Уставный капитал: 1 500 000 000 руб.
РА Эксперт: ruA+

Отзывы о страховой компании «Зетта»

Дамир, Казань 16.09.2019 13:57

Без очередей, быстро обслужили, да и выплата пришла норм

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 17 октября 2019 16:24

Уважаемый Дамир, благодарим Вас за отзыв! Нам приятно слышать, что Вы остались довольны обслуживанием в нашей компании. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

вася, Самара 20.08.2019 14:31

Фантастические твари и где они обитают!!! это про зетта страховку!!! БЕГИТЕ от ТУДА!!!!! Вранье и лизаблюдство!!!!!! Денег своих вы больше ни когда не увидите!!!! Персонал тупой и отвратительный!!! видно хозяин-такой-же!!!!!1

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 21 августа 2019 09:42

Уважаемый Клиент, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете номер полиса и более подробнее ситуацию, с которой мы столкнулись при обслуживания в нашей компании. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Виталий, Хабаровск 01.08.2019 12:16

В апреле месяце 2019 повторно страховал свой авто и страховой агент навязала страховку от несчастного случая.В мае ломаю кисть,сижу месяц на больничном,потом ещё месяц на работе работодатель по рекомендации Читать далее...

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 02 августа 2019 18:20

Уважаемый Виталий, спасибо за отзыв! По изложенным Вами данным мы провели проверку, по результатам которой хотим пояснить следующее: решение о страховой выплате и ее размере по Вашему договору принимается с применением «Таблицы В» в Правилах страхования от несчастных случаев и болезней от 02.02.2015 г. строго по перечню повреждений, перечисленных в данной таблице. При этом информация о телесных повреждениях принимается на основании медицинских документов, предоставленных Страхователем. В связи с тем, что повреждение, полученное Вами, отсутствует в таблице размеров страховой выплаты (Таблица В), Вам было отказано в осуществлении страховой выплаты. Сожалеем и надеемся на Ваше понимание. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Клиент который никогда больше к ним не придёт, Санкт-Петербург 11.06.2019 22:34

Полный отстой на ул. Марата Отказали вписать в полис осаго доп. водителя , послали на .. , сказали нету бланков

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 13 июня 2019 10:05

Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления после обращения в наш офис! В ООО «Зетта Страхование» отсутствуют какие-либо распоряжения, предписывающие сотрудникам отказывать в заключении новых договоров ОСАГО, также как внесении изменений в полис. ООО «Зетта Страхование» располагает необходимым количеством для работы бланков полисов ОСАГО. Следует отметить, что все подразделения страховщика стараются своевременно заказывать бланки полисов ОСАГО в головном офисе организации, однако мы не исключаем возможность возникновения ситуаций отсутствия в какой-либо период времени в некоторых подразделениях компании бланков полисов ОСАГО по причине задержки поставки бланков полисов службой доставки. Для оформления полиса или внесения изменений Вы можете обратиться в офис продаж Вашего региона с полным комплектом документов. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Василий, Иркутск 22.05.2019 16:43

эту шарагу вообще надо разогнать всю

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 0 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 23 мая 2019 13:19

Уважаемый Василий, мы будем признательны, если Вы более подробно расскажите о случившемся. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Зетта 23 мая 2019 13:19

Илона, Россия 21.04.2019 14:01

Оформила страховку на сайте, оплата прошла. Но страховой полис НЕ ПРИШЁЛ на электронную почту!!! Написала в службу поддержки - ответа не получила. А поездка уже завтра! Пришлось заново страховаться на официальном сайте Росгосстраха.

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 4 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 22 апреля 2019 17:55

Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от обслуживания в нашей компании. Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательные, если Вы сообщите Ваше ФИО. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Зетта 22 апреля 2019 17:55

Алексей, Москва 18.12.2018 14:50

22 июня 2018 г. при покупке автомобиля Лада ларгус, в автосалоне был заключен Договор страхования КАСКО № ДСТ 0009419274. 10 октября 2018 г. произошло ДТП .В этот же день я предоставил все необходимые Читать далее...

Отзыв полезен? Да 9/ Нет 4 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 19 декабря 2018 08:35

Уважаемый Алексей, благодарим Вас за отзыв! По результатам проверки сообщаем Вам, что по заявлению о страховом случае от 10.10.2018г. Вам было выдано направление на ремонт транспортного средства (далее — ТС) от 02.11.2018 г. на станцию технического обслуживания (СТОА) в установленный п. 11.6.14. Правил срок. 12.12.2018 г. произведена дефектовка Вашего ТС, в результате которой были обнаружены скрытые дефекты, вызванные страховым случаем и не отраженные в первоначальном в акте осмотра. В этот же день информация об обнаруженных скрытых дефектах поступила Страховщику от СТОА, которая была рассмотрена и согласована Страховщиком, ответ дан на СТОА. 13.12.2018 г. СТОА осуществлен заказ запасных частей для проведения ремонта Вашего ТС. Обращаем Ваше внимание, что сроки восстановительного ремонта зависит от загруженности СТОА, тяжести повреждений ТС, сроков поставки деталей, которые потребуются для ремонта ТС, а также выявления в процессе ремонта всех, в т.ч. скрытых повреждений ТС. При этом Страховщик не имеет возможности влиять на бизнес-процессы другого юридического лица при выполнении им своей профессиональной деятельности, в том числе по вопросам сроков организации проведения ремонта ТС. После окончательного выявления повреждений, включая скрытые, требующих устранения, получения СТОА деталей, необходимых для проведения ремонтных работ, данные работы будут выполнены СТОА согласно ранее выданного направления, ТС будет передано Вам по акту приема-передачи выполненных работ. Надеемся на Ваше понимание. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Андрей, Кострома 07.12.2018 21:49

Был страховой случай обратился и не было ни какой волокиты через неделю позвонили сказали куда приехать в ремонт.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 10 декабря 2018 13:26

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв! Нам приятно слышать, что обслуживание в нашей компании оставляет позитивные эмоции. Надеемся на наше долгое сотрудничество. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Любовь , Пенза 13.11.2018 21:41

Хочу оставить отзыв о конкретном сотруднике Зетта Страхование города Пензы. Есть некая Стелла Анатольевна,которая при общении с клиентом достоверно не указывает важную информацию,по конкретному вопросу Читать далее...

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 14 ноября 2018 14:11

Уважаемый Любовь, мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательны, если Вы укажете более подробно суть проблемы, Ваше ФИО и номер полиса. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование», или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с указанием ссылки на данный отзыв. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Татьяна, Нижний Новгород 23.10.2018 12:40

Очень плохие пакеты услуг. Чтобы получить по страховому случаю компенсацию нужно по их условиям переломаться весь или быть при смерти. Теперь не буду рекомендовать эту страховую компанию.

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 2 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 24 октября 2018 17:57

Уважаемая Татьяна, спасибо за отзыв! По изложенным Вами данным мы провели проверку, по результатам которой хотим пояснить следующее. Решение о страховой выплате и ее размере по Вашему договору принимается с применением «Таблицы В» в Правилах страхования от несчастных случаев и болезней от 02.02.2015 г. строго по перечню повреждений, перечисленных в данной таблице. При этом информация о телесных повреждениях принимается на основании медицинских документов, предоставленных Страхователем. В связи с тем, что повреждение, полученное Застрахованным, отсутствует в таблице размеров страховой выплаты (Таблица В), Вам было отказано в осуществлении страховой выплаты. Однако несмотря на вышеизложенное, нами принято решение об осуществлении страховой выплаты на основании Таблицы D. Денежные средства будут перечислены Вам в ближайшее время. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2019 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".