Уставный капитал: 8 155 430 000 руб.
РА Эксперт: ruA

Отзывы об обслуживании страховой компанией «Югория»

Алексей, Россия 01.12.2019 17:07

В ноябре подошло время продлять каско на машину. Машину покупал в автосалоне в прошлом году, в кредит, каско обязательно. Год назад страховался в Югории. В этом году сделали хорошую скидку на новый полис Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Ярик, Россия 28.04.2019 15:25

Питер.Признали тоталом. Выплата по КАСКО. Приняли. осмотрели, выплатили. На всё про всё ушёл месяц c копейкой. Доволен. Порекомендую.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 29 апреля 2019 15:39

Добрый день, уважаемый Ярик! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе компании. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. С удовольствием встретим вас вновь в офисах страховой компании "Югория"!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Наталия и Михаил, Челябинск 27.02.2019 12:30

Страхуемся уже много лет, переменили не одну компанию, но с таким профессионализмом и отношением к клиенту встречаемся впервые. Нас затопили соседи. ЖЭК составил неполный акт и от его исправления отказался Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория

Югория 28 февраля 2019 08:33

Доброе утро, уважаемые Наталия и Михаил! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о сотрудничестве с СК Югория. Нам очень приятно слышать добрые слова в адрес компании и ее специалистов. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению качественной страховой защиты. Уюта и тепла вашему дому!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Ирина, Магнитогорск 31.07.2018 10:32

В Югории у меня застрахованы 2 машины и 2 квартиры и я очень довольна данной компанией. Профессиональный, доброжелательны, отзывчивый коллектив. Особенно хотелось бы отметить менеджера Елену. Огромное спасибо за индивидуальный подход. Рекомендую всем

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 3 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".