Отзывы о страховой компании «УралСиб» в России

Светлана

Омск. Хотела внести очередной платеж по страховке, несколько раз звонила на горячую линию, обещали выслать квитанцию и ответа так и не поступило...

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Олег
Олег, 18 августа 2017 11:59

аналогичная ситуация, отвратительная компания

Рафаил

Дорогие люди. Чтобы не было проблем в страховании пусть у вас будет свой агент, который решает ваши проблемы и заранее беспокоится о вашем комфорте и безопасности. По Кемерово я готов стать вашим менеджером и находить для вас выгодные и комфортные продукты для вашей безопасности и спокойствия. Ресо-Гарантия. Меня зовут Рафаил. 8905 069 0363

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 6 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Владимир 3000

У меня полис ОСАГО, куплен в марте этого года. Куда обращаться в случае наступления страхового случая? Подскажите.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Светлана

Ужасная страховая компания.С апреля не могу машину отремонтировать.

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Григорий

Страховался в этой компании 3 года так как машину покупал в салоне и там была эта страховая компания. Хотел продлить страховку, а мне сказали, что больше такую машину не страхуют. Машина SKODA FABIA 2013 года. Объяснять ничего не стали. Сказали такая политика компании.

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Наталья Викторовна

Страховала 2 машины более 6 лет... Недавно узнала что УралСиб в Перми больше не страхует машины.... Обратилась в другую компанию и узнаю, что у меня страховой стаж вождения- 2 года... Страховки не были занесены в общею базу.... Теперь у меня нет никаких льгот. Хотя 9 лет безаварийного вождения. Разница в цене ОЧЕНЬ ощутима

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Денис

Не платят, тупо не платят уже почти 9 месяцев

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Анатолий

Более 10 лет страховал а/м по ОСАГО и КАСКО и никогда не было проблем. В прошлом году поймал камень в лобовое стекло. Направили в какой-то гараж для замены стекла, стекло не оригинальное, я отказался. Теперь больше года веду переписку с компанией и без толку. Придется судиться.А пока ищу другую страховую компанию.

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Татьяна Борисовна,Краснодар.

Позор!!! Огромные очереди! Ослуживание оооочень медленное-не меньше часа одного клиента!!! Фото делать-бегают с 8(!!!!) этажа! Площадок для цивилизованной парковки нет-того и гляди эвакуатор заберет! А во дворы не поставишь-сотрудник не пойдет!!! Все как всегда!!! ЕДИНИЦА вам оценка!!!

Отзыв полезен? Да 15 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр

Липецк ул. Коммунальная 9 Страхуюсь у них 4 раз. До этого агент сам звонил когда подходил срок страховки. А в этот раз тишина. Позвонил ему трубку не брал ,а потом вообще занес меня в черный список. Позвонил сам в офис, оказалось агентов распустили, надо приходить с утра и записываться, принимают только 8 человек. Утром поехал с опаской(так как отзывы плохие).Был 3 в начале девятого. В 9 начали работать вызывали по одному и записывали по времени. Девчонки все делали быстро, ни каких дополнительных страхований не навязывали ( в отличии от агента который всегда впаривал страховку жизни). Мне очень понравилось( и ТО у них же прошел). Если кто страхуется в первый раз, обязательно возьмите с собой ПТС большую, а то они отправляли за ней домой( из за этого я даже первый оказался)Все льготы сохраняются(скидки),цены особо не выросли. Я очень доволен.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".