О страховой
Уставный капитал:
8 155 430 000 руб.
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Югория от пользователя Родионова Маргарита Алексеевна Челябинск

Югория
Россия 29.10.2020 20:03

Всем доброго времени суток! Я с компанией "Югория" г. Челябинска сотрудничаю лет семь. Страхую свою машину, дачу на озере Узункуль Сосновского района Челябинской области, жизнь, как свою, так и членов своей семьи (муж, дети, внуки). Муж также страхует свою машину в этой же компании. Нам очень нравиться отношение сотрудников, всегда доброжелательно ответят на вопросы, помогут выбрать подходящую программу страхования. В октябре месяце 2020 года я оформила электронный полис ОСАГО № ХХХ0142153504 на автомобиль Митсубиши Паджеро. Очень удобно, полис прислали на мою электронную почту и я его просто распечатала. Особенно хочется выделить сотрудников, которые мне непосредственно помогали: Ольга Евгеньевна Игнатьева и Светлана Сергеевна Дорофеева. Огромное им спасибо!

Отзыв полезен? 7 3 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 03 ноября 2020 14:20

Добрый день, уважаемая Маргарита Алексеевна! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи и благополучия во всем! С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов СК "Югория" Казакова Наталья.

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".