Выйти
Уставный капитал: 3 200 000 000 руб.
РА Эксперт: ruAA

Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ВСК» в России

Кравченко Сергей, Ставрополь 04.04.2019 14:14

В отделе продаж ОСАГО сидит Калашникова Елена Александровна. Не дай Вам бог попасть к ней в руки. Уговорит на ненужную Вам страховку и обманет при оформлении ОСАГО на скидках .И все это она проделывает с ангельским заботливым выражением на лице.

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 04 апреля 2019 15:41

Здравствуйте! К сожалению, указанных в отзыве данных недостаточно для проведения проверки. Опишите, пожалуйста, подробнее данную ситуацию. Дополнительно укажите, пожалуйста, Ваши ФИО и номер полиса. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Эдуард., Прокопьевск 06.02.2019 17:58

Хуже страховой компании я ещё не видел. Имеются пункты в договоре для взыскания страховой суммы с страхователя. Просто обыкновенные мошенники в законе.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 07 февраля 2019 11:31

Здравствуйте! Мы готовы дать комментарий по Вашему вопросу. Однако, к сожалению, Вы не предоставили подробного описания Вашего опыта обращения по полису, а также не указали необходимой информации для идентификации застрахованного. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Вячеслав Михайлович, Россия 01.02.2019 06:44

Очень удобно оформлять у-полис на сайте компании. После ДТП получил выплату быстро, даже не посещая офис страховой.

Отзыв полезен? Да 6/ Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 04 февраля 2019 16:38

Здравствуйте! Благодарим за позитивный отзыв. Рады, что оказанной помощью Вы остались довольны. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество в будущем. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

ИВАН ОЛЕГОВИЧ, Белгород 29.01.2019 21:55

Глумление над людьми скоро закончится как и терпение.Самая убогая страховая компания это вск.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 30 января 2019 10:53

АБДУЛИНА СВЕТЛАНА , Саратов 28.01.2019 22:23

ОТЗЫВ С БЛАГОДАРНОСТЬЮ. ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ НОВИКОВУ ЮЛИЮ НИКОЛАЕВНУ ГЛАВНОГО СПЕЦИАЛИСТА ОТДЕЛА "ВСК" Г.САРАТОВ УЛ.ГОГОЛЯ 47 ЗА ХОРОШУЮ И ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ С НАМИ- КЛИЕНТАМИ. ВСЁ ПОДРОБНО ОБЪЯСНИЛИ . ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА И ЛЮДИ НА СВОЁМ МЕСТЕ.ЖЕЛАЮ ВАМ ДАЛЬНЕЙШИХ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ.

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 29 января 2019 17:25

Здравствуйте! Спасибо, что поделились положительными впечатлениями о компании. Слова благодарности с удовольствием передадим адресату. Рады стараться и обещаем, будем прилагать максимум усилий для продолжения сотрудничества в столь же позитивном ключе.С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Андрей, Иваново 25.01.2019 16:54

Хочу поблагодарить сотрудников вск а именно Ивановский филиал. В субботу случилось дтп( у газели открылась задняя  дверь когда я проезжал) в результате пострадал бок авто дверь и заднее крыло под замену Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 29 января 2019 17:20

Здравствуйте! Благодарим за время, уделенное написанию отзыва и выбор нашей Компании в качестве надёжного партнёра. Приятно, что Вы оценили оперативный подход к процессу и профессионализм сотрудников. Уверены, что в дальнейшем ещё не раз сможем продемонстрировать высокий уровень сервиса. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Сергей, Пермь 23.01.2019 18:35

Обратился в страховую все по полису ОСАГО,причем страхуют автомобиль так же по полису Каско. Попросил вместо выплаты направить меня по направлению на ремонт в сервисный центр, понимая что возможно придётся Читать далее...

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 24 января 2019 10:17

Вера, Хабаровск 22.01.2019 17:53

Обратилась по страховому случаю. Замену заднего бампера и фары ( тойота аксио 2008г) посчитали на сумму -5850 руб. На эти деньги надо умудриться купить запчасти и покрасить. Если не согласна с суммой, предлагают Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 23 января 2019 10:25

Здравствуйте! С 28.04.2017 потерпевший утратил право самостоятельно определять способ выплаты страхового возмещения, приоритетным является организация восстановительного ремонта поврежденного средства на станции технического обслуживания (СТО), выбранной из числа организаций, с которыми у страховщика заключен договор на проведение восстановительного ремонта в рамках ОСАГО. При этом, выплата в денежной форме может быть осуществлена в случае наличия соглашения в письменной форме между страховщиком и потерпевшим (выгодоприобретателем). Так как соглашение не было достигнуто, исполнением обязательств САО ВСК по договору страхования будет выдача направления на ремонт. Использование неоригинальных запчастей не является нарушением. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Наталья , Новосибирск 09.01.2019 16:38

Жалоба на обслуживание 2 письма Здравствуйте, обратилась в офис по адресу Лаврентьева, 17 для продления полиса осаго. Клиентом вск являюсь уже не первый год, но столкнулась с отказом оформления так Читать далее...

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 18 января 2019 12:42

Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, а также дату и время посещения офиса, мы проверим информацию и дадим комментарии по ситуации. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «ВСК».

Алексей, Россия 17.12.2018 15:22

Мой отзыв о первом и непосредственном знакомстве с компанией ВСК: По воле случая (так решил РСА) мой очередной полис ОСАГО (на этот раз Е-ОСАГО) оказался оформлен в страховом доме ВСК. Ровно до момента Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

ВСК 21 декабря 2018 10:44

Здравствуйте! В личном кабинете Интернет-магазина САО «ВСК» имеется возможность добавить необходимый договор страхования. Для этого Вам необходимо зайти в личный кабинет, нажать на кнопку «Добавить полис» и указать номер договора страхования, который необходимо добавить. По факту Вашего обращения о предоставлении недостоверной информации по внесению изменений в договор страхования ОСАГО с целью недопустимости подобных ситуаций в будущем в САО «ВСК» инициирована дополнительная разъяснительная беседа с сотрудниками Колл-центра САО «ВСК» о правилах страхования ОСАГО и иных вопросов, связанных с внесением изменений в договоры страхования. Сообщаем, что 18.12.2018 изменения внесены в договор ОСАГО, полис направлен на почту, указанную Вами при регистрации личного кабинета. Благодарим Вас за обращение в САО «ВСК», поскольку информация, предоставляемая нашими клиентами, позволяет нам повышать качество страховых продуктов и улучшать существующий уровень клиентского сервиса. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Благосостояние Не участвует
МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".