mobile-btn

Отзывы о Каско в страховой компании «Югория» в России

Николай Владимирович, Санкт-Петербург 23.01.2019 18:30

Обращался в Югорию по делу 016/18-04-005090 по угону, впечатления только положительные, грамотно подсказали как действовать и оформили выплату, спасибо за работу!

Югория 24 января 2019 08:33

Добрый день, уважаемый Николай Владимирович! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение ценно для нас. Надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Николай, Санкт-Петербург 22.01.2019 10:20

Хочу выразить благодарность компании "Югория" и лично Савчук Оксане Юрьевне за профессионализм и доброжелательность!

Югория 24 января 2019 08:31

Добрый день, уважаемый Николай! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку страховой компании Югория. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставленных услуг. Спасибо за добрые слова в адрес специалиста компании. Всех вам благ и удачи на дорогах!

Евгения, Санкт-Петербург 25.12.2018 13:38

Хочу выразить благодарность СК"Югория", номер ВД 016/­18-04-005020. Спасибо ОГРОМНОЕ за оперативность,за ваше дружелюбие и внимательное отношение к каждому клиенту.

Югория 25 декабря 2018 15:54

Добрый день, уважаемая Евгения! Благодарим вас за высокую оценку и добрые слова в адрес страховой компании Югория. Мы рады, что вы оценили качество предоставленного обслуживания. С удовольствием встретим вас вновь в офисах страховой компании Югория. С наступающим Новым годом!

Чернов Сергей Алексеевич , Санкт-Петербург 18.12.2018 13:56

Обращался в Югория по делу 016/18-04-005085 в начале Ноября сего года. Был приятно удивлён доброжелательным, внимательным, в чем- то неформальном отношением ко мне. Ну и все вопросы по моему делу были разрешены Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 18 декабря 2018 14:44

Добрый день, уважаемый Сергей Алексеевич! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку страховой компании Югория. Мы рады, что вы остались довольны качеством предоставленного обслуживания. Спасибо за готовность рекомендовать компанию. Желаем вам удачи и благополучия во всем!

Александр, Санкт-Петербург 14.12.2018 16:09

Застраховался в первый раз в Югории и остался очень доволен! Большое спасибо за оперативное решение по моему обращению. Никаких очередей, а после подготовки необходимых документов в тот же день меня отправили Читать далее...

Югория 17 декабря 2018 12:33

Добрый день, уважаемый Александр! Благодарим вас за столь приятный отзыв и высокую оценку страховой компании Югория. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. С удовольствием встретим вас вновь в офисах страховой компании Югория!

Сергей, Челябинск 28.11.2018 15:55

Огромная благодарность Отделу по урегулирования страховых случаев за оперативность и профессионализм.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 29 ноября 2018 09:08

Добрый день, уважаемый Сергей! Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку СК Югория. Желаем вам удачи на дорогах!

Ринат Гилязов, Челябинск 05.11.2018 19:18

Здравствуйте! Застрахован по КАСКО в СК Югория (Липецкий филиал). Переехал в Челябинск и недавно произошел страховой случай. Повредил бампер, порог. Все оформили очень быстро, направили в очень хороший Читать далее...

Югория 06 ноября 2018 09:06

Добрый день, уважаемый Ринат! Благодарим вас за оставленный отзыв и высокую оценку страховой компании Югория. Ваше мнение важно для нас. Надеемся, что качественно урегулированный убыток позволит вам забыть о произошедшем неприятном событии. Спасибо за добрые слова в адрес специалистов Челябинского филиала и за ваши рекомендации. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Александра, Санкт-Петербург 24.10.2018 16:38

Очень признательны страховой компании Югория за быстрые и оперативные решения по двум страховым случаям (016/18-04-004858 и 016/18-04-004949). Сотрудники страховой компании быстро подготовили необходимые бумаги и отправили нас на ремонт на СТО, за что им большое спасибо!

Югория 25 октября 2018 10:50

Добрый день, уважаемая Александра! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы рады, что вы остались довольны организацией работы по урегулированию убытка. Желаем вам удачи на дорогах!

Алексей, Челябинск 21.08.2018 14:11

Являюсь клиентом Югории. Застрахован по КАСКО. В июле попал мой автомобиль по град. Заявление приняли быстро. Выдали направление на ремонт в Автосервис Авто-Класс. Ребята молодцы! Сделали все быстро, оперативно и качественно. Спасибо!!!

Югория 23 августа 2018 12:28

Добрый день, уважаемый Алексей! Мы рады, что вы остались довольны предоставленными услугами. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес компании.

Олег, Россия 15.08.2018 11:41

Застраховался первый раз в Югории и остался очень доволен! В середине июля произошло серьезное ДТП: не справился с управлением, пришлось вызывать эвакуатор. Я обратился в Санкт-Петербургский филиал компании Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
МетЛайф ruAAA
ЭРГО Жизнь ruAA+
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".