Отзыв о страховой компании «Зетта» от пользователя Марина от 22 января 2020

М
Марина, Москва, 22 января 2020, 12:40
Отзыв об ОСАГО
29.12.2019 купили машину.в этот же день обратились за осаго.агент оформил не верную страховку!указал не того собственника (собственник жена а страхователь я Ухвндеев Иван Петрович)и не верный vin авто еще при том действие страховки оформил с 02.01.2020!!!30.12 приехав в офис,нам сказали что страховку расторгнуть нельзя.по горячей линии,оказалось что все таки можно.30.12 оформили расторжение!НО страховка до сих пор не аннулирована,деньги не вернули.17.01.2020 сказали удержат 23% от суммы страховки,сегодня 21.01.2020 говорят что деньги не вернут во все!на каком основании?страховка даже не вступила в силу,мы уже оформили расторжение!по закону в течении 14 дней потребитель имеет право отказаться!а тут даже страховка действовать не начала мы уже отказались.получается по факту услуга не оказана а денег нет.и так как она не верно заполнена,воспользоваться ей и не смогли бы!не верно заполнена страховка по вине агента!на каком основании с 30.12.2019 до сих пор не расторгнули страховку и не вернули денежные средства???получается с нас просто взяли деньги.за что?никаких услуг с вашей стороны не оказано.