Уставный капитал: 7 287 800 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзывы о страховой компании «Согласие»

Artyr, Россия 14.11.2019 12:16

Клиентом Согласия стал после покупки новенькой машины (посоветовал друг). Сразу оформили КАСКО. И вот настал страховой случай – попал я в ДТП. Виновником аварии был не я, позвонил в компанию сразу же с Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 14 ноября 2019 17:32

Добрый день, Спасибо, что нашли время разместить этот отзыв! С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Рустам, Россия 11.11.2019 10:21

Оформлял полис КАСКО в автосалоне, т.к. покупал авто в кредит и это стандартная практика. В принципе, до того как я прочитал отзывы на разных отзовиках, например сайт Это развод и другие, меня ничего не Читать далее...

Согласие, 11 ноября 2019 16:39

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса и контактный e-mail адрес, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Сергей, Россия 04.11.2019 16:09

Через пять лет после ДТП эти твари подали на меня в суд за то что я не отправил евро протокол я в душе не знал что его нужно отправлять. За пять лет ни звонка ни письма не слова не говорили! Ужасная компания Читать далее...

Согласие, 05 ноября 2019 16:27

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер полиса и контактный e-mail адрес, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Алексей , Россия 31.10.2019 19:07

Кидают людей ,месяц прошёл не выплачивают часть денег после расторжения договора по КАСКО при продажи машины .

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 05 ноября 2019 16:24

Денис, Россия 10.09.2019 15:30

Контора машенников, давят на незнания законов а потом ещё и рзвести хотят. Не страхуйтесь

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 13 сентября 2019 16:55

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер полиса, чтобы мы могли помочь в решении проблемы. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Елена, Калининград 30.08.2019 19:40

Самая надёжная компания на сегодняшний день!! Страхую имущество, дом и квартиру. Очень выгодные условия! Не давно затопило квартиру. Приятно была удивлена выплатой) Спасибо огромное!

Согласие, 02 сентября 2019 16:39

Благодарим Вас за обращение и обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо! С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Александр, Обнинск 29.08.2019 09:43

Прислали полис с неверным совершенно от другой машины VIN неделю разбирались признали свою вину но решать проблему оказывается должен Я сам за свой счет ездить за 100 км в их головной офис. Представляю Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 29 августа 2019 16:04

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Ярослав, Россия 28.08.2019 17:15

Если вы попали в ДТП, и являетесь виновником, то, в случае, если вы лично не уведомляете компанию своим визитом в офис, вас ждёт регрессивный иск от СК Согласие. Иначе говоря, все расходы компании по ДТП Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 29 августа 2019 16:03

Добрый день! Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Леон, Россия 20.08.2019 18:08

После аварии обращался в Согласие, тк у меня тут полис каско. Был составлен европротокол. оформлено все довольно быстро. Ни по каким инстанциям не бегал и справок не собирал. Свою функцию страховая выполнила Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 21 августа 2019 16:25

Ульяна, Россия 02.08.2019 19:38

Нам реально помогли во время отдыха в Сеуле, поэтому компанию рекомендую и на будущие поездки страховаться буду только у них. Чтобы вот так оперативно помогли, а потом еще и перезванивали уточнить о нашем Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 05 августа 2019 16:18

Ульяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".