О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании СОГАЗ от пользователя Л

СОГАЗ
Россия 01.12.2020 00:27

Согазу принадлежит столовая в Уланском переулке, гордо именуемая "Пять звезд". Я знакома с Согазом лишь опосредованно через нее. И я понимаю, что никогда ни при каких обстоятельствах сотрудничать с Согазом не буду. Цены высокие, из окон дует, музыка отвратная, причем в зале, где сидят посетители, она очень громкая, из-за плохих динамиков музыки не слышно, слышны одни басы. В общем, время моего обеденного перерыва было бы безнадежно испорчено, если бы не вкусная еда. Повару - спасибо! Но люди приходят не только поесть, в обеденный перерыв они хотят еще и отдохнуть. Но администратор туповата, никак не понимает, чего от нее хотят. Придется искать другое кафе. В пяти минутах ходьбы на Мясницкой есть кафешка "Пюрешка". Цены такие же, даже дешевле. Надеюсь. там если и не включают классику, так хоть попса будет поприличнее, и динамики качественнее. И коллег позову. К сожалению, это не исключает визитов в "Ноль звезд", т.к. она ближе, но буду все же стараться ее избегать. Испорченный обед - плохой обед.

Отзыв полезен? 0 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2021 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".