Уставный капитал: 7 287 800 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзывы о страховании ОСАГО в «Согласие»

Михаил , Ростов-на-Дону 03.01.2020 07:46

Попал в ДТП в г Шахты РО 10.12.19 обратился офис СК в г.Ростов не Дону ул. Каскадная оформление заняло 30 минут. Выплатили деньги на 4й день. Единственный существенный недостаток, это то что нет офиса поближе к Шахтам,пришлось ехать в Ростов.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 05 января 2020 23:46

Благодарим Вас за обращение и обратную связь. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо! С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Николай, Владимир 26.12.2019 12:07

Мошенническая контора , затягивают процесс выплаты и ремонта , при подаче первичных документов не дают полной информации что и какие бланки нужно сразу заполнить, а потом шлют письма вы это не заполнили Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 27 декабря 2019 16:17

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер действующего полиса и контактный e-mail адрес, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Анатолий, Тула 21.12.2019 09:11

Страховался в этой компании 6 последних лет,проблем с оформлением никогда не было.Но стоило попасть в небольшое дтп по моей вине(царапины на бампере)вот тут раскрылась вся сущность этой страховой.Все описывать Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 23 декабря 2019 17:34

Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер полиса и контактный e-mail адрес, чтобы мы могли провести проверку. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Денис, Россия 10.09.2019 15:30

Контора машенников, давят на незнания законов а потом ещё и рзвести хотят. Не страхуйтесь

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 13 сентября 2019 16:55

Добрый день! Укажите, пожалуйста, Ваши контактные данные или номер полиса, чтобы мы могли помочь в решении проблемы. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Ярослав, Россия 28.08.2019 17:15

Если вы попали в ДТП, и являетесь виновником, то, в случае, если вы лично не уведомляете компанию своим визитом в офис, вас ждёт регрессивный иск от СК Согласие. Иначе говоря, все расходы компании по ДТП Читать далее...

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 29 августа 2019 16:03

Добрый день! Для рассмотрения Вашего обращения просим Вас сообщить нам номер полиса. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

SashaD, Россия 09.07.2019 10:35

После обращения с страховую по причине ДТП остался доволен работой менеджера, получил исчерпывающую консультацию, реальную помощь и в итоге - полноценное урегулирование ситуации. Менеджер посоветовал составлять Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 10 июля 2019 17:21

Согласие, 10 июля 2019 17:21

Алексей Киров, Киров 08.03.2019 20:50

Больше не буду страховаться.Машина с24декабря в автосалоне на ремонте.Уже два месяца.Повреждения не значительные.Согласование медленно,денег на ремонт не хватает.Всем удачи без ДТП!

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Согласие, 10 июля 2019 16:38

Добрый день! Пришлите, пожалуйста, номер Вашего полиса и ссылку на ваш отзыв на claims@soglasie.ru. Мы проведем проверку и вернемся с ответом. С уважением, Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

Игорь Петрович, Омск 09.12.2018 12:37

Друзья хуже СК Согласие не встречал,10.01.2019 г. будет год как СК Согласие уклоняется от заключение договора ОСАГО подал в суд в конце декабря 2018 г.судебное заседание!!!!

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

По имени, Махачкала 06.12.2018 12:09

Обходите стороной эту страховую компанию, в лучшем случае выплачивают минимальные суммы которых не хватает на ремонт автомобиля, а если не согласен с суммой выплаты пригрозят отправкой автомобиля на ремонт в Москву в самую невостребованную СТОА.

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Антонина Львовна, Волгоград 31.10.2018 09:31

Доброго всем дня! Отличная компания с неплохими ценами. В данный момент застраховаться за 5мин в данной компании, можно на ул. Мира 11 в Брокерской компании "Провинция", всем рекомендую!!!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 4 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".