mobile-btn
Уставный капитал: 480 000 000 руб.
РА Эксперт: ruA-

Отзывы о страховой компании «Спасские ворота» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО О ДМС О ВЗР
D, Москва 11.01.2018 22:02

Обмащики и аферисты.застраховавшись у них рискуете получить судебный иск. Без страховки потратил бы в пять раз меньше денег, чем с ней.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы о других страховых компаниях в России

Николай, Санкт-Петербург 22.01.2019 10:20

Хочу выразить благодарность компании "Югория" и лично Савчук Оксане Юрьевне за профессионализм и доброжелательность!

Гелиос
Роман, Россия 22.01.2019 09:07

Ужасная никчемная богодельня. 15 ноября возле дома соседка задним ходом разбила мне передок на моей Carina Ed 93 года выпуска, фары и крепления разломала,бампер, рамку телевизора вдавило, запчасти искать Читать далее...

МАКС
Сергей, Иркутск 22.01.2019 06:44

Ужасная контора,лишь бы деньги за дтп не возвращать!!!!!в живую очередь надо приезжать записываться к 6 утра а они с 9 работают!!!!Иркутск

Павел, Россия 21.01.2019 21:38

Магнитогорск. ОСАГО МММ 6001825404.Приехал застраховать свою машину. Сотрудник проверил все документы, быстро оформили полис. Сотрудники компетентные, вежливые. Я доволен.

Бауржан, Россия 21.01.2019 19:48

Магнитогорск, ОСАГО МММ 6001825208.В этой страховой компании оформляю страховки на свои машины уже несколько лет. Проживаю сам в Нагайбакском р-не и хочу сказать, что сотрудник компании заранее звонит и Читать далее...

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
МетЛайф ruAAA
ЭРГО Жизнь ruAA+
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".