Уставный капитал: 8 155 430 000 руб.
РА Эксперт: ruA

Отзывы о страховой компании «Югория»

Увина Евгения Владимировна , Россия 21.10.2019 16:46

Хочу поблагодарить страховую компанию Югория за хорошую работу и за то, что есть у них такой замечательный , а главное не дорогой , полис Ремонт у дилера. Попала в ДТП. У виновника не было полиса ОСАГО Читать далее...

Югория 22 октября 2019 10:42

Добрый день, уважаемая Евгения Владимировна! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приобретенной страховой защитой. Уверены, что качественно отремонтированный автомобиль позволит вам забыть о произошедшем ДТП. Желаем вам легких и комфортных дорог!

Уфа, Ханты-Мансийск 21.10.2019 13:52

Уфа. Очень доброжелательные и профессиональные сотрудники. Всё оформили быстро и четко. Объяснили все дальнейшие действия и нюансы по страховому случаю. Спасибо

Югория 22 октября 2019 10:37

Добрый день, уважаемый клиент! Благодарим вас за позитивную обратную связь. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Николай, Пермь 20.10.2019 09:50

Всем добрый день. Был приятно удивлен обслуживанием и выплатой по моей страховке на машину. Покупаю полис КАСКО в Югории уже второй год (езжу на Хонде СРВ 2013 года). В мае попал в аварию, автомобиль сильно Читать далее...

Югория 21 октября 2019 10:27

Добрый день, уважаемый Николай! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о компании. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

Олег Иванович, Россия 19.10.2019 11:12

К сожалению, в текущем году у меня уже трижды были ДТП и всякий раз я обращался в свою страховую компанию. Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела убытков Пермского филиала страховой компании Югория за качественное выполнение своих обязанностей и хорошее отношение к клиентам !

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 21 октября 2019 10:21

Добрый день, уважаемый Олег Иванович! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

Артемова Наталья Сергеевна, Ханты-Мансийск 16.10.2019 17:39

Томский филиал. Очень доброжелательные профи. Я забыла записаться, меня приняли без записи. Очень вежливые специалисты.

Югория 17 октября 2019 10:36

Добрый день, уважаемая Наталья Сергеевна! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Яковлев Андрей Игоревич, Россия 15.10.2019 19:56

Рекомендую КАСКО в Югории! В сентябре 2019 года в очередной раз страховал свой автомобиль Toyota Camry по КАСКО в страховой компании Югория, ценовое предложение одно из лучших для моего автомобиля, набор опций по полису оптимальный, хотелось бы отметить компетентность и грамотность специалистов.

Югория 16 октября 2019 09:26

Добрый день, уважаемый Андрей Игоревич! Благодарим вас за столь приятный отзыв. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Роман, Ханты-Мансийск 15.10.2019 16:10

Спасибо Надежде Елфимовой,г. Сыктывкар, очень быстро,доброжелательно и профессионально!

Югория 16 октября 2019 09:27

Добрый день, уважаемый Роман! Благодарим вас за добрые слова в адрес специалиста компании. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Антонов Владимир Николаевич, Россия 14.10.2019 16:20

Югория – отличная страховая компания. Нужно отдать должное сотрудникам этой компании за оперативность, профессионализм и знание своего дела. Ранее страховался в Росгосстрахе, до тех пор пока они не потеряли Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 15 октября 2019 14:12

Добрый день, уважаемый Владимир Николаевич! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что смогли помочь вам в восстановлении скидки. Спасибо за добрые слова в адрес сотрудников компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам удачи на дорогах!

Владимир, Ханты-Мансийск 14.10.2019 13:46

Сургутский филиал. Обращался по ОСАГО, сейчас по КАСКО. По всем обращениям не было никаких проблем ни с выплатами (адекватная сумма), ни по ремонту.

Югория 15 октября 2019 14:08

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Желаем вам удачи на дорогах!

Алексей, Россия 12.10.2019 18:11

Летом произошло дтп с моим автомобилем, 12 августа обратился в свою страховую компанию «Югория» на пушкина, 84, 14 августа уже выдали направление на ремонт, а 22 августа я забрал отремонтированный автомобиль из сервиса. Сам не ожидал, что можно так быстро всё урегулировать. Спасибо, молодцы!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 14 октября 2019 10:38

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством и сроками урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".