Отзывы об ОСАГО в страховой компании «ВСК» в России

Сергей
Сергей, Владивосток 18.09.2017 10:11

Страховой полис ОСАГО оформлял в страховой компании ВСК при расчете КБМ занижают класс. Должен быть 12-класс поставили 4. На мое заявление о возврате переплаченной суммы ответа нет.Позвонил в компанию трубку взяли быстро,как только узнали о заявлении и возврате переплаченной суммы трубку перестали брать и включили автоответчик. Более дерьмовой страховой компании как ВСК не встречал. По другому эту страховую компанию не назовешь.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 19 сентября 2017 11:40

Здравствуйте, уважаемый Сергей! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Для более оперативного решения вопроса, просим Вас связаться с нами по электронной почте vsk-insur@yandex.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО, отзыв на vladivostok.vbr.ru №2333». В письме, пожалуйста, максимально подробно опишите ситуацию, укажите необходимые данные для идентификации, включая контактный номер телефона и обязательно ссылку на данное обращение на сайте. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

марина
марина, Красноярск 06.09.2017 06:15

ОЧЕНЬ УДОБНО ОФОРМИЛА Е-ОСАГО НЕ ВЫХОДЯ ИЗ ДОМА БЕЗ ВСЯКИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ УСЛУГ ,ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПО ЭЛ. ПОЧТЕ marina_snarapova_85@bk.ru

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 06 сентября 2017 12:36

Добрый день, уважаемая Марина! Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку работы нашей компании. Надеемся, что и в будущем сотрудничество с нами будет только приятным и выгодным для Вас. Благодарим за обратную связь! С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Павел
Павел, Рязань 23.08.2017 19:30

Осаго онлайн оформить невозможно (СМС код пришел один раз, но произошел сбой, больше СМС код ни разу не пришел). В офисе его тоже не оформляют. Зачем гражданам нужно навязанное обязательное ОСАГО, которое невозможно оформить???

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 24 августа 2017 12:55

Добрый день, уважаемый Павел! К сожалению, на данный момент наблюдаются сложности при оформлении е-ОСАГО в ряде регионов. Это связано с резко возросшим числом обращений страхователей и, следовательно, перегруженностью системы. Пожалуйста, повторите попытку позже или воспользуйтесь другим браузером. Надеемся на понимание ситуации с Вашей стороны. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

гость
гость, Улан-Удэ 01.08.2017 05:47

третью неделю не могут вписать дополнительно водителя в полис ОСАГО электронный. На звонки не отвечают либо ничего не знают

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 01 августа 2017 13:47

Добрый день, уважаемый Гость! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать «Интернет-претензия ФИО». В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона, номер полиса и обязательно ссылку на данное обращение на сайте, чтобы мы могли разобраться в ситуации и оперативно связаться с Вами. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Агеева Татьяна Николаевна
Агеева Татьяна Николаевна, Воронеж 07.07.2017 10:46

Работа компании отвратительная. 10,05,17 написала заявление о возврате денежных средств по ОСАГО. Приложила подтверждающий пакет документов. Вернули частично. Возврат оставшейся суммы не могу добиться по настоящее время.

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 14 июля 2017 16:46

Добрый день, уважаемая Татьяна! Примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте callback@vsk.ru. В теме письма нужно указать "Интернет-претензия ФИО". В письме, пожалуйста, максимально подробно напишите Ваши данные для идентификации, включая контактный номер телефона и ссылку на данное обращение (или его копию), чтобы мы могли оперативно разобраться в ситуации и связаться с Вами. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Мирослав
Мирослав, Россия 05.07.2017 17:22

Страховался через брокера в "ВСК". Попал в ДТП, где меня признали виновником ситуации. Короче выплатили ВСК за меня 30 тысяч на ремонт пострадавшей стороне. Но так как оформлялся не напрямую в Страховой, а через брокера-то мне помоги в урегулировании ситуации ребята из кампании "Домаполис". Буду теперь через них страховаться

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

vskonline, 14 июля 2017 14:56

Добрый день, уважаемый Мирослав! Мы сожалеем, что с Вами произошел такой неприятный страховой случай. И рады, что смогли помочь Вам в этой ситуации. Надеемся, и в будущем мы сможем предложить Вам и вашим близким много выгодных и интересных продуктов. Спасибо за обратную связь. С уважением, Служба Клиентского Сервиса «Страховой Дом ВСК».

Александр
Александр, Самара 28.06.2017 13:38

Да не связывайтесь вы с этой т.н. компанией!Оформил ОСАГО в этой конторе, естественно, при этом мне навязали доп. страховку на 1000 рублей. Да бог бы с ними, но через 15 дней я машину продал и решил обратиться в ВСК, чтоб вернуть часть денег. Так вот, за эти 15 дней действия страховки, оформленной на год, мне с 1000 руб.вернули аж 91 рубль!!! Представляете? Как в лицо плюнули. Я пошел и отправил эти деньги им назад, пусть подавятся! Сроду больше туда не обращусь и всем вам НЕ СОВЕТУЮ!!!

Отзыв полезен? Да 13/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Диана
Диана, 28 июня 2017 21:49

Александр, полностью поддерживаем ваш отзыв Лечится только путем добавления в megablacklist (это когда на всех сайтах сразу можно разместить свой отзыв). И причем в один клик.

андрей
андрей, Красноярск 15.06.2017 09:38

Красноярский филиал, Мира 7, девушки обучены профессионально отфутболивать клиентов с недорогими полисами! При попытке купить полис ОСАГО мне сообщили что необходимо прибыть через 2 недели ПО ЗАПИСИ, с машиной и полным пакетом документов, ну это нормально, хотя две недели это долго, при чем в коридоре ни одного клиента! Хорошо, согласен, - ЗАПИШИТЕ! и тут началость, как попугаи - прибыть через 2 недели итд... Где запись то!?!? Но ни Кристина Мурадовна ни её соседка(страховой агент) так мнеи не пояснили ГДЕ ЗАПИСЬ. В итоге купил в инете за 2 тыщщи полис. Зачем они вообще там нужны то?

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 1

Екатерина
Екатерина, 15 июня 2017 12:07

У нас уже было такое. Все так, как у вас Таких только в megablacklist. Туда отправьте свой отзыв. Погуглите этот сервис по размещению настоящих отзывов в один клик на всех сайтах страны. Так и сделали. Пусть все знают.

Наталья
Наталья, Хабаровск 14.06.2017 16:37

Ужаснейшее обслуживание в региональном офисе г.Хабаровска, ул.Ленина,57. Менеджер сделала все,чтобы я как клиент ушла в другую компанию. Необходимо было заменить полис ОСАГО и изменить паспортные данные в базе в связи со сменой фамилией. Вопрос остался не решенным,так как был предложен вариант неопределенного ожидания после предоставления пакета документов. По поводу сохранения коэффициента безаварийного вождения было сказано что такой привилегий пользуются только те клиенты, которые являются страхователями ещё чего либо. В результате вопрос был решен в этот же день, но в другой компании. Остался неприятный осадок от общения с представителем ВСК.

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Александр
Александр, Улан-Удэ 16.05.2017 05:28

заплатил вчера за осаго,но полиса до сих пор нет.ура...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

ЭРГО Жизнь ruAA+
АИГ ruAA
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2017 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".