Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ВСК» в России

Cергей · Екатеринбург · 19 апреля 2017 07:04

Купил полис электронный полис ОСАГО, заполнил все поля, приложил документы - пришел полис на почту, некорректно заполненный - не указан собственник в списке лиц, допущенных к управлению ТС. На сайте имеется ссылка "изменить данные полиса" - ничего изменить нельзя! Нужно писать заявление и ждать..сколько-непонятно, звонил на горячую линию - просят писать заявление, пишу каждый день в течение 8 дней - ноль реакции, ни полиса, ни возврата денег. Позор. Никому не посоветую.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Светличный А.А. · Волгоград · 18 апреля 2017 19:11

Офис наверное центральный, который в здании Газпромбанка возле "Европы". Очередь небольшая, стабильная - человек 4-5. За день можно успеть. Девушка оформляет страховки одна. Скорость оформления очень приличная, старается девушка, нет слов. Хочу предупредить только об одном - ЧИТАЙТЕ ЧЕРНОВИКИ ВНИМАТЕЛЬНО. Я проверял только длинные очереди цифр, такие например, как VIN или серии паспортов, а фамилии и марки даже не удосужился. В итоге, когда пришел домой и тщательно начал изучать документы, ахнул. В фамилии жены одной буквы не хватает, а значит компьютер не видит ее скидки, т.е. удорожание страховки на лицо. И марка Калины ошибочно исковеркана неправильными буквами и цифрами. Пришлось возвращаться, но девушка отбрыкнулась от меня со словами, Вы же проверяли текст, значит сами виноваты. Пришлось ехать в центральный офис Ингостраха, где все эти ошибки в течении часа исправили. Вот здесь девчата были на высшем уровне, большое им спасибо. Если не считать потерянного времени и испорченного настроения, отделался легким испугом. Повторяю, ПРОВЕРЯЙТЕ НАПИСАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ТЩАТЕЛЬНО НА ЧЕРНОВИКАХ ДО РАСПЕЧАТКИ ОРИГИНАЛА, девушка очень невнимательная, хоть и старательная. Удачи.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Доброжелатель · Россия · 08 апреля 2017 15:46

Произошло ДТП . Противник не являлся владельцем и не имел ни тех осмотра , ни полюса ОСАГО , ни доверенности .Имел свидетельство о регистрации на другое лицо который быстро приехал на место ДТП . Маршрутная Газель ехала с заправки на маршрут 42 в г Магнитогорске . Хозяин оказался лучший друг ГИБДД . Инспектор Гусев скрыл нарушение дор знаков и дор разметки , нарушение правил маневрирования , превышение скорости ,тех осмотр , а также указав что он проехал на жёлтый и нет возможности определить его невиновность он был признан невиновным . Обоюдная невиновность . Через 2 месяца он переоформляет авто в связи с тем что я подал в суд о взыскании ущерба . Вот теперь и началось самое что ни наесть глупое , тупое , и абсурдное. Новоиспечённый владелец идёт со справкой из ГИБДД о невиновности по административному случаю в страховую компанию ВСК где я застрахован и получает 50% предъявленного иска в то время когда он не был владельцем а только водителем и ущерб нанесён совершенно другому лицу .В свою очередь потерпевший с иском не обращался .По стечению обстоятельств что хозяин лучший друг ГИБДД суд получает на запросы оригинально прикольные ответы -- другую схему с места ДТП . Другую схему с ДСУ . Эксперт находился в здании РЭП. и дал экспертизу опровергающую 1 закон Ньютона . Меня признали вопреки правил дорожного движения виновным полностью в связи с тем что я его не пропустил когда он ехал прямо на запрещающий сигнал по полосе которая не разрешала движение в прямом направлении . Обжалование ни чего не дало -- там тоже знают только американские правила дорожного движения Все эти игры в блатных и своих нанесли ущерб не только мне но и страховой компании ВСК . В свою очередь ВСК выплатила 50% не проверив документы на принадлежность авто на момент ДТП постороннему лицу который вошёл в озарит и после постановления суда о его не виновности запросил оставшуюся сумму с ВСК . Я пришёл в ВСК и предупредил юриста что он не был хозяин при ДТП на что она сказала что не будет оспариват... подробнее

Отзыв полезен? Да 3 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Раиса · Ростов-на-Дону · 07 апреля 2017 20:58

7 апреля 2017г закончилось ОСАГО (Росгорстрах). пыталась оформить ноый электронный полис,но у них (Росгорстрахе) оплата ограничена,карты Маэстро не принимают.Обратилась в ВСК - зарегестрировалась,заполнила все формы, отправила сканы документов, потратила всего времени около двух часов и получила на е-мэл е-полис ОСАГО, все работает без сбоев.

Отзыв полезен? Да 0 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Вячеслав · Пятигорск · 27 марта 2017 17:16

Очень не приятный персонал,одним словом хамло да и туповатые.Не кому не советую их ,обращайтесь в любую другую компанию

Отзыв полезен? Да 7 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Евгений · Абакан · 17 марта 2017 06:08

Персонал по работе с клиентами никакой, воспитания и умения работы с клиентами нет совсем. Человека со стажем менее трех лет отказались страховать. Зачем такая контора существует.

Отзыв полезен? Да 6 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Анна Маркова · Липецк · 05 марта 2017 19:35

Пыталась сделать мужу ОСАГО 2 дня в первый день промучилась 3 часа ничего не получалась, на следующий день получилось и пришёл полис всё нормально,это спасибо нам подсказали что попробовать надо в ВСК или АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ,первый день, когда не получилось, пробовала на альфастрахование, но там даже личный кабинет не получилось создать, продлить бывшую страховку компании СТРАЖ тоже не получилось-даже заявки на создание личного кабинета не было, хотела в Зетту- тоже ерунда. Вот спасибо ВСК!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Теперь попробуем брата мужа застраховать, надеемся получится.

Отзыв полезен? Да 2 / Нет 5 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Волгоградец · Волгоград · 16 февраля 2017 23:13

Трижды, с двух компьютеров, пытался заключить договор электронного ОСАГО, вводил хренову кучу данных, сканов документов, а в итоге даже заветная кнопочка "далее/купить" не появилась. Как висело "продлить ОСАГО" так и осталась, а я от "РОСГОС_СТРАХА" убегаю, нечего мне в ВСК продлевать. уроды! только время украли!

Отзыв полезен? Да 9 / Нет 0 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

Наумов · Тверь · 07 февраля 2017 16:23

Город Тверь. В 2015 году 24 августа произошло маленькое ДТП. Я был виноват. В ГАИ предложили приехать к ним или, если всё ясно, заполнить европротокол. Вторая сторона настаивала на приезде инспектора. Он приехал, определил, кто виноват и уехал, хотя какие-то бумаги и составлял, но, как впоследствии оказалось, не регистрировал. На следующий день европротокол был дооформлен и выяснилось, что мы оба зарегистрированы в одной страховой компании. Естественно, что смысла везти копию европротокола не было — компании СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА.И зря не отвёз. Через полтора года, т. е. несколько дней назад, я получил претензию №298362 от Воропаевой М. А. с требованием возмещения страховой выплаты в соответствии со ст.14 ч.1 п.«Ж». А ведь СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ ОДНА! И в данном случае выступает посредником по передаче денег внутри себя…По-видимому финансовое состояние компании не слишком хорошее, раз прибегает к такого рода грабежам по формальным признакам.Больше пользоваться такой сомнительной страховой компанией не буду. Кстати, первоначально я был уверен, что протокол Гаи существует, и направил Воропаевой сообщение, что сначала буду выяснять вопрос в компетентных органах. Это было 6 января в 11-40. Сам я пришёл в ГАИ по этому вопросу в 12-50. Сотрудники были удивлены, недавно по этому-же вопросу уже приходил мужчина…Вот у меня и возникли разные сомнения… Подробнее на Отзовик: http://otzovik.com/review_4469731.html

Иван · Липецк · 28 января 2017 13:08

Всем привет. с начало года пробывал оформить электронный полис Осаго Вск. Всё ввел правильно! оплата не проходила по карте лкб раз 10 пробывал... безрезультатно. Думал что застроховаться в электронном виде бесполезно. Пока не попробывал оплатить VISA сбербанк оплата прошла с 1 раза). Вопрос решён. скинули на почту электронный полис, распечатал всё ок.

Отзыв полезен? Да 1 / Нет 1 Комментарии (0) Пожаловаться на отзыв · Ссылка на отзыв

АльфаСтрахование A++
Росгосстрах A++
СОГАЗ A++
Согласие A++
ЭНЕРГОГАРАНТ A++

Рейтинг надежности страховых компаний за 2015 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".