Отзывы о страховой компании «Югория» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Дмитрий
Дмитрий, Екатеринбург 24.04.2018 16:37

самая плохая компания одно жульё и мошейники .сотрудники хамло начиная агентов заканчивая федеральной службой

Виталий Владимирович
Виталий Владимирович, Сургут 06.04.2018 08:07

В связи с тем что по статистике 60% населения РФ юридически безграмотны, страховая компания решила воспользоваться данной ситуацией. При оформлении ОСАГО ни один страховой агент данной компании не сообщает что в случае ДТП по Вашей вине очень ВАЖНО в течении 5 дней уведомить свою страховую компанию о совершенном ДТП в противном случае страховая компания примерно через 2 года подаст на вас иск в суд о возмещении расходов страховой компании под данному ДТП. И соответственно не несёт никаких расходов а только чистую прибыль от безграмотного народа России (таких как и я). И говорить что «ЮГОРИЯ» ни причём, так как она все делает по закону, это лицемерие.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Клиент
Клиент, Челябинск 22.03.2018 20:46

Ужасная компания направили по каско к офд машину делают уже два месяца,г челябинск

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Дмитрий
Дмитрий , Ставрополь 20.03.2018 23:13

Ставрополь. При ДТП хитрят,вместо положенных 30 дней по Федеральному закону ставят 45. И пока ждал ремонта авто, мне ,,уже,, перечислили деньги. И не оплачивают скрытые повреждения.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр, Калининград.
Александр, Калининград., Калининград 19.03.2018 13:33

Произошел страховой случай,по моей вине произошло ДТП, было это вечером 29 декабря. Конечно пришлось подождать агента до 8 января, но потом все прошло без меня, все запчасти заменили на новые, я участвовал только когда отдавал машину в ремонт и забирал. Отработали хорошо, даже отлично. без всякой нервотрепки.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

артем
артем, Уфа 13.02.2018 17:45

где отзывы уфимцыв

Александр
Александр, Калуга 06.02.2018 16:12

Купил полис месяц назад на новую машину. КАСКО полное от всего.В итоге вьехал в меня автобус и снес зеркало и пацарапал машину, с места дтп скрылся, приехали дпс все оформили.Пришел на утро в страховую, не принимают меня(все сказано было в надменном тоне, в офисе людей не было, но мне сказали, что только по записи, ехать до страховой 50км)документы не приняли.Потом позвонил на многоканальный, сказали сейчас разберемся, соединили с директором она сказала, что все по записи и нечего звонить, девушка одна она не успевает, а может вообще заболеть и не выйти поэтому только по записи(вопрос а если заболеет а будет запись, она выздоровит???_)Когда оформлял полис, то принимают сутра до вечера в любой день, а как страховой случай то с 9.00-13.00 три дня в неделю по записи. Запись не раньше, чем через две недели.А из-за того что участник дтп скрылся, то не раньше чем через 2 месяца будет ремонт машины.Так в чем же прикол КАСКО, если пока второго не найдут мне мою не отремонтируют. Расскажу чем закончиться в итоге в следующем отзыве.Больше в эту страховую не нагой.Надеюсь в этом вопросе еще разберут ся.Калуга

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Елена
Елена, Самара 16.01.2018 21:40

Невозможно дозвониться.Сначала идут гудки,затем свист,шумы какие-то непонятные,а минуты тикают,странно вообще.Пришлось звонить на горячую линию.В прошлый раз неделю так же неделю не могли дозвониться.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Нат
Нат, Омск 01.01.2018 09:59

Добрый день ,Компания очень сильно занижаетесь выплаты .Никому не советую .Много лет у них страховали машину ,как случилась авария были в шоке от выплаты (ремонт обошёлся 26000 а выплатим 15100 )вот и делайте свои выводы !!!!Я в эту компанию больше не ногой ,и вам не советую !!!!

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Елена
Елена, Санкт-Петербург 31.12.2017 04:58

Отличная страховая!!! После того,как украли машину , были готовы к длительному процессу!!! Но, страховач выплатила денежные средства ещё до завершения уголовного дела !!! Рекомендуем, спасибо !!!!

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 4 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".