Уставный капитал: 8 155 430 000 руб.
РА Эксперт: ruA

Отзывы о страховой компании «Югория»

АНДРЕЙ, Ханты-Мансийск 14.09.2019 11:59

Хотелось поблагодарить сотрудников Белгородского филиала по ул.Народной за вежливое отношение быстрое решение моих вопросов по страховому случаю

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Виталий., Ханты-Мансийск 12.09.2019 11:04

Обращением остался доволен. Вежливое общение с клиентами. Адекватная оценка ущерба. Думаю, что буду пользоваться и дальше страхованием в Югории. Спасибо.

Югория 13 сентября 2019 07:58

Добрый день, уважаемый Виталий! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах! С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

Ринат, Ханты-Мансийск 06.09.2019 13:01

Спасибо Большое, быстро и спокойно. Отношение сотрудника радует. Доволен, что быстро оформили. Спасибо!!!

Югория 09 сентября 2019 07:53

Добрый день, уважаемый Ринат! Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам удачи благополучия во всем!

Сергей, Ханты-Мансийск 03.09.2019 10:39

Спасибо работникам Советского филиала за быстрое и качественное обслуживание при оформлении страхового случая. Очень приятно общаться. Ещё раз спасибо!

Югория 04 сентября 2019 07:55

Доброе утро, уважаемый Сергей! Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны работой компании по урегулированию убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество. Желаем вам комфортных и безаварийных дорог!

Лариса, Ханты-Мансийск 03.09.2019 06:45

Оставляю честный отзыв! Я Очень часто обращаюсь в страховую компанию - Югория: автостраховки, ущербы и другие вопросы! Персонал в любом офисе соответсвует правилам страховой компании! Все уважительные, грамотные Читать далее...

Югория 03 сентября 2019 07:54

Добрый день, уважаемая Лариса! Благодарим вас за приятный отзыв и за выбор страховой компании "Югория". Ваше мнение ценно для нас. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Спасибо за добрые слова в адрес специалистов компании. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Наталья, Ханты-Мансийск 02.09.2019 12:03

Качественное, быстрое, эффективное сопровождение от начало и до самого завершения. Спасибо организации и сотрудникам. Эта страховая Компания, с которой не возникнет желания расставаться, можно сравнить с " семейным доктором"

Югория 03 сентября 2019 07:41

Добрый день, уважаемая Наталья! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Халит, Россия 27.08.2019 10:10

0094262687.Магнитогорск.СК Югория. Страхую свою машину уже 4 года, с 2016 г, аварий не было. Каждый год специалист компании звонит и напоминает об окончании страховки, для меня это очень удобно. Договорились Читать далее...

Югория 27 августа 2019 14:32

Добрый день, уважаемый Халит! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Нам очень приятно слышать добрые слова о компании. Желаем вам легких и комфортных дорог!

Виталий Ильин. КАСКО № 16/19-04 (7-2)-2726003, Россия 26.08.2019 18:31

Добрый день. Обратился впервые в СК "Югория" , после ДТП в Санкт-Петербурге. Сотрудники осмотр повреждений произвели и заявление приняли оперативно, без очередей. Выбор СТО широкий, в заявлении указал Читать далее...

Югория 27 августа 2019 14:19

Добрый день, уважаемый Виталий! Благодарим вас за приятный отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Спасибо за добрые слова в адрес специалистов компании. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

Владимир Иванович, Россия 23.08.2019 06:58

Доброе утро, благодарю компанию Югория за обслуживание и вежливое отношение к клиентам. Уже несколько лет я страхуюсь у вас, советую всем. Компания отличная, всегда позвонят и напомнят, что пора делать страховку. ОСАГО МММ 6003792854

Югория 23 августа 2019 09:52

Добрый день, уважаемый Владимир Иванович! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшего обслуживания для наших клиентов. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

Светлана, Россия 22.08.2019 21:24

Светлана, г. Челябинск, .Свои автомобили по КАСКО и ОСАГО в СК "Югория" страхую много лет.Были страховые случаи. Хочу поблагодарить Устроеву Е. В., Фролову М. Н.,Слесарева М. и всю команду СК Югория. Это Читать далее...

Югория 23 августа 2019 09:48

Добрый день, уважаемая Светлана! Благодарим вас за приятный отзыв и добрые слова в адрес специалистов компании. Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".