Уставный капитал: 15 111 482 640 руб.
РА Эксперт: ruAAA

Отзывы о страховании ОСАГО в «СОГАЗ»

Автолюбитель, Красноярск 09.12.2019 18:03

Самая дерьмовая компания из всех, где когда либо страховал машину. Без допника не страхуют, менеджеры постоянно теряются в "показаниях". Простраховавшись в этой шараге 2 года, и перейдя в другую, узнал Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Павел, Казань 14.11.2019 10:35

Месяц рассмотрения страховки по ДТП. Я не виноват. Насчитали смехотворную сумму. Подал заявление на восстановление авто. Рассмотрение в москве по фото. Терерь по истечении еще 20 дней эксперт в москве решил что восстановление не целесообразно и будут выплачены деньги. Ужастая контора!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Лилия, Томск 29.10.2019 05:13

Попала в дтп, не виновата. Первое дтп, страхуюсь у них постоянно и не одну машину. В итоге, выплатили ровно в 2 раза меньше, чем потратила на ремонт. Естественно, буду отказываться от их услуг и знакомым никогда не порекомендую.

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Борис, Россия 21.10.2019 18:07

хорошая страховая моно оформить полис онлайн, что очень удобно, не надо приезжать в очереди ждать. как уж они по страховым случаям вопросы решают не знаю, у меня не было их, зато по цене это лучший из вариантов

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 5 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Андрей, Абакан 29.07.2019 10:48

Очереди 2я попытка сижу уже 1 час перед мной все также 3 человека

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ольга, Киров 24.07.2019 09:45

Отвратительная контора. Никогда не связывайтесь, сэкономьте свое время и деньги. В 2019 году оформила ОСАГО. При дтп на машине были повреждены 6 элементов и диск с шиной. Компания отказала в возмещении Читать далее...

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Сулим!, Назрань 28.05.2019 15:37

Продал машину, отдал копию паспорта, чтобы тот переоформил машину. Этот черт оформил страховку у этих чертей(Согаз) вообще без моего присутствия, с помощью копии паспорта. Потом этот черт попал в аварию Читать далее...

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 2 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".