О страховой
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании УРАЛСИБ Страхование от пользователя Сергей

УРАЛСИБ Страхование
Россия 19.10.2019 12:37

Оформил страховой полис в компании "Уралсиб"-Благополучная семья №1955/0001409 от 13.07.2018. У меня произошел несчастный случай,был перелом руки и ноги. Я зарегестрировал несчастный случай по телефону 8800234-77-55,мне был выслан на почтовый адрес список необходимых документов для обращения в страховую компанию. После выздоровления я собрал все необходимые документы(оригинал выписки с карты,оригинал рентгеновских снимков) и отправил по адресу г.Москва ул.Профсоюзная д.65 корп.1. Компания получила мои документы 2 сентября,после чего оператор сказал ожидайте 14 рабочих дней. На данный момент прошло 35 рабочих дней. Писал на почтовый адрес( uu_ls@uralsibins.ru) разобраться в моей ситуации,но результата никого не было. После чего я звонил не однократно на горячую линию и мне отвечали чтобы я ждал до конца каждой недели. Делали запрос куратору раз 6,после чего обещали связать в течении трех дней,НИ разу никто не звонил!! Постоянные отговорки что документы уже на выплате,потом документы переданы в службу безопасности,и в конечном итоге последний раз оператором было сказано что просто нету решения ни да ни нет.

Отзыв полезен? 8 2 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Уралсиб 22 октября 2019 11:24

Здравствуйте! Нам очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией. Мы обязательно разберемся в произошедшем и в ближайшее время вернемся с ответом! С уважением, отдел по работе с клиентами СК УРАЛСИБ Страхование

Уралсиб 30 октября 2019 17:21

Уважаемый Сергей Владимирович! Приносим свои извинения за длительный период ожидания по Вашему вопросу. Официальное письмо о результатах рассмотрения Вашего обращения направлено Вам почтой России 22.10.2019 года. Для ускорения процесса принятия решения по Вашему страховому случаю копия официального ответа также направлена на электронную почту, указанную Вами в заявлении о событии. С уважением, отдел по работе с клиентами СК УРАЛСИБ Страхование

АК БАРС СтрахованиеНе участвует
СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2021 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".