О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Тинькофф Страхование от пользователя Елена

Тинькофф Страхование
Россия 24.08.2020 13:51

Сегодня 41 день с момента ДТП и я до сих пор не встала на ремонт! Намеренно затягивают сроки!!! 17 августа я сообщила в страховую компанию что уже вторая СТОА отказывается заниматься ремонтом моего авто по причине отсутствия деталей хорошего качества и заниженного бюджета. Страховая компания опять начала "типо" разбираться, решать вопрос, кто что сказал и ля ля ля ... Как обычно продлили срок рассмотрения и протянули еще неделю. Сегодня звоню. И? А в ответ: " мы вам бюджет увеличили, СТОА ищет детали, до конца недели опять ждите." Звоню на СТОА. А в ответ : " Нам ни кто не звонил, Вами и не планировали заниматься, детали не ищем и не собираемся, на прошлой две недели назад отправили отказ на ремонт по Вашему авто!" Это как!!??? Что за пиз...во !? По закону с момента ДТП, выдачи направления и ремонта должно быть не более 45 дней. Каким образом Вы собираетесь отремонтировать мне машину за 4 дня??? Ни кто ни чего не делает и не собирается!!! Сплошное вранье, обман, развод и мошейничество!!!

Отзыв полезен? 6 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".