Отзывы об ОСАГО в страховой компании «СОГАЗ» в России

Гульнара
Гульнара, Тольятти 15.12.2017 18:15

Просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!! не страхуйтесь и все тут .

Сергей
Сергей, Волгоград 12.12.2017 06:02

В течение нескольких дней пытался стать обладателем электронного осаго - и днями и ночами пробовал с разных фирм, РСА всегда кидало на ДальАкфес, офис которого во Владивостоке, Карл ! Владивостоке !!! Да ещё и миллион негативных отзывов о том, как кроме снятия денег и смс-ки с номером полиса он даже на почту не приходит. А сегодня с первого раза закинуло на Согаз и в отличие от описанных многими тут проблем я за 5 минут всё с первого раза заполнил, за 20 минут проверили. Правда, сначала ответ был, что данные неверны и не бьются с данными РСА, но попросили прикрепить сканы пару документов и проверка прошла. Покупка прошла успешно и полис с заявлением уже через 2 минуты пришел на почту и плюс прислали электронный чек. Всем безаварийной езды ! :)

Александр
Александр, Астрахань 25.11.2017 13:22

2дня сидел за пк не мог оформить осаго то владельца программа не видет то пишет первое вод.уд.я не помню когда я его получал то вообще водителю должно быть не меньше 16 лет дурдом какойто позвонил по горячей линии девушка говорит не чем помочь не могу смените поисковик другие компании пожалусто но не хочется менять полис согаза еще пока действует хотелось и его продлить так сказать в офис не хотелось ехать теперь в понедельник только поеду

Павел
Павел, Волгоград 09.11.2017 22:45

Мало выплачивают,потому что по незнанию законов люди,получив определённую сумму- не идут в суд,хотя им положено больше,чем выдаёт страховая(как правило).Я практикующий юрист в этом вопросе и не только.Обращайтесь-буду рад помочь!

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Аюна
Аюна, Улан-Удэ 08.11.2017 03:30

после ДТП произошедшее в августе месяце до сих пор идет согласование, уже 2 месяца идет согласование

Юлия
Юлия, Ярославль 30.10.2017 18:38

Пришла в офис СОГАЗ к 9:00 утра оформлять страховое возмещение после ДТП по европротоколу, сидят два сотрудника у каждого по одному клиенту, я следующая. Всех кто к ним подходит с вопросами они отправляют с комментарием, что лучше подъехать после обеда, они ведь заняты. Одного клиента оформляют 1, 5 часа, при этом изображая сильную занятость смотря в пустой монитор. Поскольку я встала немного в стороне от сидячих мест для ожидания, мне это все прекрасно видно. На самом деле очень комично смотрится, если бы не на работу я бы наверно просто посмеялась. Когда подошла моя очередь сотрудник протягивает мне заявление для заполнения, которое я давно могла бы уже заполнить пока ждала и «любовалась» на их безделие. Но видимо если они будут сразу раздавать бланки, то в пустой монитор полюбоваться будет просто некогда. Когда заявление заполнено сотрудник снимает копии моих документов и начинает заносить данные в программу, опять же почему то одновременно это тоже делать невозможно. Мозг то от такого напряга и взорваться может. В итоге два с половиной часа мне оформляли то, что можно сделать за 15 минут и в чем ещё особенно видна «клиентоориентированность» данной СК рядом с сотрудниками нет стульев для клиентов. То есть все время оформления я стояла над сотрудником и «кланялась» каждый раз когда нужно что то написать или подписать. Сотрудники почты просто отдыхают по скорости обслуживания

Отзыв полезен? Да 15/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Юрий
Юрий, Сызрань 24.10.2017 15:50

Была хорошая нормальная компания, пока не коснулось продления страховки по ОСАГО. Компания съехала с нашего города, при этом продолжая деятельность со старой базой клиентов. Прислали напоминание и сделали дозвон о продлении полиса, ничего не подозревая,я выбрал день и время для этого, приехал по адресу - а ближайший офис в г.Тольятти за 100 км. При наступлении страхового случая - опять в Тольятти или в Самару ? Пошел по другим компаниям, как оказалось все страховщики под разными предлогами отказывают в оформлении ОСАГО.Остался один день, что делать не пойму?

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ольга
Ольга, Россия 18.10.2017 10:37

Страхует только работников газпрома. Так сказали в офисе компании на территории авторынка в г. Омске. Дама говорит на основании постановления номер 1528!!!?????

александр
александр, Волгоград 17.10.2017 08:49

Выплаты ужасные,вообще не говорят сколько насчитали и какая сумма.А когда выплаты (так называемые),поступают на счет,то не хватает на запчасти не говоря о самом ремонте.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Клиент
Клиент, Тамбов 13.10.2017 23:23

Какое отчество нужно, если в окошке только фамилия и имя высвечивается? Отпросился, приехал в офис. Милая барышня убедила, что удобнее будет через инет получить полис, т.к. долго ждать, очередь большая. А завтра суббота. Они не работают! Классная компания!!! Все для клиента!!! Капитализм, блин!!!

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".