Уставный капитал: 8 155 430 000 руб.
РА Эксперт: ruA

Отзыв о страховой компании Югория от пользователя Аноним

Югория
Россия 07.11.2019 11:51

Добрый день. Хочу поделиться своим опытом в страховании. Долгое время страховал машину в круговую в разных компаниях и ни разу не воспользовался страховкой за все время. И вот решил не продлять полис, в офисе предложили сделать миникаско, покрывающий аварии по вине других водителей. И вот наступил этот день, вернее ночь, ночью кто то въехал в мою машину на парковке и уехал, как подлый трус. Проверил камеры и с помощью доблестной милиции нашелся виновник и страховая компания отправила ремонтироваться в дилерский центр. Супер! Сэкономил деньги и нервы. Всем советую - Вы всегда можете за себя сказать "Я - Молодец!", а вот другие - молодцы ли?.. полис РУД (ремонт у дилера) - отремонтируют даже если у виновника нет ОСАГО, да даже если есть полис - ремонт в дилерском центре, без износа.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 11 ноября 2019 10:19

Добрый день, уважаемый Аноним! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы рады, что оформленная страховая защита избавила вас от непредвиденных расходов. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".