Отзывы о Каско в страховой компании «Согласие» в России

Игорь

Недавно покупали авто супруге, всеми силами старались не брать кредит на покупку второго автомобиля в семью. Вопрос встал только в оформлении КАСКО, стаж у супруги небольшой, поэтому полис обходился «в копеечку». Сотрудники СК Согласие предложили нам оформить полис на месяц с последующей пролонгацией. Невероятно удобная услуга и пришлась нам как никогда кстати. Отдельно хочу отметить отличное отношение сотрудников к клиентам, думаю. Что вопрос о выборе страховой компании для нас закрыт.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Юрий

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам СК Согласие за отличное отношение к клиентам. Мы второй год оформляем полис КАСКО в компании. На своем опыте могу сказать, что наступление страхового случая не ставит в тупик, когда вы работаете с СК Согласие. Сотрудники всегда с вами на связи, они сориентируют ваши дальнейшие действия, помогут в оформлении документов. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с этой компанией.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Иван

Компания эта полный отстой, у меня наступил страховой случай, но они приложили неимоверные усилия что бы не выплачивать, я подумал нервы дороже, сделал машину за своиденьги, когда закончилась страховка эти так называемые сотрудники стали названивать и предлагать опять у них застраховаться, раз пять их посылал в эротическое путешествие пока отстали, не вздумайте у них страховаться...

Отзыв полезен? Да 13 / Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Игорь

Почитал отзывы и ужаснулся. Как мне повезло! Три года страховался в Согласии по КАСКО. Каждый год приходилось менять лобовое стекло (камни на дорогах не редкость), то на парковке задели и пришлось дверь красить,то в'ехали в задний бампер. Каждый раз все быстро и качественно. И тех проблем,о которых здесь пишут , ни разу не было. Мне просто повезло! Но теперь за страховку запросили астрономическую сумму. Увы, буду искать другую компанию

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

N

Согласен с большинством отзывов - компанию вы не интересуете

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Надежда

Стукнула машину в октябре 2015 г. (6.10.15) Обратилась. Сначала помурыжили, чтобы машину сама к ним пригнала на осмотр, но машину было гнать рискованно. 2 недели меня протянули. Потом все равно настояла на приезде оценщика. И далее пошло как по маслу: оценили ущерб, прислали адрес СТО (здесь еще один "-": сама искала эвакуатор). А в остальном - и письма, и звонки, и по электронке регулярно шли отчеты что сделали, на какой стадии оформление оплаты ущерба. К НГ все деньги поступили. А далее - ждала только СТО (+ 1 мес.)

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Лидия

никогда не страхуйте в этой компании, если не хотите проблем.

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ирина

Сегодня ездили в эту компанию Согласие. Хотели застраховать автомобиль. Нам менеджер насчитал полюс Васко по самой дорогой программе страхования, ссылаясь на то что банк не одобряет другие программы страхования более бюджетные. В этот же день мы сходили в банк и там нам сказали, что банку важно чтобы автомобиль был застрахован на хищение, ущерб,угон. Вернувшись в СК Согласие, мы показали выписку из договора, которую нам дали в банке, о том что условия страхования подходят под программу эконом - КАСКО,, но менеджер отказался страховать автомобиль по программе эконом. Навязывают покупать самые дорогие продукты страхования. Я бы задумались прежде чем оформлять страховку в этой компании СОГЛАСИЕ.

Отзыв полезен? Да 18 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр

Cтраховка в СК Согласие по КАСКО ( серия 2053117 № 200113235/15-ТФ от 09/02/2015г.) 19.12.2015г. произошло дорожно-транспортное происшествие: автомобилю были причинены механические повреждения по вине другого водителя. СК зарегистрировано страховое событие № 374715/15. ПО НАПРАВЛЕНИЮ из СК я доставил свой автомобиль на СТОА ИП Дубовский 30.12.2015г. Когда я позвонил на СТОА в феврале 2016г., то узнал, что к ремонту автомобиля еще не приступали, так как нет разрешения (согласования) со страховой компанией. В связи с этим 17 февраля 2016г. я написал претензию в СК Согласие. Только 03.03.2016г. мне позвонили из СК и сказали, что направляют мой автомобиль для ремонта на другую СТОА ( прошло 2 месяца нахождения авто на СТОА ИП Дубовский). А это опять очередь, опять согласования и чем это закончится пока неизвестно. Никому не рекомендую СК Согласие. Согласие – ЭТО ГЕМОРРОЙ.

Отзыв полезен? Да 14 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр

Между Мной и Страховой компанией Согласие 09 февраля 2015г. был заключен договор ( серия 2053117 № 200113235/15-ТФ от 09/02/2015г.) страхования транспортного средства ( страхование по КАСКО ). 19.12.2015г. произошло дорожно-транспортное происшествие. Согласно справки о ДТП от 19.05.2015г. моему автомобилю ВИНОВНИКОМ были причинены механические повреждения. 21.12.2015г. на основании моего обращения страховой компанией зарегистрировано страховое событие № 374715/15. В офисе страховой компании мною для ремонта была выбрана СТОА 30.12.2015г. по направлению СК я доставил свой автомобиль на СТОА ИП Дубовский. Меня предупредили, что будет произведена оценка автомобиля на скрытые повреждения, а также согласование ремонта со страховой компанией. Мне было сказано, что на эти процедуры потребуется времени около 4 недель ( за вычетом новогодних выходных). 08.02.2015г. я позвонил на СТОА и узнал, что автомобиль находится « в разобранном виде» и к ремонту его нет приступали. Заказ-наряд в страховую компанию давно предоставлен. 11.02.16г. – всё оставалось по-прежнему. 16.02.15г., во время очередного телефонного разговора, Ковалева Екатерина сообщила мне, что по распоряжению руководства СТОА ИП Дубовский работа со СК Согласие прекращена. По какой причине, мне не объяснили. Прошло почти 2 месяца с момента ДТП, а воз, как говорится, и ныне там. Хотя согласно договора КАСКО я все свои обязательства выполнил, а СК Согласие почему-то НЕ ХОЧЕТ ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ ПО ДОГОВОРУ. Как минимум ЭТО НЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТ ЕЁ С ХОРОШЕЙ СТОРОНЫ. 17.02.2016г. я написал претензию в СК Согласие. На своё заявление я до сих пор не получил никакого ответа. Сегодня 28.02.2016г

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".