Уставный капитал: 8 155 430 000 руб.
РА Эксперт: ruA

Отзыв о страховой компании Югория от пользователя Широков Борис Никандрович

Югория
Россия 01.12.2019 20:23

Вот нравится мне страховая компания Югория ! Во-первых, всегда заранее напоминают об окончании договора . Есть время подготовиться к оформлению, отложить деньги. Да тут еще , случай страховой у меня случился. Попал в ДТП . У виновника был полис ОСАГО, можно было и за счет компании виновника отремонтировать свою машину. Но машина то уже не новая , подумал, что не хватит мне на ремонт. Решил воспользоваться страховкой Ремонт у дилера. Уж очень в свое время мне ее нахвалил мой агент. И действительно, все так и есть. Написал заявление, на следующий день выдали направление на станцию. Сотрудники все внимательные, вежливые. В результате, время на ожидание ГИББД не потратил, т.к. воспользовался европротоколом, возместил все свои расходы на ремонт автомобиля , благодаря полису Ремонт у дилера. Желаю Югории дальнейшего развития и процветания.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 10 декабря 2019 10:48

Добрый день, уважаемый Борис Никандрович! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".