О страховой
Уставный капитал:
8 155 430 000 руб.
РА Эксперт:

Отзывы о страховой компании «Югория»

Евгений, Санкт-Петербург 09.07.2020 13:10

Хочу выразить благодарность сотруднику Шатуновой Екатерине Ивановне из Санкт-Петербургского филиала АО «ГСК «Югория» за оперативную, профессиональную работу и доброе отношение к своим клиентам, номер выплатного Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Владимир, Россия 08.07.2020 20:26

Добрый день. Заканчивался полис Осаго оформляю всегда дистанционно через сайт, а тут уже несколько дней пытаюсь оформить и не удачно, связался со специалистами компании-помогли оформить полис. Рекомендую всем.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Марина, Россия 03.07.2020 15:30

Понравилось обслуживание по ДТП в Пермском филиале Югории. Максимально вежливые сотрудники, с которыми приятно общаться. Спасибо большое!

Югория 04 июля 2020 20:24

Добрый день, уважаемая Марина! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Юлия Степанова, Россия 02.07.2020 17:52

Застраховалась у них по ОСАГО. Заявила о страховом случае и тишина. В офисе работает только отдел продаж, операторы каждый день обещают что нам перезвонят и тишина уже 2 недели. Дозвониться до них нереально Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 04 июля 2020 20:23

Добрый день, уважаемая Юлия! Сообщите, пожалуйста, номер вашего страхового полиса. Мы разберемся в ситуации и предоставим вам разъяснения.

Дмитрий Константинович , Челябинск 30.06.2020 19:34

Компанию ГСК Югория выбрал в этом году, оформив, полис РУД. Спустя время, услышал от знакомого, что этот полис очень полезен, выплатили быстро. В апреле закончился полис ОСАГО. От предыдущей компании не Читать далее...

Югория 04 июля 2020 20:22

Добрый день, уважаемый Дмитрий Константинович! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Виталий Михайлович, Россия 30.06.2020 11:05

Застраховал в Югории свой автомобиль Kia Sportage по КАСКО в прошлом году. В марте обратился по замене лобового стекла. Появилась трещина от камня. Направление на ремонт дали к дилеру, новое стекло пришло через неделю. Ремонтом сделали хорошо. Я доволен.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 04 июля 2020 20:20

Добрый день, уважаемый Виталий Михайлович! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

Игорь Якубович, Россия 29.06.2020 16:24

Очень доволен работой страховой компании Югория. Страхуюсь там уже 5 лет. Нравится все. Всегда заранее напомнят об окончании договора, потом накануне согласуют время встречи, заранее приготовят документы Читать далее...

Югория 04 июля 2020 20:19

Добрый день, уважаемый Игорь! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Солоницын Алексей Сергеевич, Россия 28.06.2020 20:03

Страхую авто по ОСАГО в Югории с 2015 года, в этом году оформлял полис дистанционно все быстро и просто, рекомендую, всегда признателен сотрудникам что на связи 24/7.

Югория 04 июля 2020 20:16

Добрый день, уважаемый Алексей Сергеевич! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что оформление полиса прошло на отлично. Желаем вам удачи на дорогах!

Аккуин Дансис Юсупович, Россия 28.06.2020 19:18

Огромное спасибо сотруднику компании Югория - Юнусовой Оле за внимательное отношение при оформлении полюсов. За месяц до окончания действия полиса предупредила и предложила заранее оформить новый. Так же быстро оформила полис на автомобиль сына. Спасибо надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Югория 04 июля 2020 20:13

Добрый день, уважаемый Дансис Юсупович! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что оформление полиса прошло на отлично. Желаем вам удачи на дорогах!

Сергей, Россия 25.06.2020 13:01

Добрый день. Хочу поделиться своим личным опытом по общению со страховой компании «Югория». Начитавшись отзывов решил оформить ОСАГО в г. Иркутске. И очень пожалел!!!!!! Никому не посоветую....после Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 04 июля 2020 20:11

Добрый день, уважаемый Сергей! По вашему обращению сообщаем, что в соответствии с п. 15.1 Федерального закона № 40-ФЗ от 25.04.2002 «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» страховое возмещение вреда, причиненного легковому автомобилю, находящемуся в собственности гражданина и зарегистрированному в Российской Федерации, осуществляется путем организации и (или) оплаты восстановительного ремонта поврежденного транспортного средства потерпевшего (возмещение причиненного вреда в натуре). Для вас было подготовлено и выдано направление на ремонт в установленные законом сроки. На ремонт вы записаны 08 июля 2020 года в 10-00. Если дата и время для вас неудобны, мы можем их скорректировать. Наша компания очень тщательно подходит к выбору СТОА и сотрудничает только со станциями технического обслуживания, которые соответствует установленным правилами обязательного страхования требованиям к организации восстановительного ремонта. Нам жаль что текущая эпидемиологическая ситуация нарушила привычный режим жизнедеятельности, однако, мы и наши партнеры делаем все возможное чтобы ускорить процесс ремонта вашего ТС. По вашему сообщению мы провели разъяснительные мероприятия с консультировавшими вас специалистами. Надеемся на ваше понимание и благоприятное решение вопроса. Благодарим за отзыв!

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".