О страховой
1 500 000 000 руб.
РА Эксперт:

Отзыв о страховой компании Зетта от пользователя Илона SELIANKINA

Россия 21.04.2019 14:01

Оформила страховку на сайте, оплата прошла. Но страховой полис НЕ ПРИШЁЛ на электронную почту!!! Написала в службу поддержки - ответа не получила. А поездка уже завтра! Пришлось заново страховаться на официальном сайте Росгосстраха.

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 5 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта 22 апреля 2019 17:55

Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от обслуживания в нашей компании. Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательные, если Вы сообщите Ваше ФИО. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Зетта 22 апреля 2019 17:55

СОГАЗruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬruAAA
АИГruAA+
АльфаСтрахованиеruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".