mobile-btn
Уставный капитал: 3 200 000 000 руб.
РА Эксперт: ruAA

Отзыв о страховой компании ВСК от пользователя Наталья

ВСК
Россия 11.01.2019 17:05

27 января 2018 года я застраховала свой автомобиль Шкода Рапид в компании ВСК по системе Каско. В ноябре и декабре мне поцарапали бампер и я обратилась в страховую компанию для ремонта автомобиля. Сама я проживаю в Балашихе, однако сервисы для ремонта мне были предложены на другом конце Москвы, автомобиль забирают на 3 дня и на это время мне даже не предложили подменный автомобиль. При чем полис каско стоит не маленькую сумму, но клиентоориентированность равна 0, более страховать в этой компании ничего не буду и никому не советую.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК

ВСК 14 января 2019 16:07

Здравствуйте! Сожалеем, что процесс урегулирования оказался для Вас не столь удобен. Надеемся, что в дальнейшем мы сможем предложить Вам интересные и выгодные продукты. Благодарим Вас за обращение в САО «ВСК», поскольку информация, предоставляемая нашими клиентами, позволяет нам повышать качество страховых продуктов и улучшать существующий уровень клиентского сервиса. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Ингосстрах-Жизнь ruAAA
МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
РЕСО-Шанс ruAA+
Сбербанк страхование ruAA+
ЭРГО Жизнь ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".