О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Тинькофф Страхование от пользователя Елена

Тинькофф Страхование
Россия 12.08.2020 18:37

У меня было дтп, АО «Тинькофф Страхование» согласно моему полису «Каско» производит страховое возмещение в виде организации ремонта и/или окраски поврежденных деталей. За мной закрепили станцию по адресу г. Курск, ул.Разина 7, на которую я категорически отказалась ехать, в первый же день так как по данному адресу находятся гаражный кооператив, в котором нет ни каких условий для хранения, ремонта и покраски моего автомобиля. Об этом я сразу же сообщила, но мне все равно через 5 дней выдали направление именно на эту станцию. Мне отменили направление и я прождала еще 5 дней пока мне выдали новое направление на станцию по адресу г. Курск, ул. Л.Комсомола д.2. В процессе поиска необходимых деталей выяснилось что аналоговых деталей на мой автомобиль не производят, а оригинальные б.у. детали на которые были выделены денежные средства не отвечают должному качеству и требуют дополнительного восстановления. В конечном итоге качественный ремонт произвести не предоставляется возможным и гарантию на дальнейшую эксплуатацию СТОА не дает. В результате 10.08.2020 г. мне позвонили из АО «Тинькофф Страхование» и сообщили что выдали мне новое направление на ремонт на станцию по адресу г. Курск, ул.Разина 7. Я об этом не просила и уже в третий раз категорически отказалась ремонтировать там свой автомобиль. В результате уже 30 дней меня пинают от одной станции к другой из за того что страховая компания хочет сделать мне ремонт за 30 тыс рублей вместо заявленной сметы в 70 тыс руб. В направлении на ремонт намеренно указывают не все детали, хотя они зафиксированы в европротоколе. Исправлять свои ошибки отказываются, тянут со сроками. Машина так и не отремонтирована и не известно когда будет. Направила претензию всевозможные инстанции. Очень надеюсь таким образом на них повлиять. Не совершайте моих ошибок и посылайте на три буквы всех представителей этой шарашкиной канторы. Нервы дороже!!!

Отзыв полезен? 2 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".