Отзывы о страховой компании «ВСК» в России

Елена
Елена, Ижевск 20.04.2018 08:43

Ужас, как можно работать только в будни. Вы работаете для клиентов или так для себя, а клиенты как хотите так и делайте страховку. Сегодня пришли в офис а там 2 специалист и 30 человек, это значит что надо с работы отпроситься на весь день и не факт что сделают то что надо, а надо то всего лишь вписать человека в полис.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

ВСК 20 апреля 2018 18:13

Здравствуйте, уважаемая Елена! Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите - «Интернет-претензия ФИО, отзыв на ijevsk.vbr.ru №3225». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные: 1. ФИО владельца полиса, 2. номер полиса, 3. контактный номер телефона, 4. город, указанный в полисе, 5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис, 6. какие именно данные необходимо изменить, 7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов, Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте. ВАЖНО! Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Артем
Артем, Россия 19.04.2018 11:11

30.12.2017 оформил электронный полис ОСАГО. Полис пришел с неверными данными. С 30.12.2017 регулярно пишу в службу технической поддержки и звоню операторам, 4-го апредя была оставлена заявка на внесение изменений, больше никаких ответов от ВСК. 19.04.2018 позвонил на горячую линию, оператор Елена(№417) ответила, что ничем помочь не может, на просьбу соединить со службой качества — ответила, что такой соужбы нет. Полис ОСАГО ХХХ 0023003371

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

ВСК 19 апреля 2018 19:13

Здравствуйте, уважаемый Артем! Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите - «Интернет-претензия ФИО, отзыв на vbr.ru №3220». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные: 1. ФИО владельца полиса, 2. номер полиса, 3. контактный номер телефона, 4. город, указанный в полисе, 5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис, 6. какие именно данные необходимо изменить, 7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов, Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте. ВАЖНО! Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Анита
Анита, Кемерово 18.04.2018 12:16

Мы свою квартиру страхуем в ВСК. Дочка надоумила, у нас не очень нормальные соседи, ожидать от них можно всего, вот к прмеру, они нас пару раз заливали. Ругаться с ними-бесполезно, а тут страховка - выплату получили всегда в полном объеме. Уже с мужем решили в этом году увеличить сумму покрытия до максимально возможного.

ВСК 18 апреля 2018 18:44

Здравствуйте, уважаемая Анита! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Абас Магомедов
Абас Магомедов, Махачкала 17.04.2018 15:23

лишний раз деньги требуют с клиентов ....только свои диагностические карты принимают ...рекомендую и буду всем знакомым и друзьям обходит эту компанию за версту

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

ВСК 17 апреля 2018 17:59

Здравствуйте, уважаемый Абас! Пожалуйста, конкретизируйте свой запрос. Чем можем Вам помочь? С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Никитос
Никитос, Кемерово 14.04.2018 20:52

КАСКО в ВСК уже третий раз оформляю. Норм компания, при наступлении страхового случая отремонтировали мне машине на СТО, с которым они сотрудничают. Как клиент остался доволен, машину своевременно отремонтировали, и все что положено. Страховая ничему не препятствовала.

ВСК 15 апреля 2018 16:15

Здравствуйте, уважаемый Никитос! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Андрей
Андрей, Омск 14.04.2018 10:12

НЕТ ТАКОГО СЕРВИСА в ВСК как ОСАГО on-line, 35 раз пытаюсь получить электронный полис, результат нулевой..., отправляет на.... (Для продолжения оформления полиса предлагаем Вам перейти на сайт АО "АльфаСтрахование"), а перехода нет. Звонил по телефону горячей линии (8800100050), там "специалисты" говорят, "это вполне нормальная ситуация, сайт перегружен, попробуйте еще раз"! В головном офисе, на Красина 6 сообщили, что полис можно сделать только on-line, а получается, что его никак нельзя сделать. И ЭТО 3 ДНЯ ПОДРЯД с 08-00 до 19-00

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

ВСК 15 апреля 2018 16:13

Здравствуйте, уважаемый Андрей! Благодарим за обратную связь о работе нашего сайта. Ваши замечания приняты в работу нашими техническими специалистами для анализа и устранения возможных неполадок. Пожалуйста, повторите Вашу попытку позже. Также напоминаем, что Вы можете оформить полис на сайте РСА или посетить с этой целью офис нашей компании. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Екатерина
Екатерина, Воронеж 14.04.2018 04:17

Отвратительное отношение к клиентам, сотрудники открыто показывают полную незаинтересованность клиентами. В марте 2018 года застраховали в этой "расчудесной" компании свой авто, были приятно удивлены обходительным на тот момент отношением сотрудников. И вот в начале апреля купили второй авто, естественно, возник вопрос страхования второго автомобиля, не раздумывая решили обратиться в ВСК, плюс ко всему в страховку первого автомобиля нужно было дополнительно вписать человека, но увы и ах, за час до окончания работы офиса сотрудник нам сказал, что далее мы можем не ждать, поскольку нас в любом случае никто не примет уже, приходите в другой день- сказали нам, на наше возражение по поводу того, что офис, в принципе,должен работать еще час, нам просто ответили, что нас все равно никто не примет, и просто нахамили, это при том, что из трех сотрудников работал только один, остальные либо курили, либо праздно ходили и пили кофе. Приехали на следующее утро, ситуация идентична. В страховку вписать человека можно только в одном офисе, причем в нем это сделать просто нереально. Отвратительное обслуживание клиентов, просто нет слов. Видимо дальше ЦБ, первую машину придется также страховать в другой компании и, естественно, ставить вопрос о возврате денег, уплаченных за эту страховку,поскольку она оказалась просто бесполезной, в связи со сменившимися обстоятельствами.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

ВСК 14 апреля 2018 16:12

Здравствуйте, уважаемая Екатерина! Примите, пожалуйста, извинения от лица компании за доставленные неудобства. Подскажите, пожалуйста, точный адрес офиса, дату Вашего посещения и ФИО сотрудников. Мы проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Коля
Коля, Москва 13.04.2018 20:17

Пять лет отъездил без аварий, а тут попал в аварию. Неприятно конечно, хотя повреждение машины и не сильно большое было, но без колес остался на полторы недели, пока ремонтировал машину. Ремонтом остался доволен, ВСК могу рекомендовать в плане КАСКО именно. Свою страховку продлевать тоже тут буду, хотя теперь скидки за безаварийное вождение не будет в этом году.

ВСК 14 апреля 2018 15:57

Здравствуйте, уважаемый Коля! Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что Вы выбрали именно нашу компанию. Надеемся, что наше сотрудничество в дальнейшем будет только позитивным. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Александр
Александр, Курск 13.04.2018 18:33

Продлил полис ВСК на сайте. А он пришел со старыми водительскими правами но права я поменял еще в том году. И изменения в главном офисе должны были сделать еще в том году. Значит я полгода проездил по полису со старыми данными. Обслуживание ужосное приехал исправить меня просто послали.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

ВСК 14 апреля 2018 15:48

Здравствуйте, уважаемый Александр! Заявку на внесение изменений в электронный полис ОСАГО можно дать по электронной почте klient@vsk.ru. Для корректной идентификации Вашего обращения, пожалуйста, в теме письма укажите - «Интернет-претензия ФИО, отзыв на kursk.vbr.ru №3193». В письме Вам необходимо подробно описать ситуацию и указать следующие данные: 1. ФИО владельца полиса, 2. номер полиса, 3. контактный номер телефона, 4. город, указанный в полисе, 5. адрес электронной почты, на которую оформлялся полис, 6. какие именно данные необходимо изменить, 7. ОБЯЗАТЕЛЬНО сканы соответствующих документов, Также в письме укажите ссылку на Ваш отзыв на сайте. ВАЖНО! Уважаемый Клиент, для максимально оперативной обработки Вашей заявки нам необходима ПОЛНАЯ информация по запросу. Полный пакет документов значительно упростит нашу задачу и мы сможем гораздо быстрее помочь Вам. Внесение изменений производится только в том случае, если заявка направлена с того же электронного адреса, с которого оформлялся полис. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Александр

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".