Отзыв о страховой компании "ВСК" от пользователя Гикало.В. от 13 декабря 2021

Г
Гикало.В., Россия, 13 декабря 2021, 09:55
Отзыв о Каско
Автомобиль застрахован по КАСКО, стоянка на неохраняемой улице. В конце марта 2020 года обнаружил вмчтину на обеих дверях правой стороны не установленным лицом. Полиция виновного не нашла (думаю и не искала) вынесла отказной по которому ВСК признало случившееся страховым случае и согласовала замену обеих дверей. Ни участковый, ни представитель страховой, осматривавшие машину, не зафиксировали скрытых повреждений, участковый только указал "возможны скрытые повреждения" не видя их. Через 7-8 дней, при сдаче авто на ремонт в сервисный центр, специалист обнаружил несколько скрытых мелких повреждений (замена петли двери,молдинга и т.д) всё с правой стороны, которые ВСК отказался согласовать ссылаясь на то, что данные повреждения приченены дополнительно и не заявлены первоначально. Я не механник, участковый тоже,возникает вопрос, а куда смотрел специалист ВСК при первичном осмотре? Эсперт оверг бред сотрудника ВСК, утверждавшего, что скрытые повреждения приченены повторно и не в том месте, хотя речь идет о мелочных повреждениях именно правой стороны. До сих пор мне нет ответа на вопрос, а кто будет оплачивать срытые повреждения? Что мешало ВСК оформить отдельной аварией скрытые повреждения т.к. полис действал еще 20 дней? Или проще моторить клиента и лгать ему о том, что скрытые повреждения получены ни при этой ситуации и не в том месте? Хотя речь идет не о крыше, не обагажнике а только о правой стороне авто. Это вопрос к руководству ВСК. Прошу разобраться и ответить. С уважением, В. Гикало.13.12.21г.
Показать 1 ответ