Отзыв о страховой компании "СОГАЗ" от пользователя Дмитрий от 16 января 2022

Д
Дмитрий, Россия, 16 января 2022, 17:20
01.10.2021 г. залило квартиру. В соответствии с заключенным договором страхования имущества от 30.01.2021 1821 PP 000289 POF, данное событие является страховым случаем. Через три месяца,11.01.2022 г.,страховая компания АО «СОГАЗ» отказала в оплате нанесенного ущерба. Мотивируя это тем,что,я отказался,за свой счет,проводить экспертизу для оценки нанесенного ущерба имуществу. В договоре страхования указано,что,оценку нанесенного ущерба проводит представитель страховщика. 18.10.2022 г. представитель страховщика произвел осмотр квартиры,составил акт. Так же ,я предоставил акт о заливе от Управляющей компании. Но,деньги от страховщика я не получил. В течении 7 лет я страховал квартиры, а при первом страховом случае АО «СОГАЗ» отказалась выполнять свои обязательства. Ни кому не рекомендую пользоваться услугами АО «СОГАЗ». Данная организация не является страховой компанией,основная задача АО «СОГАЗ» собрать с доверчивых людей побольше денег и никому не платить. При этом не гнушаясь подлогами и прямым мошенничеством. Тем более, что есть много других приличных страховых компаний,которые.без лишних проволочек выполняют свои обязательства в отличии от АО «СОГАЗ»