О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Югория от пользователя Андрей

Югория
Россия 16.10.2020 07:27

Машину купил в салоне в кредит, предлагали на выбор несколько страховых, я выбрал Югорию – друг посоветовал. Цена на КАСКО адекватная, условия оптимальные. Приехал спустя год продлевать – в офисе рассказали обо всех вариантах и всех программах. Выбрал то что по карману. Месяц назад случилось ДТП – приехал в отдел урегулирования – все быстро, четко и понятно. Машину – в ремонт, сам недельку погулял – машину забрал – как новая! Считаю что сделал правильный выбор тогда в пользу Югории – от грамотности и компетентности специалистов на местах очень многое зависит – и скорость ведения дела, и сроки согласования ремонта. У Югории с этим проблем нет. Спасибо! Советую всем знакомым и друзьям страховаться в Югории!!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 16 октября 2020 13:54

Добрый день, уважаемый Андрей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам ровных дорог и удачи на любом пути маршрута! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".