Отзывы о страховой компании «ВСК» в России

Павел
Павел, Петропавловск-Камчатский 16.10.2017 08:17

П-Камчатский.Занимаюсь оформлением ОСАГО.Электронно сайт недоступен.В офисе по записи.Пять человек в день.Записался.Какой то заговор страховщиков.В "Соглассии" запись на февраль месяц.В СОГАЗе навязывают страхование жизни (1800р).В ИНГОССТРАХе за оформление -3000р.Куча посредников по городу -за доп.плату.У нас государство может навести порядок в этом вопросе?

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 2

vskonline, 17 октября 2017 15:11

Здравствуйте, уважаемый Павел! Уточните, пожалуйста, о какой компании Ваш отзыв? Вы оставили отзыв на странице страховой компании "ВСК". Пожалуйста, конкретизируйте свой запрос. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Павел
Павел, 17 октября 2017 16:23

Здравствуйте.Я как раз про ВСК и начал писать отзыв.( П-Камчатский. Занимаюсь оформлением ОСАГО.Электронно сайт недоступен.В офисе по записи.Пять человек в день.Записался.).Странно сегодня сайт раскрылся на пять минут,начал было оформлять продление полиса,но опять ошибка и с концами.Не хотел менять Страховую компанию,но компании не нужны видимо деньги и клиенты.Государство само подталкивает обращаться к сомнительным дельцам и компаниям Рога&Копыта ,объявления которых на каждом шагу.

Лариса
Лариса, Челябинск 12.10.2017 23:57

Обратились в страховую компанию ВСК в отдел по урегулированию убытков по ОСАГО в городе Челябинске по ул.Кожзаводская, 2а. Это просто какой-то ужас. Терминал,который должен выдавать талоны в неисправном состоянии. Талоны не выдаёт. Народу очень много. Девушки,которые там работают принимают очень медленно.Когда народ начал возмущаться по этому поводу они только ухмылялись. Отношение к людям безобразное. Я просидела с 9 до 12 часов, а с 12 до 13 у них обед и всё безрезультатно. Принимают клиентов до 16 часов. Пришлось потратить весь день,чтобы сдать документы. Прошу руководство принять меры!

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 2

vskonline, 13 октября 2017 10:58

Здравствуйте, уважаемая Лариса! К сожалению, действительно в настоящий момент наблюдается некоторый недостаток сотрудников, а процесс обработки документов занимает время. Мы прилагаем все усилия, чтобы подобрать достаточное количество компетентных сотрудников и значительно улучшить сервис и скорость обслуживания. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Спасибо за обратную связь. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

vskonline, 17 октября 2017 15:08

Здравствуйте, уважаемая Лариса! К сожалению, действительно в настоящий момент наблюдается некоторый недостаток сотрудников, а процесс обработки документов занимает время. Мы прилагаем все усилия, чтобы подобрать достаточное количество компетентных сотрудников и значительно улучшить сервис и скорость обслуживания. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. Спасибо за обратную связь. Если Ваш вопрос не решен, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте klient@vsk.ru В теме письма, пожалуйста, укажите cheljabinsk.vbr.ru/2405, в самом письме максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на данное обращение на сайте. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Nastya
Nastya, Тамбов 12.10.2017 15:03

Дорогие друзья, обходите эту страховую компанию стороной и делайте полисы только в самых популярных компаниях. Просто караул, попали с электронным полисом, получилось так, что в других компаниях отсылается оплата через третье лицо, здесь оплата прошла напрямую, но дальше было еще хуже. Продали машину никак не моли подать заявление, через месяц только оплатили компенсацию страховой премии и т.д.

vskonline, 13 октября 2017 10:27

Здравствуйте, уважаемая Nastya! Примите извинения за доставленные неудобства. Сообщите, пожалуйста, решен ли в итоге Ваш вопрос? С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Владимир
Владимир , Уссурийск 12.10.2017 04:17

Затягивают с полюсом врут что не работает база хотя подал документы на новый полис месяц назад не советую вам эту компанию ещё и без стараховки на вас не делают полис одним словом вымогательства денег если страховка стоит 3000 тыс на машину надо стразовать и себя это ещё 700 руб итог 3700 зачем так врать людям не советую вам дальакфест

vskonline, 13 октября 2017 10:29

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Пожалуйста, уточните, в какой компании Вы оформляете полис? Здесь страница страховой компании ВСК, а Вы пишите про Дальакфес. Пожалуйста, перейдите на соотвествующую страницу. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Андрей
Андрей, Россия 11.10.2017 20:31

Краснодар.невозможно оформить электронный полис ОСАГО на сайте ВСК.Обработка данных составила целый день когда дело дошло до оплаты программа выбросила на замещающую компанию АО СК Гайде и предложила оформить полис в этой компании.Прочитал про эту компанию очень низкий рейтинг, нет ни одного офиса в нашем городе в общем предлагают потратить деньги на ветер.Повторил попытку на следующий день и так несколько раз программа выбрасывает на эту компанию в общем полный лохотрон.В центральном офисе на Рашпилевской вся процедура занимает 20 минут плюс страхование жизни.В общем за 13 лет существования ОСАГО ничего не изменилось как был бардак так и остался. Поэтому люди не верят в эти бумажки и ездят без полисов

vskonline, 12 октября 2017 11:04

Здравствуйте, уважаемый Андрей! Наша компания, как страховщик, обязана обеспечить возможность заключения договора ОСАГО в электронном виде с каждым лицом, обратившимся к нам с заявлением. Согласно Указаниям ЦБ РФ и положений Федерального закона по ОСАГО, которые начали действовать с 24 июля 2017 года, на сайте РСА Вы можете в любом случае оформить страховку. Если Вы выбрали одну компанию, а она по каким-либо техническим причинам не может предоставить Вам необходимый полис, то Вы в таком случае пользуетесь системой замещения и оформляете страховой полис в альтернативной СК. Такой порядок был введен с целью гарантированного обеспечения страховым полисом любого клиента. Вы можете заключить договор с другим страховщиком либо, пожалуйста, повторите попытку позже на сайте РСА или воспользуйтесь другим браузером. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Геннадий
Геннадий, Архангельск 09.10.2017 10:00

В августе, возле дома неизвестный довольно серьезно повредил машину.По КАСКО обратился в страховую. Машину без проволочек, быстро отремонтировали у официального дилера. Спасибо.

vskonline, 09 октября 2017 19:50

Здравствуйте, уважаемый Геннадий! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Павел Алексеевич
Павел Алексеевич, Челябинск 08.10.2017 06:54

Первичное обращение по ОСАГО на Кожзаводскую 2а. 5 октября 2017г. в 15:28 терминал талон не выдал, «прием окончен». 6октября 2017г. в 9:01 взял талон №7. С 9 до 12 через 2-й кабинет где трудились целые ТРИ угрюмые несимпатичные мадамы "прошли" 4 человека! К заполнению заявления приступил в 15:15! В это время, при мне, безымянные клеркши (ни фамилий, ни имен, ни бейджиков) промеж себя объявили, что больше на сегодня не станут никого принимать (хотя здесь выше указано – рабочий день пятницы – до 16.45, наклейка на дверях 2го кабинета – до 16:00). В тамбуре в неведении об этом были еще человек 6 или 7. Получается, я пробыл в их грёбаном отделении более 6 часов! Не компания – мерзопакость, решу дела по царапинам – расторгну договор немедленно.

vskonline, 09 октября 2017 15:06

Здравствуйте, уважаемый Павел! Сожалеем, что посещение нашего офиса вызвало у Вас столь негативные эмоции. Благодарим за сигнал и предоставленную информацию. Мы проведем внутреннюю проверку. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Лох.)
Лох.), Шахты 05.10.2017 17:25

Обратился в ВСК за покупкой полиса ОСАГО на 11-летний авто,так отказали.Сказали такие авто мы не страхуем,сдайте в утиль.Вот вам и ВСК!)

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 09 октября 2017 19:54

Здравствуйте, уважаемый Клиент! Вы всегда можете оформить необходимый полис онлайн на нашем сайте или сайте РСА. Пожалуйста, укажите адрес офиса, ФИО сотрудников и дату Вашего посещения. Мы проведем внутреннюю проверку и проработаем некорректное поведение сотрудников. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Анатолий
Анатолий, Воронеж 04.10.2017 11:38

Имею полис ОСАГО, оформленный в ВСК в 2016 году. В этом году столкнулся с неразрешимыми проблемами при оформлении. Автомобиль имеет госномер, выданный в СССР. Этот номер не вводится в электронной версии полиса, которую сейчас выдает ВСК. Продлить договор и выдать полис бумажный (обычный) представители фирмы не согласились, нарушив, тем самым, мои права. И свои обязанности по продлению договора. Никогда не буду больше обращаться в ВСК. И никому не рекомендую. Только нервы измотают.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Владимир
Владимир, Краснодар 02.10.2017 14:36

Как так? Нет в списке Nissan Leaf???

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 09 октября 2017 19:39

Здравствуйте, уважаемый Владимир! Если в предлагаемом списке нет Вашего автомобиля, то можно выбрать пункт "другая модель/другая марка" и в появившемся окне в ручном режиме указать необходимую модель. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".