О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Тинькофф Страхование от пользователя Татьяна

Тинькофф Страхование
Россия 20.06.2020 09:29

18.06.2020 решила продлить полис ОСАГО от Тинькофф Страхование. Зашла, как умная Маша, на сайт tinkoffinsurance.ru, заполнила форму вручную, потому что кнопки ПРОДЛИТЬ там нет и мне выдали расчет с КБМ — 1!!! Я просто поменяла права, сообщила об этом сразу в Тинькофф Страхование по телефону, и мне сказали, что изменения внесены!!! А вот фигушки! Ничего не внесли! Я позвонила оператору, на что мне было сказано, что верный расчет происходит через сайт tinkoff.ru при нажатии РАССЧИТАТЬ СТРАХОВКУ. 19.06.2020 снова, как умная Маша, зашла уже на рекомендованный оператором сайт и снова заполнила форму ВРУЧНУЮ, потому что и там кнопки ПРОДЛИТЬ тоже не оказалось!!! Дошла до кнопки ОФОРМИТЬ СТРАХОВКУ, нажала и через 6 секунд меня перенаправили на сайт sravni.ru!!! Позвонила оператору и получила ответ, что это перенаправление верное и мне нужно зайти через этот сайт в форму оформления страховки Тинькофф! Зашла в Тинькофф, в очередной раз заполнила все формы ВРУЧНУЮ!!! Нажала на кнопку ОФОРМИТЬ ииии… через 6 секунд на моем экране красуется в красной рамочке надпись:«Ни одна страховая компания не ответила на ваш запрос» КРУУУУТО!!! Я 3!!! раза ВРУЧНУЮ заполняла форму, чтобы получить такой ответ? Снова позвонила оператору и он на мои претензии сказал: Я передам вашу информацию коллегам! На обработку понадобиться 4 рабочих дня!!! Да нафига мне ваши передачки коллегам, передасты вы конченные!!! Мне страховка нужна, а не ваши передачки с обработками!!! Зашла на сайт ВСК и застраховалась за 10 минут!!! И для полной информации о данной компании история о моем страховом случае, где я была потерпевшей!!! 26.03.2020 в задний бампер моего автомобиля приехал другой авто, я позвонила в офис. Мне прислали смс с перечнем документов и фото, которые я должна прислать на электронку. Я все выслала, ответной реакции ждала 1,5 недели и оказалось, что я прислала не все фото, хотя выслала все что были указаны в смс!!! Выслала оставшиеся, ждала еще неделю ответа, потом мне озвучили стоимость ремонта — 8000!!! я спросила, что входит, мне сказали, что замена бампера! Я спросила с чего они взяли, что мой бампер стоит так мало — мне выслали на электронку ссылки сайтов на которых они якобы смотрели. Не поленилась, зашла, ввела номер кузова и получила цифру 53400-57600 за бампер бу, который придет НЕ В ЦВЕТ!!! т.е. его еще красить в 2 цвета (потому что на моей модификации бампера идут, выкрашенные в 2 цвета, краска Металлик) нужно как минимум (9000-12000р), я уже не говорю о том, что нужно старый бампер снять (1500р) и новый обратно присоединить (1500р), плюс возможные скрытые повреждения. Сама настояла на экспертизе, мне сказали, что оплатят снятие бампера на выявление скрытых повреждений. Приехала на экспертизу и оказалось, что я сама должна оплатить за снятие и постановку бампера — 4500!!! В общем боролась я с ними 2!!! месяца, кое-как увеличила сумму через экспертизу до 29400, акт о страховом случае жду с 23 апреля до сих пор!!! В ОБЩЕМ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТРАХУЙТЕСЬ В ТИНЬКОФФ СТРАХОВАНИИ, пожалейте свои деньги, время и нервы!!! В прошлом году при оформлении было все быстро и прекрасно Занижают сильно выплаты, затягивают выплаты, выплаты делают только после угроз пойти в суд с аудиозаписями разговоров с операторами, которые противоречат друг другу и пытаются ввести в заблуждение страхователей

Отзыв полезен? 11 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".