О страховой
Уставный капитал:
8 155 430 000 руб.
РА Эксперт:

Отзывы о страховой компании «Югория»

Женя Россия 04.12.2020 20:18

В эпоху технологий решил оформить электронный полис, как это сделать подробно подсказали специалисты Югории. Это действительно очень удобно и не сложно, экономия времени колоссальная!

Отзыв полезен? 0 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Хомутов АН Россия 02.12.2020 13:57

Купил авто с пробегом в другом городе, по телефону связался с агентом, чтоб быстро оформили полис ОСАГО для регистрации в ГИБДД. Документы и оплата он-лайн. В итоге пока ехал до Перми 1,5 ч. – полис уже подготовили в Югории. Спасибо за скорость, везде успел!

Югория 03 декабря 2020 15:47

Добрый день, уважаемый Хомутов АН! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО "ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Татьяна Вдов Россия 30.11.2020 08:08

Доброе утро, уважаемые автолюбители. хочу поделиться положительным отзывом о страховой. да-да именно так положительным... в офисе Югории в Тобольске в гостинице Славянская. специалист быстро все офорила Читать далее...

Югория 30 ноября 2020 18:32

Добрый день, уважаемая Татьяна! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО "ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Олег Россия 28.11.2020 18:34

Впервые довелось обратиться в страховую компанию «Югория» в которой у меня оформлено КАСКО на автомобиль. На автомобиле камнями было повреждено ветровое стекло. Сотрудник отдела выплата оперативно принял Читать далее...

Югория 30 ноября 2020 18:28

Добрый день, уважаемый Олег! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО "ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Наталья Россия 27.11.2020 21:12

Летом я оформила страховку от несчастного случая в СК ЮГОРИЯ. Недавно мой муж получил ожог предплечья. Обратились с заявлением в отдел урегулирования компании. Выплату получили очень быстро, уже на четвёртый день. Спасибо!

Югория 30 ноября 2020 18:08

Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО "ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Вакорина Юлия Юрьевна Россия 25.11.2020 17:21

Оформила полис НС в новом офисе на Пушкина,23 (очень удобно, рядом с домом). Специалисты грамотные, полис оформили за 5 минут. Тариф по НС дешевле чем в других страховых.

Югория 30 ноября 2020 18:06

Добрый день, уважаемая Юлия Юрьевна! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО "ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Михайло Россия 23.11.2020 19:59

Спасибо ребятам из отдела СССК Пермского филиала страховой кампании Югория. Обратился туда после ДТП, всё очень понравилось.

Югория 30 ноября 2020 18:05

Добрый день, уважаемый Михайло! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи на дорогах! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО "ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Дмитрий Россия 22.11.2020 15:16

Вот уж не думал, что при оформлении страховки от несчастного случая «Безоблачный перелёт» придётся ей воспользоваться! По прилёту из Тюмени в Пермь через некоторое время почувствовал недомогание, сдал тест Читать далее...

Югория 23 ноября 2020 11:13

Добрый день, уважаемый Дмитрий! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем здоровья вам и вашим близким! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов АО "ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Дмитрий Васильевич Россия 21.11.2020 20:55

Хочу отметить внимательное отношение сотрудников офис на Екатерининской к своим клиентам. Всегда вовремя позвонят, напомнят о страховке, предложат миллион вариантов из которых можно выбрать то что тебе Читать далее...

Югория 22 ноября 2020 13:32

Добрый день, уважаемый Дмитрий Васильевич! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Галимов Яков Михайлович Россия 19.11.2020 17:21

Хочу поблагодарить за хорошую и быструю работу сотрудников СК " Югория", за качественное обслуживание и своевременную выплату.Обязательно продлю полис на следующий срок страхования.Желаю всем добра, здоровья, стабильности и процветания.

Югория 22 ноября 2020 13:30

Добрый день, уважаемый Яков Михайлович! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Андрей Россия 19.11.2020 09:46

Хочу выразить благодарность работникам агентства Нижнетагильское компании Югория. Его недавно открыли в очень удобном месте и проблем с парковкой нет. В связи с усилением эпидемии КОВИДа снова столкнулся Читать далее...

Югория 22 ноября 2020 13:28

Добрый день, уважаемый Андрей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Елена Генриховна Екатеринбург 19.11.2020 08:12

Хочу поблагодарить за работу в организации ремонта автомобиля Нижнетагильский филиал Югории. В Невьянске в мою машину въехал, сдававший задом грузовик. Позвонила, успокоили, подсказали как оформить нужные Читать далее...

Югория 22 ноября 2020 13:26

Добрый день, уважаемая Елена Генриховна! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов ГСК "Югория" Казакова Наталья.

Наташа Чиркова Россия 18.11.2020 17:44

Сестра порекомендовала страховую компанию Югория. Как раз закончился полис ОСАГО, решила обратиться и не пожалела. Оформили быстро, а главное удаленно, что очень важно в период пандемии.

Югория 22 ноября 2020 13:25

Добрый день, уважаемая Наташа! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Виктор Нагибин Россия 17.11.2020 18:43

Находился в командировке и беспокоился, что полис ОСАГО закончился. Позвонил в Югория, дали е-маил сотрудника, скинул туда все документы и через 5 мин уже получил ссылку на оплату, а потом выслали сам полис. Очень понравилось доброе отношение и клиентоориентированность на высоком уровне. Пермь.

Югория 22 ноября 2020 13:23

Добрый день, уважаемый Виктор! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что оформление полиса прошло на отлично. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Вячеслав Андреевич Россия 15.11.2020 19:46

Хотелось бы поблагодарить сотрудника СССК ЮГОРИИ, который оформлял мою выплату. Всё очень понравилось!

Югория 17 ноября 2020 16:21

Добрый день, уважаемый Вячеслав Андреевич! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Ольга Россия 14.11.2020 18:48

Оформляла полис КАСКО в СК Югория, машину надо было предоставить для осмотра, но ехать в офис в этот день мне было не очень удобно. Порадовало то, что специалист пошел на встречу и сам подъеъхал к дому для осмотра в удобное мне время. Великолепный сервис.

Югория 17 ноября 2020 16:19

Добрый день, уважаемая Ольга! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Рафис Россия 08.11.2020 18:21

Понравилась работа СССК Пермского филиала СК «Югория». Грамотные, вежливые и профессиональные сотрудники. Спасибо вам!

Югория 09 ноября 2020 14:19

Добрый день, уважаемый Рафис! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Маргарита Магнитогорск 07.11.2020 16:14

Добрый день! Несколько лет подряд делаем ОСАГО с мужем на две машины и страхуем ребенка от несчастных случаев в Югории, Хотелось бы отметить вежливость и компетентность сотрудников. Девочки заранее предупреждают Читать далее...

Югория 09 ноября 2020 14:19

Добрый день, уважаемая Маргарита! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Курильская Надежда Липецк 02.11.2020 17:50

Хотелось бы поблагодарить страховую компанию "Югория" за отличную работу. После обращения по поводу ДТП, очень быстро возместили нам ущерб. В отделе все внимательны, ответственны, грамотны. Особенно хотелось бы поблагодарить Киселеву Екатерину Игоревну.

Югория 03 ноября 2020 14:32

Добрый день, уважаемая Надежда! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Ольга Николаевна Меньшикова Россия 31.10.2020 21:12

Хочу выразить благодарность сотрудникам страховой компании Югория. Летом произошло ДТП , виновата я. Не то чтобы были большие повреждения, но я, как человек не опытный в таких вопросах не знала что мне Читать далее...

Югория 03 ноября 2020 14:31

Добрый день, уважаемая Ольга Николаевна! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".