Отзыв о страховой компании «Тинькофф Страхование» от пользователя Настя от 01 июля 2022

Н
Настя, Россия, 01 июля 2022, 17:35
Отзыв об ОСАГО
Наверное я одна из многих пострадавших от наших «любимых» водителей Каршеринга! Гоняют, светофор не видят, а тут вообще вопиющий случай со мной. Еду по главной и на меня молодой человек смотрит с второстепенной и не жмет главное тормоз)) я ему сигнальнула, но он движется и потом когда я уже проезжала то еще видать чуть дал газу и конечно мне бок весь процарапало. Вышла давай ругаться думаю может обкуренный или пьянный, но оказывается просто новичок у которого права лежали без дела 3 года, а водит стаж по факту один день) И он растерялся не увидел знак уступить и думал что я наглая, а когда он хотел тормознуть с перепуга нажал газ)) Кароче, опущу лирику. В Тинькофф Страховании очень хорошо обработали дтп. Все документы и фотографии приняли через банковкое приложение, и по созданному случаю osg со мной связалась Марина, она посчитала компенс и он после передачи оригинала согласия мне закинулся на карту! Пока езжу так, думаю цены будут снижаться с крепким то рублем) В общем все позитивно именно в работе Тинькофф Страхования, спасибо!)
ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный