Уставный капитал: 8 155 430 000 руб.
РА Эксперт: ruA

Отзыв о страховой компании Югория от пользователя Увина Евгения Владимировна

Югория
Россия 21.10.2019 16:46

Хочу поблагодарить страховую компанию Югория за хорошую работу и за то, что есть у них такой замечательный , а главное не дорогой , полис Ремонт у дилера. Попала в ДТП. У виновника не было полиса ОСАГО. Сначала запаниковала. Думаю, как же буду вытаскивать с него деньги, сильно ведь помял машину. Вспомнила, что есть у меня полис, который как раз действует в таких случаях. Обратилась в Югорию. На следующий день уже было готово направление на ремонт. Машину отремонтировали, компания оплатила все расходы. Здорово! И быстро, и никакой головной боли за получение долга с виновника. Всем советую приобрести такой полис у Югории.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 22 октября 2019 10:42

Добрый день, уважаемая Евгения Владимировна! Благодарим вас за приятный отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приобретенной страховой защитой. Уверены, что качественно отремонтированный автомобиль позволит вам забыть о произошедшем ДТП. Желаем вам легких и комфортных дорог!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".