Уставный капитал: 7 287 800 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзыв о страховой компании Согласие от пользователя Ирина

Согласие
Россия 26.02.2019 19:56

Два года назад я совершила ДТП, у потерпевшего каско в согласии. Так вот это Согласие оплатил ремонт потерпевшему без учёта износа авто, а моя страховая перечислила Согласию с учётом износа. Сумма всего ущерба 385 тысяч рублей, что не превысило 400 тысяч, оговорённые в законе по осаго. Разница составила 115 тысяч, которую Согласие решили забрать с меня. Подали на меня в суд, дело вёл судья Меньшов, и естественно мне присудили выплачивать эту сумму. Вот такая вот "справедливость" и страховой Согласия и нашего суда. Никогда не буду пользоваться услугами данной страховой компании, хотя ранее была их клиентом. И всем знакомым "отсоветовала". Не хочу иметь дело с теми, кто так,относятся к людям

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие
Согласие, 10 июля 2019 15:58

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные , чтобы мы могли помочь в решении проблемы. Пришлите, пожалуйста, их на claims@soglasie.ru. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".