Уставный капитал: 8 155 430 000 руб.
РА Эксперт: ruA

Отзывы о страховой компании «Югория»

Денис, Россия 07.11.2019 16:49

Хотел оставить благодарность, № убытков 016/19-04-001032 и 016/19-04-001033, № полиса 16/19-04(7-2)-1639191, за профессионализм и быстрое решение вопросов по урегулированию страховых случаев. Отправили на дилерскую СТО без проблем. Буду рекомендовать вас своим знакомым и друзьям.

Югория 11 ноября 2019 10:24

Добрый день, уважаемый Денис! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам удачи на дорогах!

Аноним, Россия 07.11.2019 11:51

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом в страховании. Долгое время страховал машину в круговую в разных компаниях и ни разу не воспользовался страховкой за все время. И вот решил не продлять полис, в Читать далее...

Югория 11 ноября 2019 10:19

Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что оформленная страховая защита избавила вас от непредвиденных расходов. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

Андрей, Ханты-Мансийск 05.11.2019 23:27

Страхуюсь два года по Каско в данной компании. Раз в год попадал в более менее серьезные ДТП - оба раза не по своей вине. И по мелочи, притерли во дворе и уехали, скол от камня на лобовом... В каждом случае Читать далее...

Югория 06 ноября 2019 15:21

Добрый день, уважаемый Андрей! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны урегулированием страхового случая. Желаем вам легких и безаварийных дорог!

Лариса, Россия 31.10.2019 22:04

Несмотря на то что проплачена франшиза КАСКО все равно умудрились отказать необоснованно! Роются в личных делах страхователя: выискивают причины отказов в выплатах и ремонтов у диллера! Конечно не выгодно Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 01 ноября 2019 08:11

Добрый день, уважаемая Лариса! Просим вас сообщить номер вашего страхового полиса по эл/почте: KazakovaNA@ugsk.ru. Мы разберемся в ситуации. Спасибо за отзыв.

Владимир, Россия 31.10.2019 08:56

Удобно, что агенты компании располагаются прямо на станции СТО , можно сразу оформить осаго, проконсультироваться по преимуществам страхования в компании и других страховых продуктах. А самое главное обслуживание проходит быстро , без очереди и доброжелательно.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 31 октября 2019 14:21

Добрый день, уважаемый Владимир! Спасибо за отзыв и за то, что оценили расположение точки продаж компании. Удачи вам на дорогах!

Лилия, Москва 30.10.2019 19:11

Очень плохая компания. Машина 3 месяца стоит.до сих пор не согласовали заказ наряд

Югория 31 октября 2019 14:18

Добрый день, уважаемая Лилия! Просим вас сообщить номер вашего страхового полиса. Мы разберемся в ситуации и предоставим вам ответ.

Рябцев Денис Александрович , Россия 28.10.2019 19:02

Хочу выразить свою благодарность компании Югория за отличную работу в урегулировании моего убытка. Машину отремонтировали быстро и качественно. Помог полис Ремонт у дилера, так как у виновника не было полиса Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 29 октября 2019 14:33

Добрый день, уважаемый Денис Александрович! Благодарим вас за оставленный отзыв и добрые слова о специалистах компании. Мы рады, что качество урегулирования убытка оправдало ваши ожидания. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

Максим, Россия 27.10.2019 17:23

Большое спасибо за быстрое рассмотрение ДТП , рассказали всё понятно, оба молодых человека очень адекватные, на любой мой вопрос был грамотный ответ, такие специалисты большая редкость!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 5 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 28 октября 2019 13:48

Добрый день, уважаемый Максим! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

Анатолий А. Киров, Киров 26.10.2019 21:05

Благодарю Александра Михайловича Пинаева, ведущего специалиста Службы сервисного сопровождения клиентов страховой компании ЮГОРИЯ. Чётко, профессионально грамотно помог мне решить вопрос с возмещением Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 28 октября 2019 13:47

Добрый день, уважаемый Анатолий! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем вам удачи на дорогах!

Увина Евгения Владимировна , Россия 21.10.2019 16:46

Хочу поблагодарить страховую компанию Югория за хорошую работу и за то, что есть у них такой замечательный , а главное не дорогой , полис Ремонт у дилера. Попала в ДТП. У виновника не было полиса ОСАГО Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 22 октября 2019 10:42

Добрый день, уважаемая Евгения Владимировна! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приобретенной страховой защитой. Уверены, что качественно отремонтированный автомобиль позволит вам забыть о произошедшем ДТП. Желаем вам легких и комфортных дорог!

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".