Отзывы о страховой компании «ВСК» в России

ирина · Волгоград · 26 марта 2017 01:08

Как всегда все ужасно.Раз десять пыталась оформить электрон. ОСАГО и все безрезультатно. Только на бумаге обязаны в течении 30мин. оформить. Для кого у нас законы в стране? Попробую написать жалобу в ЦБ. Все проверяется, но до оплаты дело не доходит.Когда наступает заключительная проверка, то она наверное может длиться сутки, я ждала часа 3. Может это только в Волгограде.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Евгений · Абакан · 17 марта 2017 06:08

Персонал по работе с клиентами никакой, воспитания и умения работы с клиентами нет совсем. Человека со стажем менее трех лет отказались страховать. Зачем такая контора существует.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерий · Самара · 14 марта 2017 16:00

Персонал секушки бестолковые

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерий · Барнаул · 14 марта 2017 09:02

1,5 часа пытался расторгнуть доп страховку. Менеджеры под надуманными предлогами отказываются принять заявление. Канцелярия закрывается изнутри по той же причине. Дважды разговаривал с директором и только после этого приняли заявление. ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Анна Маркова · Липецк · 05 марта 2017 19:35

Пыталась сделать мужу ОСАГО 2 дня в первый день промучилась 3 часа ничего не получалась, на следующий день получилось и пришёл полис всё нормально,это спасибо нам подсказали что попробовать надо в ВСК или АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ,первый день, когда не получилось, пробовала на альфастрахование, но там даже личный кабинет не получилось создать, продлить бывшую страховку компании СТРАЖ тоже не получилось-даже заявки на создание личного кабинета не было, хотела в Зетту- тоже ерунда. Вот спасибо ВСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь попробуем брата мужа застраховать, надеемся получится.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 4 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Маргарита Сабирова · Самара · 22 февраля 2017 10:49

Выражаю искреннюю благодарность главному менеджеру по банкострахованию Самарского филиала САО "ВСК" по адресу г. Самара, Московское шоссе 4А, строение 2 Иржигитовой Эльмире Смагуловне за отличную работу и высокий профессионализм. С уважением Сабирова Маргарита.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Волгоградец · Волгоград · 16 февраля 2017 23:13

Трижды, с двух компьютеров, пытался заключить договор электронного ОСАГО, вводил хренову кучу данных, сканов документов, а в итоге даже заветная кнопочка "далее/купить" не появилась. Как висело "продлить ОСАГО" так и осталась, а я от "РОСГОС_СТРАХА" убегаю, нечего мне в ВСК продлевать. уроды! только время украли!

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Валерий · Бийск · 11 февраля 2017 16:10

Хочу выразить благодарность специалистам по страхованию страхового дома ВСК г. Бийска, Малининой Ю.Г. и Кривинцевой О.С. , за очень оперативное обслуживание по автострахованию ОСАГО моего автобмобиля. Очень компетентные люди, душевная обстановка в офисе, приятно общаться. профессионалы своего дела.Всем рекомендую обращаться в страховой дом ВСК.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 3 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Наумов · Тверь · 07 февраля 2017 16:23

Город Тверь. В 2015 году 24 августа произошло маленькое ДТП. Я был виноват. В ГАИ предложили приехать к ним или, если всё ясно, заполнить европротокол. Вторая сторона настаивала на приезде инспектора. Он приехал, определил, кто виноват и уехал, хотя какие-то бумаги и составлял, но, как впоследствии оказалось, не регистрировал. На следующий день европротокол был дооформлен и выяснилось, что мы оба зарегистрированы в одной страховой компании. Естественно, что смысла везти копию европротокола не было — компании СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА.И зря не отвёз. Через полтора года, т. е. несколько дней назад, я получил претензию №298362 от Воропаевой М. А. с требованием возмещения страховой выплаты в соответствии со ст.14 ч.1 п.«Ж». А ведь СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА! И в данном случае выступает посредником по передаче денег внутри себя…По-видимому финансовое состояние компании не слишком хорошее, раз прибегает к такого рода грабежам по формальным признакам.Больше пользоваться такой сомнительной страховой компанией не буду. Кстати, первоначально я был уверен, что протокол Гаи существует, и направил Воропаевой сообщение, что сначала буду выяснять вопрос в компетентных органах. Это было 6 января в 11-40. Сам я пришёл в ГАИ по этому вопросу в 12-50. Сотрудники были удивлены, недавно по этому-же вопросу уже приходил мужчина…Вот у меня и возникли разные сомнения… Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4469731.html

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Иван · Липецк · 28 января 2017 13:08

Всем привет. с начало года пробывал оформить электронный полис Осаго Вск. Всё ввел правильно! оплата не проходила по карте лкб раз 10 пробывал... безрезультатно. Думал что застроховаться в электронном виде бесполезно. Пока не попробывал оплатить VISA сбербанк оплата прошла с 1 раза). Вопрос решён. скинули на почту электронный полис, распечатал всё ок.

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".