Уставный капитал: 7 287 800 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзывы о страховой компании «Согласие»

Леон, Россия 20.08.2019 18:08

После аварии обращался в Согласие, тк у меня тут полис каско. Был составлен европротокол. оформлено все довольно быстро. Ни по каким инстанциям не бегал и справок не собирал. Свою функцию страховая выполнила Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 21 августа 2019 16:25

Ульяна, Россия 02.08.2019 19:38

Нам реально помогли во время отдыха в Сеуле, поэтому компанию рекомендую и на будущие поездки страховаться буду только у них. Чтобы вот так оперативно помогли, а потом еще и перезванивали уточнить о нашем Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 05 августа 2019 16:18

Ульяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Михаил Анатольевич, Россия 26.07.2019 01:02

Попал в ДТП, оформил все по каско, сдал документы. Обещали что решение вопроса 2-3 дня после подачи документов. Прошел месяц, по телефону ничего внятного сказать не могут, говорят,что Ваши документы на проверке, ждите...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 26 июля 2019 12:14

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

aagolovanov, Краснодар 23.07.2019 19:17

как клиент, оценка 0. МЕнеджеры не5 проффи. Друг другу противоречят. Компания ГОВНО

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Marin-a, Россия 22.07.2019 07:56

Я по КАСКО обращалась в Согласие, когда на парковке мне поцарапали дверцу. Услуги страховой оказали на уровне. Ну во-первых, я сразу дозвонилась менеджеру и получила от него внятные инструкции. Во-вторых Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 22 июля 2019 15:58

Благодарим Вас за обращение и обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо! С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Светлана , Россия 15.07.2019 13:11

Компания мошенников. Было ДТП. Не выплатили за ремонт авто.. Обманули. А потом еще и хихикает в лицо сотрудник. Противно и неприятно.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 15 июля 2019 16:05

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации. Укажите номер полиса, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

SashaD, Россия 09.07.2019 10:35

После обращения с страховую по причине ДТП остался доволен работой менеджера, получил исчерпывающую консультацию, реальную помощь и в итоге - полноценное урегулирование ситуации. Менеджер посоветовал составлять Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 10 июля 2019 17:21

Согласие, 10 июля 2019 17:21

Виталий Викторович, Россия 26.06.2019 12:52

Получил свое возмещение после угона авто. Машину я из салона брал, еще и года не прошло. Жаль, очень жаль, что тут скажешь. Но сумму получил в полном объеме и в принципе достаточно быстро. Страховка все Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алена, Томск 28.03.2019 19:38

Ужасная компания!ужасное обслуживания!операторы тупые как броски те!толком не могу даже скорую вызвать!!! Не кому не советую!!!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 10 июля 2019 16:47

артем, Сызрань 16.03.2019 13:13

Добрый День. В 2014 году застраховал по КАСКО свой автомобиль. Во дворе поцарапали бампер. После осмотра в независимой экспертизе. Заменили бампер. Но потом офис СК Согласие в Сызрани закрыли. Ехав по трассе Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 2 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 10 июля 2019 16:29

Добрый день! Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Согласие, 10 июля 2019 16:29

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".