Отзывы о страховой компании «Согласие» в России

Запир
Запир, Махачкала 12.11.2017 19:37

Отказали в страховании авто. ссылаются на возраст машины. Мол авто ниже 2000 года не страхуем. И письменного отказа не дали.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Вера
Вера, Ижевск 08.11.2017 13:21

Очень низкий уровень профессионализма у сотрудников (не знают . Объяснить ничего не могут, в офисе грязно. Сотрудники, чтобы не заниматься страховыми случаями всячески отговаривают не писать заявление ссылаясь что это не страховой случай, приходится объяснять что является страховым случаем, а что нет. Будьте осторожны- не попадайтесь.

Андрей
Андрей, Россия 04.11.2017 14:13

Попытался оформить полис для выезжающих за рубеж. Повёлся на скидку для клиентов Альфа-банка. Оплата прошла, а полис не пришел. Служба поддержки не работает по выходным, соответственно, нет никакой возможности разобраться в проблеме до начала срока действия полиса! А когда-то была хорошая страховая...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

павел матвеев
павел матвеев, Ярославль 01.11.2017 10:52

Долго обслуживают,45-60мин на чел.страховался я на ул.Республиканская.работники то и дело ходят в туалет,моют чашки.клиенту запрещают посещать энное заведение.сидеть можно несколько часов и сходить по нуждам негде.центр города..

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Дмитрий
Дмитрий, Нижний Новгород 26.10.2017 21:43

Оформил ОСАГО в Н.Новгороде в офисе по ул. Шлиссербургская 26 В за 15 мин без всяких очередей и допов.Спасибо сотрудницам за оперативность!

Анатолий
Анатолий, Астрахань 21.10.2017 12:07

Проживаю в Астраханской области хотел продлить страховку в городе Волгоград зарание созвонился с офисом Согласие уточнил когда могу подъехать чтобы продлить полис ОСАГО ответили в любое время но при этом не сказали что они без навязывания доп.услуг не оформляют ОСАГО В итоге они отказались мне продлить страховку без доп.услуги так называемой Страхования Жизни и моя страховка по сравнению с 2016-2017 г.выросла в разы Буду страховаться где не обманывают своих клиентов

У4Е5Н
У4Е5Н, Омск 24.08.2017 18:38

МАШИНЫ СТАРШЕ 8 ЛЕТ НЕ СТРАХУЮТ !!!!!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 12/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анатолий
Анатолий, Санкт-Петербург 23.08.2017 12:24

В компании Согласие впервые оформлял электронный полис ОСАГО. Очень удобный сервис, сайт работает быстро и исправно, оформление заняло буквально несколько минут. Вообще рад, что наша страна наконец-то уходит от бумажных полисов, которые нужно возить с собой в обязательном порядке.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 10 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Карина
Карина, Санкт-Петербург 14.08.2017 19:05

Стараемся перед каждым путешествием оформить страховку. Обращаемся всегда в компанию Согласие, уверены в ней на все сто процентов. Ребенок сложно перенес смену климата, когда приехали в Тайланд, все походы по врачам нам покрыла страховая компания. Теперь стараемся всегда перед отпуском посетить офис этой компании.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Екатерина
Екатерина, Оренбург 09.08.2017 17:32

Эпопея с этой компанией "Согласие" продолжается. Сотрудница офиса в Оренбурге на Донецкой ДВАЖДЫ не верно оформила страховой полис для выезда в Финляндию. Когда в очередной раз нам отказали принять данную страховку в визовом центре, т.к. сотрудница написала Финляндия, Шенген (а надо было написать просто - Шенген), я написала заявление на расторжение договора, мне пообещали вернуть деньги на карту. Карты не было. Пришлось идти в банк и оформить еще карту для этого (опять потеря времени). Так сегодня пришла снимать полученные на счет деньги, а там оказалось на 1 тыс. меньше. Это что за фигня? Возмущению нет предела. НИКОГДА НЕ ходите в эту компанию: обманут, обворуют и время отнимут! А еще надо учесть, что визовый центр находится от нас в 5-ти часах езды! Короче, помотали нас прилично, обманули, все не вернули! Оренбург, Донецкая, 4 - мадам там только одна сидит. Фамилию уже не помню.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".