Отзывы о страховой компании «Югория» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Надежда

Спасибо за понимание и поддержку, быстрое и качественное обслуживание (г. Самара, офис на ул. Сов.Армии, страхователь Гордеев Вячеслав). Посоветовал застраховаться не только от несчастного случая, но и от заболеваний! Казалось бы аппендицит - но больничный более 21 дня и я получила страховку. Страхуюсь уже не первый год. Дважды получала страховые премии. Спасибо, "Югория" и Вячеслав!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Ирина

Страховая компания "Юнория" находящаяся по адресу п-т Мира 12 хорошая,но персонал работающий там ужасный! Разговаривать с людьми совершенно не умеют. Не понимаю зачем идти работать,где нужно контактировать с людьми,если ты совершенно не умеешь вежливо разговаривать.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Елена Тюмень июль 2017

Добрый день! Страхуем машину 9 лет в Югории. 5 лет обслуживались в банке у специалиста (автокредит). Отличное обслуживание. Последний год обслуживались на Московском тракте. Оттуда и поступил звонок - приглашение на оформление страховки. В этот же день приехали. Очередь 4 чел. Специалистов 3 чел. Обслуживает только 1 специалист. Я попросила девушку (зам дир) обслужить нас, т.к я на отпросилась с работы, на что мне дали ответ (в неуважительной форме), что она не обслуживает (вела обзвон клиентов). Посидев еще пол минуты, я встала и ушла. Видать зарплата их не зависит от выручки. Туда больше я никогда не пойду. Поеду на ул. Широтная.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алексей

вчера позвонил в страховую компанию югория, г.Самара проезд Георгия Митирева 11, сотрудница заверила, что они работают с 8:30 и будут ждать. приехал сегодня к 8ч, прождал до 9:30, никто не пришел, так и пришлось страховать имущество в другой компании

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Павел
Павел, 08 июня 2017 22:01

У нас уже было такое. Все так, как у вас Лечится только путем добавления в megablacklist (это когда на всех сайтах сразу можно разместить свой отзыв). И причем в один клик.

Алексей

Отвратительное отношение к своим клиентам в Югории города Бийска. Работать не хотят, выписать страховку им тяжело " вы сами онлайн оформляйте у нас полюсов нету". Даже элементарно не представляются и с кем ты разговариваешь не понятно толи это уборщица Люба толи это завхоз Света. Внимательно смотрите коэфециэнты!! Подставляют то грузовика то другого региона. Не все полюса попадают в базу РСА!!! И все из за нескольких крыс. Уверен компания Югория от Бийского офиса несет немалые потери по каско посоветовал бы отправить комиссию на проверку.

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

КЛИЕНТ

Не страхуют -нет30лет. А стаж 10лет.Что за ересь?

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Алена

В Новокузнецком филиале страховой компании Югория, я уже несколько лет страхую машины!!! Просто, удобно, быстро! Очень вежливая страховой агент Калинина Юлия Александровна, всегда подбирает удобную форму страхования, отличный работник!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Арсен

спасибо специалистам службы поддержки для клиентов. супер!!!!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

евгений

Не поверите,классная компания,приехал делать осаго в росгострах,мне за год насчитали 12000,я решил сделать на пол года -9000, я в шоке!Приехал в Югорию,обед,девушки отнеслись благослонно,приняли,и о чудо осаго стоит 6000 руб.,с допом 1800,который входит в эту сумму.Я в шоке! Югория ,страховаться буду постоянно!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 5 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александра

Добрый вечер. Являюсь клиентом Югории 2 года. Очень была довольна условиями страхования, выплатами и оперативной работой сотрудников, ДО последнего посещения. Приехав первый раз в офис за месяц до продления полиса, попала на неквалифицированных сотрудников, которым не понравились мои права, свидетельство регистрации ТС ... По непонятным причинам отправили меня менять права и свид-во... Приехав второй раз в офис, поменяв права и свид-во регистр-ии ТС, я попала опять на сотрудника, уже Елену, кторая сказала, а не обязательно было менять документы, можно и так было продлить, а теперь извините, надо менять ваши данные в базе.. ждать нужно несколько дней.. При чем, в прошлом году приехав в офис, сотрудница Алёна меняла данные в базе при мне, быстро и без проблем.. что порадовало.. Не смотря на двойное разочарование , я всё же поехала третий раз в офис.. сроки поджимали по замене полиса... Ву-а-ля... и в третий раз ничего не вышло. Сотрудница Елена была не заинтересованна в оформлении полиса, договорившись заранее по звонку на определённое время. Итог : отпрашивалась с работы 3 раза, оставалась без обеда, было потеряно место на стоянке, потрачены деньги на замену прав и свид-ва ТС , нервы. Очень жаль, что компания теряет деньги и клиентов из-за таких сотрудников! Из принципа поехала и застраховалась в другой компании и сэкономила ещё 2000 рублей. Работаю на Гос.Службе и скажу, за такое отношение к клиентам её давно бы лишили премий и понизили!! Долой таких сотрудников!

Отзыв полезен? Да 16 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".