Уставный капитал: 502 150 400 руб.

Отзывы о страховой компании «Плато»

К сожалению, пока здесь нет отзывов. Вы можете оставить первый отзыв.

Отзывы о других страховых компаниях в России

Алексей, Пермь 05.04.2020 14:54

Я начал сотрудничать с Югорией в 2012 году теперь каждый год делаю ОСАГО на свою машину и машину жены. У них появилась программа «Ремонт у дилера». Я долго отказывался оформлять дополнительный полис к ОСАГО Читать далее...

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Югория 06 апреля 2020 16:14

Добрый день, уважаемый Алексей! Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что на протяжении многих лет выбираете нашу компанию. Мы и дальше будем стремиться к предоставлению лучшей страховой защиты для наших клиентов. Желаем вам благополучных и беспрепятственных дорог!

С уважением, ведущий специалист службы поддержки клиентов Казакова Наталья.
Верна
Павел, Москва 07.04.2020 15:53

Если Вы житель Севастополя и Вас обманула страховая компания "Верна", можем помочь Вам взыскать с них положенную вам сумму. Предоплату не берем, оплата по факту выполненной работы. Работа с адвокатом по официальному договору. Положительная практика в 99% случаев! телефон + 7 978 724 70 91

ВСК
Сергей., Россия 08.04.2020 11:10

Навязали через третьих лиц страхование жизни на пять лет. Через года я расторг договор. ВСК деньги возвращать отказалась. Присвоили 100.000 ( страховой договор был на 130 тр)

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Наргиз, Пермь 09.04.2020 19:14

Мне понравилось как обслуживают в кампании югория у меня было ДТП. 19 марта я обратился в кампания а 24 марта уже получили выплату.

Согласие
Игорь, Россия 10.04.2020 09:20

У меня ОСАГО в Согласии. В начале февраля попал в ДТП. Все основные вопросы удалось согласовать по телефону, звонил в страховую сразу с места ДТП. Менеджер проконсультировал что делать и какие документы понадобятся (делали европротокол)

АК БАРС Страхование Не участвует
МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".