Уставный капитал: 835 000 000 руб.
РА Эксперт: ruBBB+

Отзыв о страховой компании Тинькофф Страхование от пользователя Петр

Тинькофф Страхование
Россия 29.05.2019 17:04

Никому не рекомендую данную страховую компанию. 29.04.2019 обратился в Тинькофф страхование для оформления ОСАГО через чат приложения Тинькофф Банк. Специалист запросил необходимые данные. Я ему написал что полис нужен для г. Краснодар, т. к. у меня прописка Краснодара. Через какое-то время озвучивает стоимость. Я ещё раз уточняю, это точно для г. Краснодара или нет. На что он ответил, что да, это для Краснодара. В итоге оформил полис для г. Петропавловска-Камчатского. Выяснилось это при оформлении машины в ГАИ после майских праздников. В итоге, сегодня 29.05, целый месяц решался вопрос, машина стояла без осаго. Сегодня мне предложили доплатить ещё 2 с лишним тр, чтобы поменять город. Срок действия полиса остаётся с 29.04. То есть 11 месяцев по цене 12. Онулировать полис и вернуть деньги отказались. Никому не рекомендую пользоваться данной услугой в этой компании. Все скрины переписок, само собой, на руках.

Отзыв полезен? Да 17/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".