Уставный капитал: 7 287 800 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзывы о страховой компании «Согласие»

Денис, Россия 10.09.2019 15:30

Контора машенников, давят на незнания законов а потом ещё и рзвести хотят. Не страхуйтесь

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 13 сентября 2019 16:55

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер полиса, чтобы мы могли помочь в решении проблемы. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Елена, Калининград 30.08.2019 19:40

Самая надёжная компания на сегодняшний день!! Страхую имущество, дом и квартиру. Очень выгодные условия! Не давно затопило квартиру. Приятно была удивлена выплатой) Спасибо огромное!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 02 сентября 2019 16:39

Благодарим Вас за обращение и обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо! С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Александр, Обнинск 29.08.2019 09:43

Прислали полис с неверным совершенно от другой машины VIN неделю разбирались признали свою вину но решать проблему оказывается должен Я сам за свой счет ездить за 100 км в их головной офис. Представляю Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 29 августа 2019 16:04

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер полиса, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Ярослав, Россия 28.08.2019 17:15

Если вы попали в ДТП, и являетесь виновником, то, в случае, если вы лично не уведомляете компанию своим визитом в офис, вас ждёт регрессивный иск от СК Согласие. Иначе говоря, все расходы компании по ДТП Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 29 августа 2019 16:03

Добрый день! Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Леон, Россия 20.08.2019 18:08

После аварии обращался в Согласие, тк у меня тут полис каско. Был составлен европротокол. оформлено все довольно быстро. Ни по каким инстанциям не бегал и справок не собирал. Свою функцию страховая выполнила Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 21 августа 2019 16:25

Ульяна, Россия 02.08.2019 19:38

Нам реально помогли во время отдыха в Сеуле, поэтому компанию рекомендую и на будущие поездки страховаться буду только у них. Чтобы вот так оперативно помогли, а потом еще и перезванивали уточнить о нашем Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 05 августа 2019 16:18

Ульяна, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Михаил Анатольевич, Россия 26.07.2019 01:02

Попал в ДТП, оформил все по каско, сдал документы. Обещали что решение вопроса 2-3 дня после подачи документов. Прошел месяц, по телефону ничего внятного сказать не могут, говорят,что Ваши документы на проверке, ждите...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 26 июля 2019 12:14

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

aagolovanov, Краснодар 23.07.2019 19:17

как клиент, оценка 0. МЕнеджеры не5 проффи. Друг другу противоречят. Компания ГОВНО

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Marin-a, Россия 22.07.2019 07:56

Я по КАСКО обращалась в Согласие, когда на парковке мне поцарапали дверцу. Услуги страховой оказали на уровне. Ну во-первых, я сразу дозвонилась менеджеру и получила от него внятные инструкции. Во-вторых Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Светлана , Россия 15.07.2019 13:11

Компания мошенников. Было ДТП. Не выплатили за ремонт авто.. Обманули. А потом еще и хихикает в лицо сотрудник. Противно и неприятно.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 15 июля 2019 16:05

Добрый день! Расскажите, пожалуйста, подробнее о Вашей ситуации. Укажите номер полиса, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".