mobile-btn
Уставный капитал: 480 000 000 руб.
РА Эксперт: ruA-

Отзывы о страховой компании «Спасские ворота» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
D
D, Москва 11.01.2018 22:02

Обмащики и аферисты.застраховавшись у них рискуете получить судебный иск. Без страховки потратил бы в пять раз меньше денег, чем с ней.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы о других страховых компаниях в России

евгений
РЕСО-Гарантия
евгений, Санкт-Петербург 22.10.2018 15:05

Направляют машины на ремонт в шарашку Форсаж там криворукие работники наносят еще кучу повреждений при ремонте и машина 2-до5 месяцев в ремонте а в ресо гарантии хамы работают и разводилы требуешь обьяснений Читать далее...

Валера
Чулпан
Валера, Чебоксары 22.10.2018 08:47

17.10.2018 оформил электронный полис Осаго. Оплатил, на эл.почту прислали номер полиса. Но вот уже ШЕСТОЙ день не могу дождаться его на мою эл.почту, что-бы распечатать. Звонил,в пятницу после обеда,сказали Читать далее...

Сергей
Сергей, Магнитогорск 21.10.2018 19:49

Хорошо что страховая компания Югория работает в субботу! Я наверно ни один такой , кто в будние дни не успевает. Второй год страхуюсь у Елены, грамотный специалист, всё объяснит. Всем советую Югорию.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 22 октября 2018 10:09

Добрый день, уважаемый Сергей! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам понравился режим работы офиса компании и качество предоставленного обслуживания. Ваше мнение важно для нас. Благодарим за выбор страховой компании Югория и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Александр
Ингосстрах
Александр, Москва 21.10.2018 17:17

Отвратитительная компания, подтасовывают результаты осмотра автомобилей после страховых случаев. Рассматривают повреждения в резулатате одного случая, как абсолютно разные.и на этом основании отказывают в возмещении. Не рекомендую иметь с ними дело.

Николай Николаевич
Николай Николаевич, Магнитогорск 21.10.2018 06:55

Пришёл в Югорию и оформил Осаго 6001083045. Спасибо за обслуживание, ждать пришлось не долго. Сотрудники хорошие, внимательные. Рекомендую всем.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 22 октября 2018 10:03

Добрый день, уважаемый Николай Николаевич! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы рады, что вам понравилось качество обслуживания в Магнитогорском филиале компании. Желаем вам безаварийной езды!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Ингосстрах-Жизнь ruAAA
ЭРГО Жизнь ruAA+
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
РСХБ-Страхование ruAA

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".