mobile-btn

Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Югория» в России

МАКСИМ, Россия 06.02.2019 14:26

Добрый день.19 01 19г.произошел страховой случай.Моя машина попала в ДТП. Обратился в свою СК Югория ЕЕЕ № 2005066441 записался на прием. При подаче заявления на возмещение ущерба никаких трудностей не Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 07 февраля 2019 08:56

Добрый день, уважаемый Максим! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о работе страховой компании Югория. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес специалистов компании. Удачи вам на дорогах!

Полина, Санкт-Петербург 18.12.2018 20:40

Страховала машину впервые и выбор пал на компанию «Югория». 10 ноября нынешнего года произошёл аварийный случай по делу 041/18-48-017281. Обратилась в офис г.Санкт-Петербурга. Персонал офиса очень приветливый Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 19 декабря 2018 08:10

Доброе утро, уважаемая Полина! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв о страховой компании Югория. Ваше мнение важно для нас. Мы рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Спасибо за высокую оценку и добрые слова в адрес сотрудников компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Владимир, Тихвин, Санкт-Петербург 10.12.2018 20:55

Обращались в Югорию по возмещению, дело 016/18-48-002297.Оцениваем положительно.Единственное неудобство для нас было в том, что пришлось дважды приезжать в офис в Санкт-Петербург (проживаем в Лен.области Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 12 декабря 2018 09:05

Добрый день, уважаемый Владимир! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили отзыв. Ваше мнение важно для нас. Мы рады, что вы положительно оценили работу компании и остались довольны качеством урегулирования убытка. Ваши замечания мы обязательно передадим в Санкт-Петербургский филиал компании. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Александр , Ханты-Мансийск 07.12.2018 07:44

полнейший обман по КБМ

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 07 декабря 2018 08:09

Добрый день, уважаемый Александр! Спасибо за ваше сообщение. Расскажите подробнее, что произошло и сообщите, пожалуйста, номер вашего страхового полиса. Мы постараемся вам помочь.

Мауренков Вячеслав, Россия 22.11.2018 15:01

Оформил страховой полис ОСАГО 6001086727 на свой автомобиль, сделали все быстро,грамотно и качественно. Так же восстановили КБМ. Советую данную страховую компанию!!!Остался очень довольный.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 23 ноября 2018 08:39

Добрый день, уважаемый Вячеслав! Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что качество обслуживания оправдало ваши ожидания. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Суфияров Ильдар Булатович, Россия 22.11.2018 14:59

Оформил 14.11.2018 год в ОСАГО МММ-6001086729свою машину. Коллектив доброжелательный,вежливый. Советую всем своим друзьям и знакомым.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 23 ноября 2018 08:42

Добрый день, уважаемый Ильдар! Благодарим вас за оставленный отзыв и за готовность рекомендовать компанию своим друзьям и знакомым. Для нас важно ваше мнение. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем вам удачи на дорогах!

Евгений, Магнитогорск 06.11.2018 07:25

Оформил ОСаго 6001084234 на свой авто, сделали всё быстро и грамотно. Очень доволен.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 06 ноября 2018 09:11

Добрый день, уважаемый Евгений! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством предоставленного обслуживания Магнитогорским филиалом компании. Благодарим вас за высокую оценку страховой компании Югория и желаем вам удачи на дорогах!

Татьяна, Ижевск 28.10.2018 16:13

Почему такие цены на осаго? Чего компании добиваются, чтобы люди перестали оформлять страховку?

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 30 октября 2018 08:25

Добрый день, уважаемая Татьяна! Спасибо за ваше мнение. В ответ на ваш вопрос сообщаем, что размер страховой премии по ОСАГО рассчитывается по Единой методике, утвержденной Банком России, исходя из базовых ставок страхового тарифа и поправочных коэффициентов.

Владислав, Санкт-Петербург 16.10.2018 22:23

В январе 2018 случилось ДТП с моим авто, которому было всего лишь 4 дня после салона. Полная вина второго участника, так как мой авто был припаркованный. Обратился в Санкт-Петербургский филиал Югории на Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 17 октября 2018 08:19

Доброе утро, уважаемый Владислав! Спасибо вам за добрые слова и высокую оценку страховой компании Югория! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Благодарим вас за готовность рекомендовать нашу компанию своим друзьям. Желаем вам удачи на дорогах!

Михаил, Магнитогорск 09.10.2018 14:56

Добрый день, всем! Хотел бы оставить отзыв о СК Югория Магнитогорский филиал, на днях у меня произошло ДТП, я был пострадавший, позвонил аварийному комиссару по номеру, что имеется на полисе, он приехал Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 10 октября 2018 08:44

Добрый день, уважаемый Михаил! Спасибо за то, что нашли время и оставили отзыв. Для нас важно мнение наших клиентов. Мы рады, что качество предоставленных вам услуг оправдало ваши ожидания. Наши специалисты делают все возможное для оперативного урегулирования убытков. Благодарим вас за высокую оценку страховой компании Югория и надеемся на долгосрочное сотрудничество!

Михаил, 10 октября 2018 12:53

Спасибо, мне все понравилось, впреть буду страховать свой автомобиль у Вас и советовать Вашу компанию родственникам и друзьям!😃

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
МетЛайф ruAAA
ЭРГО Жизнь ruAA+
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".