Отзыв о страховой компании «ВСК» от пользователя Ирина от 17 ноября 2022

И
Ирина, Россия, 17 ноября 2022, 09:18
Месяц назад завершилось мое урегулирование страхового случая. В середине лета еще ехали с мужем с дачи, впереди газель, сразу она мне не нравилась, дымила сильно, а когда выехали с асфальта на грунтовую дорогу началась жесть. Мелких камешков мы поймали несколько, и потом прилетел один покрупнее. И сразу мини трещина. Но так как он ездить не мешал, то долгое время не обащали на него внимание, так как лето не время для всяких разборок, посещений офисов и тд. Лето время для путешествий и удовольствия. А вот осенью уже можно и дела решать))) поэтому в сентябре обратились уже в офис ВСК (пожалуйста, сделайте время работы в выходные, ну пожалуйста). Заявление написано, стекло сфотографировано, трещина к тому же стала больше к это времени, обзавелась паутинок мелких трещинок. Потом уже все было быстрее. На СТО сразу сказали что у них есть в наличии стекло лобовое на Nissan Qashqai. Поэтому саму замену произвели за 2 дня. Если б знала, что так будет все просто, то не ждала бы осени, конечно. Всем мира и любви. ВСК профессионального процветания!
ИИ Валера оценил этот отзыв как крайне положительный
Показать 1 ответ