Уставный капитал: 3 349 897 960 руб.
РА Эксперт: ruBB

Отзывы клиентов «УРАЛСИБ Страхование» о Каско

Андрей, Новосибирск 29.07.2014 19:39

Затягивают с направлением на ремонт. Мошенники. Не связывайтесь

Отзыв полезен? Да 79/ Нет 11 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Светлана, Россия 15.08.2016 12:07

Ужасная страховая компания.С апреля не могу машину отремонтировать.

Отзыв полезен? Да 11/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Damir, Томск 14.05.2018 10:29

Судился с этой конторой, деньги ни в какую отдавать не хотят.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Отзывы о Каско в других страховых компаниях в России

Сергей, Россия 02.12.2019 09:38

Всем доброго времени суток! К сожалению, не первый раз обращаюсь в компанию "Югория", всем желаю, чтобы ДТП совсем не было в вашей жизни! Но бывают обстоятельства, которые зависят не только от нас... Работает Читать далее...

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 10 декабря 2019 10:51

Добрый день, уважаемый Сергей! Благодарим вас за то, что нашли время и оставили столь приятный отзыв. Мы постараемся и впредь соответствовать вашим ожиданиям. Желаем вам удачи на дорогах!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
РЕСО-Гарантия
Аркадий , Россия 02.12.2019 15:42

Много лет страхуюсь по ОСАГО - лучшие скидки за безаварийность. отличный, самый лучший агент. Покупаю гринкарты, застраховал дачу, и вот решил застраховаться по КАСКО. думаю это ошибка. Вчера разбилось Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Юрий, Королёв 04.12.2019 14:34

Отвратительна страховая компания. угораздило купить страховку у них... :( больше никогда в этой страной страховой страховаться не буду... получите геммморой за ваши деньги... вписать человек в КАСКО не Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 05 декабря 2019 15:02

Здравствуйте! Мы готовы дать комментарий по Вашему обращению. Однако, к сожалению, Вы не предоставили подробного описания Вашего опыта обращения по полису, а также не указали необходимой информации для идентификации застрахованного, дату и время обращения. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Алексей, Россия 07.12.2019 19:57

Так случилось, что за год мне пришлось 4 раза обратиться в свою страховую Югория с повреждениями на своём автомобиле. Хорошо, что купил договор КАСКО! Каждый раз при посещении офиса мне комфортно общаться с сотрудниками службы урегулирования убытков! Вежливые, профессиональные ребята! Спасибо!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 10 декабря 2019 10:56

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбираете нашу компанию. Ваше мнение ценно для нас. Нам очень приятно слышать добрые слова о специалистах компании. Желаем вам безаварийных дорог!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Виктор, Москва 11.12.2019 18:17

Возместили ущерб по КАСКО, не деньгами правда. После урегулирования всех вопросов. Отправили на авторизованный сервис, к официалу. Ремонт с заменой запчастей. Крыло, дверь, не рихтовали, ставили все новое. Меня в принципе все устраивает. Я даже за эвакуатор не платил.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".