Отзывы о страховой компании «Согласие» в России

Игорь · Москва · 22 ноября 2016 23:51

Почитал отзывы и ужаснулся. Как мне повезло! Три года страховался в Согласии по КАСКО. Каждый год приходилось менять лобовое стекло (камни на дорогах не редкость), то на парковке задели и пришлось дверь красить,то в'ехали в задний бампер. Каждый раз все быстро и качественно. И тех проблем,о которых здесь пишут , ни разу не было. Мне просто повезло! Но теперь за страховку запросили астрономическую сумму. Увы, буду искать другую компанию

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерия · Санкт-Петербург · 22 ноября 2016 19:07

Компания "несогласие". Сегодня, пытаясь отказать в записи на первичный прием врача, мне заявили, что записываются через них только с острой болью. В остальных случаях советуют районные поликлиники. Смысл платить за полис?

киров · Киров · 01 ноября 2016 12:37

ужасно, просто все ужасно. как обслуживание так и сами сотрудники, хамло одним словом!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александр. г.Майкоп · Майкоп · 04 октября 2016 20:40

По колькуляции е-ОСАГО сумма 6102,88ч В офисе предложили оформить полис через 20 дней за 11500 рб.ВОТ ГДЕ КОРРУПЦИЯ !!!!!!!!!!

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

роман · Волгоград · 04 октября 2016 09:30

что обслуживание,что компания отстой бегите отсюда тут вечно нет полюсов

ВАСЯ · Новокузнецк · 26 августа 2016 10:31

Бланков нет (хотя я видел что их пачка в два сантиметра лежит на столе) предложили записаться и ждать месяц, хотя я не уверен что скажут ДА! неужели ОСАГО столь невыгодна для компаний?

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Олеся · Чита · 13 июля 2016 06:09

Согласие в Чите на Хабаровской 23 а, у них то бланков нет то еще что нибудь, разговаривают сотрудники как будто из насильно заставляют там работать, кричат, что нет бланков. Больше никогда не буду там страховаться!!! Господа руководители что за безобразие??? Клиентов много потеряете с таким отношением!!!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

N · Ярославль · 11 июля 2016 17:02

Согласен с большинством отзывов - компанию вы не интересуете

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

ВИТАЛИЙ · Санкт-Петербург · 23 июня 2016 17:02

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ ПОТОМ СИЛЬНО ПОЖАЛЕЕТЕ

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дмитрий · Омск · 19 мая 2016 15:17

Привет Омск маркса 4, дом профсоюзов, 2 этаж, кабинет 275. 19.05.16 приехал в офис, народу нет ваще, обслуживание супер, во время оформления каско, уточнил про отца у него сняли 10% и не начисляют в альфе. подали заявление на возврат процентов, все рассказали все разжевали, помогли заполнить заявление, никаких дополнительных страховок даже не предлагают, деньги наличкой не берут все через кассу, до кассы проводили, страховщики очень вежливые, спокойные, оформил доки за 15 мин. без каких либо проблем, оформляют даже.осаго. Большое Спасибо!!! Очень остался доволен!!!!

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".