Отзыв о страховой компании "" от пользователя Анжела от 19 апреля 2022

А
Анжела, Домодедово, 19 апреля 2022, 09:38
Обратилась по полису страхования имущества всвязи с заливом квартиры соседями. Страховая Компания Согласие не выполняет свои обязательства! Все запрашиваемые документы были отправлены в срок на Почту сотрудника Воропаева Е А, далее записали в офис на подачу документов в оригинале ( записывалась 10 марта, записали на 22 марта, ссылаясь на загрузку) Предоставленные мной документы устроили сотрудника которому подавала лично и которые отправляла на почту, заверили, что всё в порядке и мои документы все просмотрели , ждите когда посчитают стоимость ущерба, далее тишина, на мою просьбу ответить по почте что все документы приняты отреагировали лишь с третьего раза, когда я стала названивать через день и сказала, что буду звонить пока не получу ответ, так как своему куратору не могла дозвонится и поняла, что постоянно нарушают договоренности согласования и дальше больше, спустя неоднократных жалоб с моей стороны ответа так и не последовала в результате мне ответили, что Ваши документы на проверке у руководителя, на какой проверке если мне сказали, что их уже проверили, почему я не могу узнать статус своего обращения, с таким сталкиваюсь первый раз, как бы не было, но другое имущество у меня застраховано в Альфа и таких моментов у меня с ними не было, всё быстро и четко я просто удивлена как и зачем компания Согласия так относится к своим клиентам, в этой же компании у меня застрахована и жизнь и хотела застраховать другую недвижимость, но конечно продлевать и заключать новые договора не буду!!!! Пр факту, нарушив все сроки и потратив не мало времени мне ответили 19 апреля, что мне отказано, доверенность, которую я предоставила им не подходит, во-первых- всем подходит им нет, далее - причём здесь доверенность, если документы были проверены и всё должно быть на расчёте и почему никто не связался и не сказал, чтобы мы предоставили другую, а затянули максимально времени и даже не предложили и не предоставили требований по доверенности , а предложили максимально долгий вариант- заново подать заявление, все нюансы не опишешь( была переполнена Почта и не получили документы и многое др) , огромное количество нарушений и безразличного отношения, затягивание сроков умышленно, ужасный опыт общения с этой компанией и к сожалению он ещё не закончен! Обязательно буду подавать в суд! Хотите испортить себе настроение за свои деньги- обращайтесь именно сюда! Номер обращения 652/22
Показать 1 ответ