Отзывы об ОСАГО в страховой компании «СОГАЗ» в России

Ольга
Ольга, Россия 18.10.2017 10:37

Страхует только работников газпрома. Так сказали в офисе компании на территории авторынка в г. Омске. Дама говорит на основании постановления номер 1528!!!?????

александр
александр, Волгоград 17.10.2017 08:49

Выплаты ужасные,вообще не говорят сколько насчитали и какая сумма.А когда выплаты (так называемые),поступают на счет,то не хватает на запчасти не говоря о самом ремонте.

Клиент
Клиент, Тамбов 13.10.2017 23:23

Какое отчество нужно, если в окошке только фамилия и имя высвечивается? Отпросился, приехал в офис. Милая барышня убедила, что удобнее будет через инет получить полис, т.к. долго ждать, очередь большая. А завтра суббота. Они не работают! Классная компания!!! Все для клиента!!! Капитализм, блин!!!

Неволина Ольга Николаевна
Неволина Ольга Николаевна, Самара 05.10.2017 10:36

Очень не довольна оформлением, была допущена ошибка в оформление страхового полиса ( не верно указан гос номер), менеджеры затягивают оформление правильного полиса. Являлась давним клиентом, абсолютно не довольна обслуживанием.На следующий год обязательно перейду в другую страховую компанию.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Yavladi@yandex.ru
Yavladi@yandex.ru, Россия 03.10.2017 15:53

Жулики это мягко сказано, Гитлер так не издевался как эта клика воров и мошенников

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Michail
Michail, Россия 07.09.2017 10:05

тоже мне схема!! если бы вы только знали сколько там всяких схем )))))

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Евгений
Евгений, Кемерово 07.09.2017 09:54

Пришёл 04.09.2017г. в ск. Согаз в Кемерово страховать авто по осаго отказали объяснив тем что не работает программа. Пока я там сидел девушка выписала два полиса осаго по звонку.Когда уже у нас в стране всё наладится,когда перестанут издеваться над народом??? Неужели по каждой мелочи нужно звонить Путину, почему не соблюдаются законы,куда смотрит РСА, куда смотрят местные чиновники.Видать пока из Москвы не пригрозят никто свой зад даже приподнять не хочет. Как всё достало...

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Александр, Ижевск 26.08.2017 16:10

ПО ОНЛАЙН ПОЛИСАМ. ИЗДЕВАТЕЛИ. 4 часа пытался купить. так и не смог. я постоянный клиент, все сканы уже есть. вы так мозги вынесли,заполняещ одно и тоже в итоге все сбрасывает.....

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ну ну
ну ну, Россия 27.06.2017 15:54

Банально случилось ДТП! К моим глубочайшему сожалению, я был застрахован в сОгазе!!! Скажу сразу страховался не сам, а через знакомого агента который и посоветовал эту шляпу. Ну что же, дтп свершилось пошел в Согаз, получать выплату и тут началось мое удивление)))) Отдел убытков выдает мне направление в якобы "независимое" экспертное учреждение)))) (прим автора. Название пока писать не буду...... пусть будет маленькая тайна)))). Выйдя с направлением я позвонил знающим людям и узнал, что директор и по совместительству эксперт этой независимой))) оценки является бывшим работником отдела убытков)))))). (а может и действующим!!! на мой взгляд очень удобно). Ну думаю ладно посмотрим что же будет дальше:) А дальше таки все ожидаемо, вышел мальчик по фотографировал и убежал, на мой вопрос, а как же акт осмотра, скрытые дефекты он ответил :) - "Все вопросы в страховую!!!:). ок думаю я ждем!!!!! Через десять дней позвонил в СК узнал, что мне посчитали :))))) (долго смеялся и пошел в Независимую экспертизу) Получив акт независимой экспертизы, написав претензию отправил все в Астраханский филиал Согаза. и начал ждать:)))) .................... шли дни.................... и тишина!!!!!:) .... Ладно думаю пора и в суд идти. Составил иск и в суд и снова пошли дни,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и вот оно чудо!!!!!!! заседание!!!!!, но веселье только началось:)))) юристы подготовили ходатайство о судебной экспертизе :))) мне было пох..... но им то нет!!!!!! и назначил суд экспертизу куда хотел согаз! , а именно снова в независимую экспертизу. - Пришлось снова навести справки и о ужас !!!! юристы то согаза не знали, что директор а по совместительству эксперт "независимой судебной экспертизы" их братка по оружию, бывший юрист согаза в отставке :)))))))))) Получив "хорошее" заключение в суде пришлось его обжаловать!!!! довольно просто и без лишних движений. Итог:))))) повторная судебная экспертиза : объективна Я ДОВОЛЕН!!!!. Отдел убытков согаза направивший меня к своему коллег... подробнее

Отзыв полезен? Да 34/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Michail
Michail, 07 сентября 2017 12:26

тоже мне схемы))) эх если бы знали их схемы

Алекс
Алекс, Калуга 26.06.2017 18:57

В г. Кондрово, Калужской области, есть филиал СК "Согаз". Так там сидит некая особа , Харитонова Елена Викторовна (Главный специалист Территориального агентства в г. Кондрово), которая сразу же при обращении к ней с просьбой оформить полис ОСАГО, выдает: "Без дополнительного страхования жизни, либо недвижимости полис не оформлю". Если же начинаешь объяснять ей, что это добровольное страхование и навязывать их клиенту противозаконно, получаешь короткий (и довольно хамским тоном), что идите куда подальше, полис ОСАГО оформлять не буду. И жалуйтесь куда хотите. Вот так... Пришлось ехать в г. Калугу по адресу переулок Теренинский, д.7. Там буквально в течении получаса специалисты "Согаза" оформили мне полис ОСАГО, причем даже не спросив, нужно ли мне какое либо дополнительное добровольное страхование. Там действительно работают высококвалифицированные специалисты, за что им огромное человеческое спасибо. Очень хотелось бы, чтобы хоть как то "осадили" и наказали этого, так называемого, "Главного специалиста Территориального агентства в г. Кондрово - Харитонову Е.В., но не знаю куда написать жалобу. Причем такое отношение у нее ко всем клиентам. Город у нас маленький, и все, кто с ней пообщался, говорят о ее неадекватности и навязывании дополнительных услуг страхования.

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".