Отзывы о страховой компании «Югория» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО

евгений · Екатеринбург · 14 ноября 2016 16:43

Не поверите,классная компания,приехал делать осаго в росгострах,мне за год насчитали 12000,я решил сделать на пол года -9000, я в шоке!Приехал в Югорию,обед,девушки отнеслись благослонно,приняли,и о чудо осаго стоит 6000 руб.,с допом 1800,который входит в эту сумму.Я в шоке! Югория ,страховаться буду постоянно!

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Александра · Магнитогорск · 31 октября 2016 18:56

Добрый вечер. Являюсь клиентом Югории 2 года. Очень была довольна условиями страхования, выплатами и оперативной работой сотрудников, ДО последнего посещения. Приехав первый раз в офис за месяц до продления полиса, попала на неквалифицированных сотрудников, которым не понравились мои права, свидетельство регистрации ТС ... По непонятным причинам отправили меня менять права и свид-во... Приехав второй раз в офис, поменяв права и свид-во регистр-ии ТС, я попала опять на сотрудника, уже Елену, кторая сказала, а не обязательно было менять документы, можно и так было продлить, а теперь извините, надо менять ваши данные в базе.. ждать нужно несколько дней.. При чем, в прошлом году приехав в офис, сотрудница Алёна меняла данные в базе при мне, быстро и без проблем.. что порадовало.. Не смотря на двойное разочарование , я всё же поехала третий раз в офис.. сроки поджимали по замене полиса... Ву-а-ля... и в третий раз ничего не вышло. Сотрудница Елена была не заинтересованна в оформлении полиса, договорившись заранее по звонку на определённое время. Итог : отпрашивалась с работы 3 раза, оставалась без обеда, было потеряно место на стоянке, потрачены деньги на замену прав и свид-ва ТС , нервы. Очень жаль, что компания теряет деньги и клиентов из-за таких сотрудников! Из принципа поехала и застраховалась в другой компании и сэкономила ещё 2000 рублей. Работаю на Гос.Службе и скажу, за такое отношение к клиентам её давно бы лишили премий и понизили!! Долой таких сотрудников!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Елена · Нижневартовск · 26 августа 2016 08:03

В августе обратилась в компанию "Югория" в Нижневартовске,ул.Северная 33 строение 6,приятно была удивлена,что так быстро и короткие сроки было все оформлено,проведена экспертиза.Все очень профессионально и без проволочек.Очень доброжелательное отношение со стороны сотрудников.Спасибо вам,приятно сотрудничать с профессионалами своего дела!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Татьяна · Нижневартовск · 24 мая 2016 04:17

После аварии обратилась в свою страховую компанию югория, проблема была решена очень быстро и эффективно. Работники относятся с пониманием и уважением.

Алексей · Киров · 18 декабря 2015 21:38

Я:Был задан вопрос зачем они навязывают доп.услуги!!! Я:Ни кто на это не пойдет! Дверь там просто напросто! Я:У меня страховка выходит на 3500рублей, а от них узнаёшь от 4800 до 5200рублей! ОНИ: В таком случае когда будете в нашем представительстве, позвоните нам на горячую линию 8 800 100 82 00, мы попробуем данный вопрос урегулировать

Отзыв полезен? Да 15 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Натали · Санкт-Петербург · 30 августа 2015 02:05

Страховала автомобиль в салоне на Выборгском шоссе СПб. В страховку входило, удалённое урегулирование(на сегодня его уже нет),было очень удобно и всё укладывалось в стандартные нормы.Вообщем проблем не было.Всё нормально!

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Аня · Смоленская область · 26 апреля 2015 15:32

Сложилась неприятная ситуация в моих отношениях с компанией Югория. Сотрудничаю с ними уже 4 года и вот в прошлом году купила новую машину. После страхового случая требовалась замена бампера но страховая решила, что достаточно ремонта. Не понимаю, как на новой машине - на гарантии! может быть ремонтированная деталь, а если мне её вернуть придется, тоже частями возвращать? Ужас.

Отзыв полезен? Да 32 / Нет 8 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
РЕСО-Гарантия A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".