О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании СОГАЗ от пользователя Артем Сибгатуллин

СОГАЗ
Россия 09.05.2019 12:00

08.05.2019 по вопросу оформления ОСАГО "попал" к "ведущему специалисту"))) Алдошкиной Алене Андреевне более хамского,некомпетентного и грубого обращения с клиентами не встречал даже со стороны кассиров бюджетных магазинов))) Что самое удивительное абсолютно хамское обслуживание и некомпетентность проявляется в работе со всеми клиентами то есть для СОГАЗ это более чем норма!!! - передо мной оформлялся мужчина и данный "ведущий специалист" вместо страховки на рено сандеро оформила полис на рено логан ) и вместо того что бы извиниться и откорректировать полис Алена на повышенных тонах объяснять клиенту что нужно внимательней проверять полис после чего снизошла до "ладно, присядьте сейчас исправлю"))) Мне же после просьбы оформить полис было сказано "идите пишите заявление на оформление полиса" сказано это было грубо в указательной форме.На вопрос что за заявление и зачем его писать - было сказано "читайте закон по оформлению полиса в интернете"))), на просьбу дать мне почитать данные законы (какие именно это законы ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ не смог ответить ровным счетом ничего) ответила " пишите заявление с просьбой на выдачу выписки из законов"!!??)) реально так было сказано дословно ...я смотрел и оху..вал у 20 - 25 летней девочки абсолютно нет уважительного отношения к старшим ( клиент с рено сандеро годился ей в деды),в общение отсутствуют такие слова как пожалуйста,спасибо,извините,как такой бред и явное проявление некомпетентности и неуважительного отношения к клиентам может происходить в крупной федеральной компании в центре города ...как , извините, "колхозную хабалку" можно допускать до работы с клиентами,деньгами,договорами. На столе за которым она сидела было указано "Алдошкина Алена Андреевна ведущий специалист подразделение партнерских и розничных продаж направление ОСАГО и Розничные продажи"

Отзыв полезен? 13 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".