Отзывы о страховой компании «Югория» в России

артем, Уфа 13.02.2018 17:45

где отзывы уфимцыв

Александр
Александр, Калуга 06.02.2018 16:12

Купил полис месяц назад на новую машину. КАСКО полное от всего.В итоге вьехал в меня автобус и снес зеркало и пацарапал машину, с места дтп скрылся, приехали дпс все оформили.Пришел на утро в страховую, не принимают меня(все сказано было в надменном тоне, в офисе людей не было, но мне сказали, что только по записи, ехать до страховой 50км)документы не приняли.Потом позвонил на многоканальный, сказали сейчас разберемся, соединили с директором она сказала, что все по записи и нечего звонить, девушка одна она не успевает, а может вообще заболеть и не выйти поэтому только по записи(вопрос а если заболеет а будет запись, она выздоровит???_)Когда оформлял полис, то принимают сутра до вечера в любой день, а как страховой случай то с 9.00-13.00 три дня в неделю по записи. Запись не раньше, чем через две недели.А из-за того что участник дтп скрылся, то не раньше чем через 2 месяца будет ремонт машины.Так в чем же прикол КАСКО, если пока второго не найдут мне мою не отремонтируют. Расскажу чем закончиться в итоге в следующем отзыве.Больше в эту страховую не нагой.Надеюсь в этом вопросе еще разберут ся.Калуга

Елена
Елена, Самара 16.01.2018 21:40

Невозможно дозвониться.Сначала идут гудки,затем свист,шумы какие-то непонятные,а минуты тикают,странно вообще.Пришлось звонить на горячую линию.В прошлый раз неделю так же неделю не могли дозвониться.

Нат
Нат, Омск 01.01.2018 09:59

Добрый день ,Компания очень сильно занижаетесь выплаты .Никому не советую .Много лет у них страховали машину ,как случилась авария были в шоке от выплаты (ремонт обошёлся 26000 а выплатим 15100 )вот и делайте свои выводы !!!!Я в эту компанию больше не ногой ,и вам не советую !!!!

Елена
Елена, Санкт-Петербург 31.12.2017 04:58

Отличная страховая!!! После того,как украли машину , были готовы к длительному процессу!!! Но, страховач выплатила денежные средства ещё до завершения уголовного дела !!! Рекомендуем, спасибо !!!!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Владимир Владимировч
Владимир Владимировч, Омск 29.12.2017 19:11

отвратительная компания без единой базы клиентов. Пытаеться с честных клиентов сдирать доп. плиту за мену прав. не рекомендую!!!!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЮЛИЯ
ЮЛИЯ , Екатеринбург 20.12.2017 11:57

Самая позорная и подлая страховая. Я УЖЕ 2ГОДА 8 МЕСЯЦЕВ НЕ С НИМИ, А ОНИ ВЫМОГАЮТ С МЕНЯ ДЕНЬГИ ЗА ДТП, В КОТОРОМ Я ПРИЗАЛА СЕБЯ ВИНОВАТОЙ, ОФОРМИЛИ ЕВРОПРОТОКОЛ С ПОТЕРПЕВШИМ, ПРЯМО В ОФИСЕ, ТЕПЕРЬ ОНИ ПЕРЕДАЮТ В СУД ЭТО ДЕЛО О ВОЗМЕЩЕНИИ 6300 РУБЛЕЙ, ЭТО ЖЕ ДО 50000 ТЫСЯЧ, ОПОМНИТЕСЬ КРОХОБОРЫ.В АЛАПАЕВСКЕ ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ К НИМ!!!!!!! ОНИ ДОКУМЕНТЫ ПОЗДНО САМИ ПРЕДАЮТ, А ПОТОМ НА ЧЕЛОВЕКА В СУД ПОДАЮТ...АФЕРИСТЫ, ДВА РАЗА ВСЕХ ИМЕЮТ.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Паничев И.Е.
Паничев И.Е., Орел 18.12.2017 17:55

Работа компании очень сбалансированная.Уважительное отношение к клиентам.Профессиональный подход.Много добрых слов отдельно Мареевой Людмиле Николаевне, начальнику службы сервисного сопровождения клиентов Государственная страховая компания "Югория" Орловский филиал.Внимательна, обходительна ,доброжелательна!!!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 6 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Иванов
Иванов, Ижевск 16.12.2017 16:13

Югория Ижевск. Читал отзывы по всей стране - порочная практика компании - подавать на регресс через 2-2,5 года после ДТП, когда уже все утряслось и подзабылось. Вот и у меня через 2 года после ДТП приходит предложение возместить ущерб без всяких расчетов, а в след и исковое заявление. Мало того, что самому дорого обошлось ДТП, страховая еще пытается дополнительно «загрузить ». На ДТП не выехали, юр помощь не оказали, доводы и аргументы не воспринимают. Обходите стороной такую компанию.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахованиеruAA
ВСКruAA
РЕСО-ГарантияruAA
МАКСruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".