О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Тинькофф Страхование от пользователя Елена

Тинькофф Страхование
Россия 03.03.2021 11:31

И снова здравствуйте! Это та самая ваша клиентка , которую СК всячески игнорирует, не отвечат на заявления, претензии и не засчитывает отзывы . 24 ноября 2020 г у меня было ДТП. Обратившись в СК «Тинькофф Страхование» за помощью, наткнулась на целую кучу бюракратических проволочек, не компетентность сотрудников, вранье и мошенничество! При дтп мне не прислали аварийного комиссара за которого я заплатила и которого мне были обязаны предоставить в соответствии с моим полисом КАСКО. Затем тянули с направлением на ремонт и согласованием деталей. И только 17 февраля 2021 года меня пригласили на ремонт на СТОА. Радость моя длилась не долго, так как выяснилось что деталей для ремонта по факту не хватает и если я оставляю машину то ходить мне пешком не известно сколько. Естественно я написала очередное заявление, на которое кстати до сих пор нет официального ответа, с требованием указать точные сроки поставки деталей и точные сроки ремонта. Пришло смс что детали возможно будут 25 марта 2021г. Это полный пи… ц товарищи!!! Я написала претензию, на которую так же нет официального ответа до сих пор с требованием заключить со мной доп соглашение, выплатить мне сумму необходимую для ремонта так как по закону выдача направления, поставка деталей и сам ремонт не может привышать 45 календарных дней! А сегодня, ВНИМАНИЕ!!! 105 дней с момента ДТП!!! Машина до сих пор не на ремонте и не известно сколько этот весь кошмар еще будет длиться!!! напоминаю что на основании закона о защите прав потребителей ст.22 вы ОБЯЗАНЫ ответить мне на претензию или заявление, которое касается возмещения убытков в 10 дневный срок с момента получения, а так же с учетом того что вы не уложились по закону в 45 дней с ремонтом, вы ОБЯЗАНЫ удовлетворить все мои требования в полном объеме, а именно заключить со мной доп соглашение, выплатить мне сумму необходимую для ремонта, в том числе неустойку за просрочку. Сто раз подумайте прежде чем страховаться в тинькофф!!!

Отзыв полезен? 0 0 Скрыть комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+
РЕСО-ГарантияruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2021 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".