Отзывы о страховой компании «ВСК» в России

Дмитрий · Ульяновск · 25 февраля 2017 12:15

Если возникают проблемы с оформлением е-полиса, советую обратиться сюда: http://osago-blank.org/

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Маргарита Сабирова · Самара · 22 февраля 2017 10:49

Выражаю искреннюю благодарность главному менеджеру по банкострахованию Самарского филиала САО "ВСК" по адресу г. Самара, Московское шоссе 4А, строение 2 Иржигитовой Эльмире Смагуловне за отличную работу и высокий профессионализм. С уважением Сабирова Маргарита.

Волгоградец · Волгоград · 16 февраля 2017 23:13

Трижды, с двух компьютеров, пытался заключить договор электронного ОСАГО, вводил хренову кучу данных, сканов документов, а в итоге даже заветная кнопочка "далее/купить" не появилась. Как висело "продлить ОСАГО" так и осталась, а я от "РОСГОС_СТРАХА" убегаю, нечего мне в ВСК продлевать. уроды! только время украли!

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерий · Бийск · 11 февраля 2017 16:10

Хочу выразить благодарность специалистам по страхованию страхового дома ВСК г. Бийска, Малининой Ю.Г. и Кривинцевой О.С. , за очень оперативное обслуживание по автострахованию ОСАГО моего автобмобиля. Очень компетентные люди, душевная обстановка в офисе, приятно общаться. профессионалы своего дела.Всем рекомендую обращаться в страховой дом ВСК.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Наумов · Тверь · 07 февраля 2017 16:23

Город Тверь. В 2015 году 24 августа произошло маленькое ДТП. Я был виноват. В ГАИ предложили приехать к ним или, если всё ясно, заполнить европротокол. Вторая сторона настаивала на приезде инспектора. Он приехал, определил, кто виноват и уехал, хотя какие-то бумаги и составлял, но, как впоследствии оказалось, не регистрировал. На следующий день европротокол был дооформлен и выяснилось, что мы оба зарегистрированы в одной страховой компании. Естественно, что смысла везти копию европротокола не было — компании СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА.И зря не отвёз. Через полтора года, т. е. несколько дней назад, я получил претензию №298362 от Воропаевой М. А. с требованием возмещения страховой выплаты в соответствии со ст.14 ч.1 п.«Ж». А ведь СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА! И в данном случае выступает посредником по передаче денег внутри себя…По-видимому финансовое состояние компании не слишком хорошее, раз прибегает к такого рода грабежам по формальным признакам.Больше пользоваться такой сомнительной страховой компанией не буду. Кстати, первоначально я был уверен, что протокол Гаи существует, и направил Воропаевой сообщение, что сначала буду выяснять вопрос в компетентных органах. Это было 6 января в 11-40. Сам я пришёл в ГАИ по этому вопросу в 12-50. Сотрудники были удивлены, недавно по этому-же вопросу уже приходил мужчина…Вот у меня и возникли разные сомнения… Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4469731.html

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Иван · Липецк · 28 января 2017 13:08

Всем привет. с начало года пробывал оформить электронный полис Осаго Вск. Всё ввел правильно! оплата не проходила по карте лкб раз 10 пробывал... безрезультатно. Думал что застроховаться в электронном виде бесполезно. Пока не попробывал оплатить VISA сбербанк оплата прошла с 1 раза). Вопрос решён. скинули на почту электронный полис, распечатал всё ок.

Виталий Воронежская обл. · Воронеж · 27 января 2017 23:35

26.01.17 Оформил продление и оплатил. Полис пришел 27.01.17 в 11 часов. Открывается и в почте и в Л.К.Чек об оплате тоже пришел. Пока доволен.

Алекс · Ярославль · 27 января 2017 10:56

4раза пытались оформить ОСАГО в ВСК!((( До этого страховались у них 2года ОСАГО с КАСКО, как только узнали что авто больше 5лет, работницы конторы резко изменились своем поведение и лице. Несмотря на то что приходил с человеком в возрасте, работницы с виновато-кислыми физиономиями просили прийти на след. день с раннего утра и занимать очередь. даже когда в офисе сидело всего 4 человека, нас продолжали футболить под разными предлогами, при этом записывать на след. день не хотели. в 9 утра работницы были уже утомлены. Обратились к директору филиала, которую еле нашли т.к. она в основном отсутствует (впечатление такое, что администр. персонал не работает эффективно, в офисе брожение, чай, кофе, смех ) Знакомый также пытался многократно безуспешно оформить ОСАГО у ВСК, до тех пор пока не узнал что вместе с КАСКО ОСАГО оформляется без очереди отдельной работницей, девушки сразу похорошели в лице, заулыбались все у него получилось с ними, молодчик конечно. ИТОГ: ВСК-Типичная алчная жадная компашка, выплаты с проблемой, а ВЫ кто приходит к ним только за ОСАГО для них НИКТО((((((((((((

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Дмитрий · Ставрополь · 27 января 2017 10:18

Купил ОСАГО онлайн, деньги сняли с карточки, а полиса нет. Сутки прошли, звонил на горячую линию посылают в тех. поддержка молчит. В личном кабинете выдает ошибку.Ищите другую компанию.

сергей · Тверь · 26 января 2017 20:37

с 2017 года, чтоб вписать в страховку ещё одного водителя нужно ехать в тверь, в торжке этого не делают. нахрена мне это нужно

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".