Уставный капитал: 7 287 800 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзыв о страховой компании Согласие от пользователя Леон

Россия 20.08.2019 18:08

После аварии обращался в Согласие, тк у меня тут полис каско. Был составлен европротокол. оформлено все довольно быстро. Ни по каким инстанциям не бегал и справок не собирал. Свою функцию страховая выполнила полностью. Ремонт сделали на одном из сервисов недалеко от моего дома, сервис этот я знаю давно, ценник там далеко не самый низкий, но отзывы о них только положительные. Собственно и я доволен качеством ремонта по страховке, все выполнили по договору, денег не требовали.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 21 августа 2019 16:24

Благодарим Вас за отзыв и доверие к нашей компании. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Согласие, 21 августа 2019 16:25

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".