mobile-btn

Отзывы о страховой компании «Югория» в России

Довольный клиент, Магнитогорск 16.01.2019 19:16

Добрый вечер.я живу в Магнитогорске. Обратилась в югорию за полисом Осаго, все сделали хорошо, мужу скидку восстановили по полису 6001821128 А главное мы с работы отпросились, думали засядем на полдня,но освободились быстро. Спасибо сотрудние югории. Вежливая, компетентная,приятно улыбается.

Елена, Санкт-Петербург 16.01.2019 15:26

Доброго всем дня!Пришлось обратиться в СК Югория по делу 016/18-04-004904 в сентябре сего года.Морально готовилась к тягомотине хотя ремонт был у дилера и очень дорогостоящий.Вот Рольф-Лахта подкинул нам Читать далее...

Людмила, Россия 13.01.2019 18:41

Магнитогорск. КАСКО 04(7-2)- 2230277/15/19. В очередной раз приехали на продление полиса КАСКО, все быстро оформили, полис оформляем уже несколько лет без перерыва для уверенности на дороге. Получили еще Читать далее...

Игорь, Барнаул 12.01.2019 09:18

Не советую обращаться в эту компанию, компания не может выполнять свои обязанности по человечески. На людей смотреть сквозь пальцы и разговаривать сквозь зубы, если наступает страховой случай.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Александр , Россия 27.12.2018 15:47

МММ6001086012- оформил полис в Югории в Магнитогорске. Оформление прошло быстро и позитивно. Спасибо за работу.

Югория 28 декабря 2018 07:59

Доброе утро, уважаемый Александр! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы рады, что качество оказанных услуг оправдало ваши ожидания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи в наступающем Новом году!

Тарас, Россия 27.12.2018 14:53

Обращался по вопросу страхования. Все понравилось девочки очень вежливые, опрятно одеты и приветливы. Оформили все быстро. ))) спасибо приду ещё) рассказали про квартиру и страхование жизни) оформил и их тоже.

Югория 28 декабря 2018 07:53

Доброе утро, уважаемый Тарас! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о страховой компании Югория. Нам очень приятно слышать добрые слова от наших клиентов. Мы рады, что вы остались довольны качеством обслуживания. С удовольствием встретим вас вновь в офисах страховой компании Югория. С наступающим Новым годом!

Владимир, Челябинск 27.12.2018 09:04

Выражаю огромную благодарность в адрес компании ГСК «Югория». Персонал вежлив и обходителен, отнеслись с пониманием, оперативно выполнили свою работу!! Отдельная благодарность сотрудникам компании – Коваленко Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 27 декабря 2018 12:58

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили столь приятный отзыв. Для нас важно ваше мнение. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности сотрудникам – Коваленко А.А. и Фроловой М.Н. Спасибо за добрые слова в адрес компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи в наступающем Новом году!

Юля, Магнитогорск 26.12.2018 21:02

МММ 6001822426 Магнитогорск При заключении полиса ОСАГО выяснилость,что у мужа потерялись скидки.Очень огорчилась, ведь муж давно водит машину и ездит аккуратно. Но агент меня успокоила, сказав, что скидку Читать далее...

Югория 27 декабря 2018 12:54

Добрый день, уважаемая Юлия! Благодарим вас за оставленный отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы рады, что качество оказанных услуг оправдало ваши ожидания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи в наступающем Новом году!

Дорина Шульгина, Санкт-Петербург 26.12.2018 01:04

Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией "Югория". Страховой полис КАСКО и ОСАГО покупаю уже второй год. Осенью этого года произошел страховой случай. Я позвонила в страховую компанию и в тот же Читать далее...

Югория 26 декабря 2018 08:06

Добрый день, уважаемая Дорина! Благодарим вас за то, что нашли время и поделились опытом урегулирования убытка в страховой компании Югория. Надеемся, что качественно отремонтированный автомобиль позволит вам забыть о произошедшем неприятном событии. Желаем вам удачи в наступающем Новом году!

Михаил, 34 года , Россия 25.12.2018 19:33

Первая страховая, где по телефону все доступно объяснили. Поэтому выбор был очевиден. Сотрудники офиса в г. Ноябрьске очень приветливые и отзывчивые, оформили все быстро и без лишних вопросов, рассказали про все продукты компании. Всё отлично, всем рекомендую.

Югория 26 декабря 2018 07:58

Добрый день, уважаемый Михаил! Благодарим вас за оставленный отзыв и добрые слова в адрес специалистов компании. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставленного обслуживания. Спасибо за готовность рекомендовать компанию. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи в наступающем Новом году!

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
МетЛайф ruAAA
ЭРГО Жизнь ruAA+
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".