О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Югория от пользователя Алена

Югория
Россия 17.08.2020 07:58

Попросили меня на спортивной секции для ребенка оформить полис от несчастного случая. Тренер сказала можно страховую стоимость делать по самому минимуму, лишь бы допуск был на соревнования. Оформила полис, при оформлении агент акцентировала мое внимание на том ,что ребенок застрахован 24 часа в сутки независимо где он находится во дворе или на деткой площадке или на тренировке. Полис оформила тренеру предъявила и забыла, летом поехали к бабушке в деревню и собака соседская кусанула сына. Свозили ребенка в травму, оформили все выписки. И тут я вспомнила про полис от НС, позвонила по телефону горячей линии, записалась на прием. Все документы приняли быстро, выплата тоже пришла своевременно. Огромное спасибо. За выплатой конечно обращаться не лучший момент, лучше конечно не обращаться, но полис оформить –это действительно грамотное решение. Всем родителям советую.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 18 августа 2020 07:47

Добрый день, уважаемая Алена! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Мы рады, что вы остались довольны оформленной страховой защитой. Надеемся на долгое сотрудничество. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С наилучшими пожеланиями, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".