Отзывы о Каско в страховой компании «ВСК» в России

Игорь · Сызрань · 20 апреля 2017 09:04

24.03.2017 г. повредил задний бампер (наезд на препятствие). Справку о ДТП передал в страховую ВСК г. Сызрани. Машина на гарантии по этому попросил направить на ремонт к официальному дилеру.В итоге,через три недели после ДТП бампер заменили на новый у дилера. Страховая сработала быстро, четко, без накрутки нервов, что очень приятно. Огромное спасибо за честную работу!

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Владимир · Воронеж · 01 апреля 2017 23:00

Не известные третьи лица повредили мне машину. Авто кредитное застраховано в ВСК по КАСКО (стоимость полиса 95 т.р.). Справка от органов МВД получена, формулировка справки ВСК не устроила прислали отказ, обратился в ВСК, указали как надо написать в справке, чтобы ВСК устроило. Переделал, показав новую справку сотруднику ВСК уточнил все ли так как надо страховой, ответ сотрудника "Вот теперь как надо". Пришел повторный отказ, за подписью О.Е. Прокофевой, тупо перечисленные пункты Правил страхования ВСК без какой либо конкретики, хотя мой пункт по полису 4.1.5 попадает под возмещение при наличии справки от органов МВД. Обратился в офис на ул. Никитинской 42 в Воронеже по тел 271-72-77 31 марта 2017 года, с 11.00 до 17.00 в отделе урегулирования убытков трубку никто не брал. Вывод: ВСК не выгодно если третьи лица не будут установлены, потому, что не с кого "срубить бабла", соответственно чтобы не было указанно в полисе, ВСК 100% не будет ремонтировать и выплачивать. Считаю и уверен, что данная "убыточная" как она себя со слезами позиционирует компания располагает не компетентными сотрудниками (или мне так "повезло"), всячески уходит от ответственности прячась за размытыми формулировками, но деньги в моем случае 95000 т.р. за полис КАСКО взяла с меня с удовольствием. Кредит за авто выплачивать еще 2 года, следовательно страховать в каско. ВСК в моем случае сделало все, чтобы от нее ушел еще один потенциальный клиент к конкурентам пусть даже в других СК полис возможно будет дороже. НЕ РЕКОМЕНДУЮ И НЕ СОВЕТУЮ ВСК ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ В ПЛАНЕ КАСКО, ХОТЯ ВОЗМОЖНО И С ОСАГО ТАМ ТАКИЕ ЖЕ ПРОБЛЕМЫ. Кстати в ВСК обратился впервые, вот такой вот печальный опыт.

Отзыв полезен? Да 12 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

сергей · Тверь · 26 января 2017 20:37

с 2017 года, чтоб вписать в страховку ещё одного водителя нужно ехать в тверь, в торжке этого не делают. нахрена мне это нужно

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Светлана · Москва · 26 декабря 2016 18:48

Отказали в выплате по делу 3354441 из - за того что их сотрудница оформила договор ещё на несколько человек. По телефону очень сложно дозвониться , никакой информации не дают, представляться отказываются, говоря что не обязаны, если не знают что ответить завешивают на холд, через 15 минут звонок срывается. По своему случаю докопалась до правды только благодаря знакомым , которые знают сотрудника ВСК, а то так бы и осталась в неведении. Делайте выводы.

Отзыв полезен? Да 5 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Владимир · Муром · 20 декабря 2016 16:31

ВСК в Муроме перекресток Льва Толстого и Карла Маркса. 1) Персонал хамы. 2) Одна страховка оформляется пол дня. 3) Могут отказать в страховании (если знаете свои права) выключают компьютер и выгоняют вас из кабинета. РУКОВОДСТВУ. Гоните в шею всех трех сотрудниц теряете миллионы рублей и клиентов.

Отзыв полезен? Да 4 / Нет 2 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Константин · Архангельск · 19 сентября 2016 13:24

Я уже писал о своем страховом случае. Тогда просто дописал, что деньги за доставку машины на ремонт эвакуатором не выплатили. Так вот - деньги выплатили. Причем все. Буду снова в ВСК страховаться и всем рекомендую.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 5 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Кирилл · Москва · 22 июля 2016 21:41

Дурят нашего брата Уговорили меня застраховать по каско новый автомобиль в автосалоне. Мотивировали тем, что в этой компании каско обходится дешевле на несколько тысяч рублей. (не утверждаю, что был факт коррупции, но очень рекомендовали). С машиной пришлось расстаться по семейным обстоятельствам. Продал я автомобиль через полгода эксплуатации. За компенсациями не обращался. При расторжении договора каско компания вск, как оказалось удерживает 40% от суммы договора, а остальную сумму разделяет на количество дней, после чего выплачивает оставшуюся неиспользованной сумму. В дополнении о расторжении договора указано, что срок выплаты остатка суммы 15 календарных дней. Однако, даже через месяц деньги не пгступили. Звонки и посещения привели только к тому, что мне сообщили, что мой договор в стадии проверки. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КОМПАНИИ ВСК!!!

Отзыв полезен? Да 8 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

konvis · Архангельск · 02 июля 2016 19:52

В марте попал в аварию. Хорошо было КАСКО. Сразу созвонился, собрал документы, отправил в Архангельское отделение. И буквально через неделю позвонили из салона вести машину на ремонт. Привез, приняли без вопросов. Вот подождать из ремонта пришлось порядком, 2 месяца без машины (в сумме с аварией 3 мес.). Так что врать не буду. Мне понравилась оперативность ВСК. Да и ремонт обошелся в кругленькую сумму для страховой. Спасибо им. Единственное что немного омрачает, это до сих пор не оплатитли услуги эвакуатора. Но я надеюсь на лучшее.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Лариса · Москва · 15 июня 2016 19:29

были страховые случаи один из них до 70 % ущерб и все выполнили у официальных дилеров без проволочек... очень довольна

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 4 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Анатолий · Чебоксары · 21 декабря 2015 14:35

Уважаемые, друзья! Хотим поведать наш горький опыт, при обращении по страховому случаю КАСКО в страховую компанию САО "ВСК" г.Чебоксары. Итак, При обращении по страховому случаю, страховая компания повесила РАСХОДЫ НА КЛИЕНТА. Произошло это следующим образом. На организацию был приобретен автомобиль в РЕСО-Лизинг и был застрахован КАСКО в САО "ВСК" г.Чебоксары, согласно договора страхования, подписан 1й год, франшиза-ОТСУТСТВОВАЛА, пролонгации договора и оплате страховки на 2й год, изменения по франшизе и иных изменений, не были озвучены. При возникновении страхового случая, мы обратились в страховую компанию по незначительному ущербу, это повреждение крыла и трещины на лобовом стекле. Страховая компания, после осмотра, отправила на ремонт в кузовной центр. После произведении всех ремонтных работ, кузовная компания попросила произвести оплату в размере 15 000р (за минус франшизы 15000р) из 22 000 руб ПО ЗАМЕНЕ СТЕКЛА! и ВСЮ стоимость, 10 000 руб, за ремонт крыла, т.к. это не превышает стоимость франшизы!!! Страховая компания, специально разбила один страховой случай на два страховых случая, где появится 2 франшизы. Согласно, страховки, франшиза у нас отсутствует. Но как оказалось позже, оказывается она была подписана в ОДНОСТОРОННЕМ порядке между страховой компанией САО "ВСК" и РЕСО-Лизинг,без уведомления клиента!!! Ресо-Лизинг, объясняет это тем, что подписание договора с САО "ВСК" это было нашей инциативой, т.е. якобы мы попросили компанию САО "ВСК" г.Чебоксары, применить франшизу в страховке. По сегодняшний день, автомобиль не выдается без оплаты, фактически ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ ремонта, за счет нашей организации.

Отзыв полезен? Да 27 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".