mobile-btn
Уставный капитал: 3 200 000 000 руб.
РА Эксперт: ruAA

Отзывы о страховой компании «ВСК» в России

Альбина, Москва 14.02.2019 18:26

Расходы на ремонт возмещают, но только сервису...Ремонт рабочего автомобиля - огромные расходы, так как от ВСК ждешь информацию о рассмотрении до 2 недель, затем вызов на ремонт еще недели 2.....потом Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 15 февраля 2019 09:48

Здравствуйте! 28.04.2017г. вступили в действие поправки в статью 12 Федерального закона № 40-ФЗ от 25.04.2002г. «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (далее - Закон об ОСАГО), в соответствии с которыми по договорам, заключенным с 29.04.2017г., потерпевший - физическое лицо, имеющее в собственности легковой автомобиль, зарегистрированный на территории РФ, утратил право самостоятельно определять способ выплаты страхового возмещения, приоритетным является организация восстановительного ремонта поврежденного средства на станции технического обслуживания, выбранной из числа организаций, с которыми у страховщика заключен договор на проведение восстановительного ремонта в рамках ОСАГО. Срок рассмотрения обращения клиента по ОСАГО страховщиком составляет 20 календарных дней, согласно законодательству. Исполнением обязанности страховой компании является выдача направления на ремонт. Срок восстановительных работ - 30 дней, отсчёт идёт от даты, когда СТОА приняла транспортное средство. Исходя из вышеизложенного, обязанности САО "ВСК" были исполнены в полной мере и в установленные сроки. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

елена, Магадан 12.02.2019 10:01

зачем личный кабинет. если невозможно там сделать страховку. в гл. офисе на ленина очередь на месяц. в офисе на транспортной без страхования жизни страховку на авто не делают. моя жизнь и так застрахована. зачем мне еще страховать жизнь!?? я ведь не кошка с 9ю жинями. ну и мошенники.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 12 февраля 2019 10:55

Здравствуйте! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства. Опишите, пожалуйста, подробнее, в чём заключается сложность в оформлении полиса через личный кабинет? Если возникает какая-либо ошибка, направьте, пожалуйста, её скриншот на адрес электронной почты klient|@vsk.ru. Отметим, что отказать в оформлении обязательного полиса страхования сотрудники не имеют оснований. Любые дополнительные полисы являются добровольными, и оформляются только с согласия клиента. Для проверки информации сообщите, пожалуйста, дату и время посещения отделения и ФИО сотрудника, Вас обслуживающего. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Кира, Тверь 11.02.2019 20:33

Ужасное отношение к клиентам. Всё клещами вытягивать нужно, и ещё такое лицо делают, как будто «вы никто, с чего я должна распинаться тут перед вами»

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 12 февраля 2019 10:45

Здравствуйте! Мы готовы дать комментарий по Вашему вопросу. Однако, к сожалению, Вы не предоставили подробного описания Вашего опыта обращения по полису, а также не указали необходимой информации для идентификации застрахованного, канал обращения, дату и время. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Андрей, Тверь 06.02.2019 19:28

мой отец был клиентом ВСК по ОСАГО , очередной раз продлив полис через два дня он умер. Выждав как положено пол года и вступив в наследство моя мама обратилась к данной компании с просьбой вернуть средства Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 07 февраля 2019 17:46

Здравствуйте! Понимаем Вашу ситуацию и приносим искренние извинения за неудобства. Сообщите, пожалуйста, номер полиса, мы уточним статус расторжения и сообщим Вам. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Эдуард., Прокопьевск 06.02.2019 17:58

Хуже страховой компании я ещё не видел. Имеются пункты в договоре для взыскания страховой суммы с страхователя. Просто обыкновенные мошенники в законе.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 07 февраля 2019 11:31

Здравствуйте! Мы готовы дать комментарий по Вашему вопросу. Однако, к сожалению, Вы не предоставили подробного описания Вашего опыта обращения по полису, а также не указали необходимой информации для идентификации застрахованного. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Игорь, Ижевск 04.02.2019 15:28

Единственные сегодня взяли трубку из 5 страховых к ним и поехал. Тот кто хочет зарабатывать тот и умеет работать молодцы. Остальных бы просто уволил из других компаний не дозвонишся. Руководителям на заметку Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 04 февраля 2019 16:46

Здравствуйте! Благодарим, что выбрали нас в качестве страхового партнёра. Рады стараться и обещаем, будем прилагать максимум усилий для продолжения сотрудничества в столь же позитивном ключе. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Вячеслав Михайлович, Россия 01.02.2019 06:44

Очень удобно оформлять у-полис на сайте компании. После ДТП получил выплату быстро, даже не посещая офис страховой.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 04 февраля 2019 16:38

Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что оказанной помощью Вы остались довольны. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Екатерина, Псков 30.01.2019 18:23

Ужасно работают с клиентами. У нас уже три месяца по КАСКО не могут поменять две задние двери и фонарь Lada Largus. В отделе урегулирования сидят олени, которые по списку не могут документы от клиентов принять. Псковский филиал - полный кошмар. Никому не советуем с ними связываться.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 04 февраля 2019 16:13

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, и номер полиса/убытка, мы проверим информацию и дадим комментарии по рассмотрению дела. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Ваш лутший клиент, Магнитогорск 30.01.2019 18:16

Досрочно погасил кредит за страховку в 38000 вернули 237.рублей Люди не советую эту компанию категорично!!!!

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 04 февраля 2019 16:12

Здравствуйте! Мы готовы дать комментарий по Вашему вопросу. Однако, к сожалению, Вы не предоставили необходимой информации для идентификации застрахованного. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ИВАН ОЛЕГОВИЧ, Белгород 29.01.2019 21:55

Глумление над людьми скоро закончится как и терпение.Самая убогая страховая компания это вск.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 30 января 2019 10:53

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
МетЛайф ruAAA
ЭРГО Жизнь ruAA+
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".