Отзыв о страховой компании "СОГАЗ" от пользователя Яна от 27 февраля 2020

Я
Яна, Москва, 27 февраля 2020, 15:00
Уже много лет мой муж и свёкр пользуются этой компанией .Я тоже подумала и решила попробовать её после того как 25 февраля 2020 года мне поступил звонок от СОГАЗ , предложили оформить ОСАГО, менеджер Ирина мне всё рассчитала , сумма полиса меня устроила, я у неё специально уточнила что это точно окончательная сумма? И что больше мне ни за что не надо будет платить! Она сказала , что да окончательная! 25.02.2020 я оплатила полис и мне его прислали на эл. почту ! Менеджер мне больше ничего не сказал что ещё надо будет что то делать! Попрощался со мной и сказал если что обращаться! А сегодня опочки СЮРПРИЗ приходит смс , что полис необходимо активировать, пройдя по ссылке и при оплате какой то там комиссии , ещё около 500 рублей! О которой я в первые услышала ! Написала менеджеру что меня это не устраивает и что нельзя так обманным способом дезинформировать клиентов!И что хочу отказаться от этого полиса, она сказала что уже нельзя, якобы этот полис уже мне пренадлежит! Сказала это же копейки а не комиссия!Я просто возмущена такой наглой ложью! Обманным способом, продают ОСАГО, умалчивая о доп оплатах!