Уставный капитал: 7 287 800 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзыв о страховой компании Согласие от пользователя Рустам

Согласие
Россия 11.11.2019 10:21

Оформлял полис КАСКО в автосалоне, т.к. покупал авто в кредит и это стандартная практика. В принципе, до того как я прочитал отзывы на разных отзовиках, например сайт Это развод и другие, меня ничего не напугало тогда. Через несколько месяцев после покупки мне позвонил сотрудник автосалона где оформлял полис и сообщил, что страхования компания "Согласие" отказала в согласовании полиса, после этого я несколько раз звонил в данную страховую компанию, где получал противоречивую информацию от сотрудников страховой, было как минимум 3 версии почему так произошло, мне больше удивил сам факт того что узнал я об этом только спустя 2 месяца (а если б произошел страховой случай!?), и то не от сотрудника страховой. В общем крайне мутная страховая, я написал заявление на возврат средств ожидаю возврата.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие
Согласие, 11 ноября 2019 16:39

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса и контактный e-mail адрес, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".