Отзыв о страховой компании "ВСК" от пользователя Семченко Вера Михайловна от 12 апреля 2022

СВ
Семченко Вера Михайловна, Россия, 12 апреля 2022, 11:03
Отзыв об ОСАГО
Считала Страховую компанию ВСК одной из лучших и надёжных компаний, но ошиблась. 19 декабря 2021г я приехала к отцу , припарковав машину на обочине. Через некоторое время я вышла, чтобы ехать домой и увидела ужасающую картину. Мой автомобиль KIA PICANTO был повреждён в результате удара автомобилем Мерседес Бенз МЛ 300 и от удара машину прижало к забору. Произошло ДТП, вызвали полицию, составили Определение, водитель свою вину признал полностью, о чем свидетельствует его подпись. Но страховая компания решила иначе и повернула все в своё русло. Данный случай она не признала страховым т.к её специалисты пришли к выводу о том, что все повреждения Kia Picanto , зафиксированные в документах ГИБДД и указанные в Акте осмотра транспортного средства и имущества не могли по их мнению образоваться в ДТП при указанных обстоятельствах. Значит что получается? Факт ДТП есть, виновник признался, а вот откуда повреждения взялись от данного столкновения у страховой вопрос. Похоже, что страховая не доверяет полиции, своим сотрудникам, которые осматривали, а доверяет своим домыслам, которые им выгодны. В результате, меня пенсионерку (мне 68 лет) оставили без машины, она не на ходу. Теперь я вынуждена ездить на такси каждый день к отцу, которому 92 года. Стоит ли страховать автомобиль, если компания поступает подобным образом? Лучше заплатить штраф за неимения страховки, чем столкнуться с такой мерзкой непорядочностью со стороны страховой. Никому не советую связываться с ВСК.
Показать 1 ответ