Отзывы о Каско в страховой компании «СОГАЗ» в России

Петр
Петр, Тульская область 03.09.2015 10:46

Ни страховая организация а какой-то муравейник, все ходят, голдят, ни одного сотрудника на месте нет. Пришел оформить страховку, так погоняли по трем кабинетам, типа сам ищи того кто тебе нужен

Отзыв полезен? Да 39/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России

Марина
Марина , Владивосток 13.10.2017 18:56

Замена бампера после ДТП. Во вторник 11 июля подала заявление. В пятницу прислали уведомление. Прикатила в СТОА машину, и в четверг домой приехала уже на отремонтированной.Спасибо!

Геннадий
ВСК
Геннадий, Архангельск 09.10.2017 10:00

В августе, возле дома неизвестный довольно серьезно повредил машину.По КАСКО обратился в страховую. Машину без проволочек, быстро отремонтировали у официального дилера. Спасибо.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline
vskonline, 09 октября 2017 19:50

Здравствуйте, уважаемый Геннадий! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Анна
Анна, Россия 05.10.2017 19:43

Здраствуйте!Оформила полис каско в данной компании.Живу в Москве,но из за работы часто езжу в командировки в другие города.Недавно была в Тверской области и произошел страховой случай.Въехала в ограждение.Вызвала Гаи ,они заполнели какие то бумаги.Я прямо на месте позвонила в компанию и рассказала в подробностях,что случилось.Прислала сфотографированные бумаги от Гаи на почту в компанию.Перезвонили через пару минут, уточнили не нужен ли эвакуатор и сказали в какой СТОА отвезти машину.Все починили и закрасили в течении 3-х дней!Работой осталась очень довольна.С компанией буду сотрудничать и в дальнейшем!

Ольга
Ольга, Санкт-Петербург 03.10.2017 18:47

За других судить не буду, но у меня на работу этой компании нареканий никаких нет. Только положительное отношение и к персоналу, и условиями была довольна с самого подписания полиса. А уж когда им воспользовалась, то тем более. Страховой случай, большая авария с тотальным повреждением машины, произошел в конце июля. В середине сентября, 16-го числа, половину компенсации мне перечислили. Оставшуюся часть выплат получила чуть позже. И то вины страховой нет, всё из-за банковских задержек. Авто кредитное было, долго оформляли бумаги и разрешения в самом банке. А так в нашем офисе все оформляют быстро и с деньгами не задерживаются. Как новую машинку куплю, сразу побегу её страховать в данную компанию

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".