mobile-btn
Уставный капитал: 3 200 000 000 руб.
РА Эксперт: ruAA

Отзывы о страховой компании «ВСК» в России

олег, Ульяновск 11.01.2019 18:22

Берегись жулики!!!прочитайте правило 100 в компании вск пункт 5.2 и пункт 5.11 и вы поймёте где работают жулики

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 14 января 2019 14:51

Здравствуйте! Мы готовы дать комментарий по Вашему вопросу. Однако, к сожалению, Вы не предоставили подробного описания Вашего опыта обращения по полису, а также не указали необходимой информации для идентификации застрахованного. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Наталья, Россия 11.01.2019 17:05

27 января 2018 года я застраховала свой автомобиль Шкода Рапид в компании ВСК по системе Каско. В ноябре и декабре мне поцарапали бампер и я обратилась в страховую компанию для ремонта автомобиля. Сама Читать далее...

ВСК 14 января 2019 16:07

Здравствуйте! Сожалеем, что процесс урегулирования оказался для Вас не столь удобен. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам интересные и выгодные продукты. Благодарим Вас за обращение в САО «ВСК», поскольку информация, предоставляемая нашими клиентами, позволяет нам повышать качество страховых продуктов и улучшать существующий уровень клиентского сервиса. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Наталья, Петрозаводск 11.01.2019 17:04

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 14 января 2019 16:07

Татьяна, Петрозаводск 11.01.2019 15:28

УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!!!.....НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ НИКОГДА!!!

ВСК 11 января 2019 16:12

Наталья , Новосибирск 09.01.2019 16:38

Жалоба на обслуживание 2 письма Здравствуйте, обратилась в офис по адресу Лаврентьева, 17 для продления полиса осаго. Клиентом вск являюсь уже не первый год, но столкнулась с отказом оформления так Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Алексей, Россия 17.12.2018 15:22

Мой отзыв о первом и непосредственном знакомстве с компанией ВСК: По воле случая (так решил РСА) мой очередной полис ОСАГО (на этот раз Е-ОСАГО) оказался оформлен в страховом доме ВСК. Ровно до момента Читать далее...

ВСК 21 декабря 2018 10:44

Здравствуйте! В личном кабинете Интернет-магазина САО «ВСК» имеется возможность добавить необходимый договор страхования. Для этого Вам необходимо зайти в личный кабинет, нажать на кнопку «Добавить полис» и указать номер договора страхования, который необходимо добавить. По факту Вашего обращения о предоставлении недостоверной информации по внесению изменений в договор страхования ОСАГО с целью недопустимости подобных ситуаций в будущем в САО «ВСК» инициирована дополнительная разъяснительная беседа с сотрудниками Колл-центра САО «ВСК» о правилах страхования ОСАГО и иных вопросов, связанных с внесением изменений в договоры страхования. Сообщаем, что 18.12.2018 изменения внесены в договор ОСАГО, полис направлен на почту, указанную Вами при регистрации личного кабинета. Благодарим Вас за обращение в САО «ВСК», поскольку информация, предоставляемая нашими клиентами, позволяет нам повышать качество страховых продуктов и улучшать существующий уровень клиентского сервиса. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Игорь, Россия 10.12.2018 13:35

У меня электронный полис ОСАГО выдан ВСК. Пытаюсь продлить, но все напрасно, промучился целый день. Захожу через личный кабинет через СМС пароль. Все проверки проходят а когда доходит до оплаты то СМС пароль не приходит. Пойду в другую компанию

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 10 декабря 2018 17:05

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее, что происходило на экране во время ожидания смс-кода. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Роман, Краснодар 06.12.2018 11:39

в офисе по улице Рашпилевской при покупке полиса ОСАГО попытались навязать лишнюю страховку. после отказа купить лишнюю страховку, мне отказали в получении полиса ОСАГО, ссылаясь на устав, который мне так и не показали. отношение к клиентам хамское и дерзкое. советую туда не обращаться.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 06 декабря 2018 12:14

Здравствуйте! Приносим извинения за неудобства. Хотели бы разобраться в данном вопросе. Для проверки информации сообщите, пожалуйста, дату и время посещения офиса, Ваши ФИО, а также данные сотрудника, с которым общались по вопросу оформления. Если от нас требуется обратная связь, просим дополнительно оставить контактный номер телефона. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Илья, Санкт-Петербург 05.12.2018 01:14

При покупке машины оформили страховку в ВСК. Пришлось частично брать кредит, из-за этого и КАСКО оформили. Думал, если не жадничать и взять полную страховку, то проблем в случае обращения будет меньше. Я Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 05 декабря 2018 14:56

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, номер полиса и номер убытка, мы проверим информацию по делу и дадим комментарии по ситуации. Дополнительно сообщаем, что условия по применению и размер франшизы прописывается в полисе. Вручную сотрудники не могут "подключить" действие франшизы. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Екатерина, Самара 04.12.2018 18:06

Больше не буду страховать имущество. Страховала несколько лет имущество. При наступлении страхового случая, получила отказ. ПОвреждение имущества третьими лицами, только "при возбуждении уголовного дела", что в реальности не возможно. Хотя все было доказано. Обращение в Офисе Самары, просто хамское.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 05 декабря 2018 14:53

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, номер полиса и номер убытка, мы проверим информацию по делу и дадим комментарии по ситуации. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
МетЛайф ruAAA
ЭРГО Жизнь ruAA+
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".