Отзыв о страховой компании «Зетта» от пользователя Ааа от 17 февраля 2021

А
Ааа, Иркутск, 17 февраля 2021, 15:30
Отзыв об ОСАГО
Просто говно 19.012021 произошло дтп пришёл взять направления на осмотр а/м они просто суют бумаги на осмотр которые стоит больше 1000р за экспертизу я ответил у меня нет денег ответили ну ладно дали на бесплатный осмотр т/с вроде всё нормально молча посмотрели у них спросил всё ответил да вам перезвонят в течение трёх дней ни ответ ни привета звоню в ооо Зетта Страхование мол так и так мне просто ответили извините просто забыли вам набрать я спросил у них когда мне придёт страховая выплата мне сказали примерно 05.02.2021или 08.02.2021 я ответи хорошо и спросил можно мне делать свой автомобиль мне ответили да конечно можно подходит время восьмого числа денег нет девятого числа звонок им в Зетта ответили ваша дело на проверке у службы безопасности у вас есть ещё время до 11 февраля подошло одиннадцатое число звоню туда нет выплаты мне в ответ вам отправили отказ письмом я спрашиваю каким числом мне пришел от девятого февраля я им говорю я вам девятого числа звонил вы сказали что дело на проверке у службы безопасности в ответ я чего не знаю прочитаете в письме утром едем в страховую компанию беру у них все бумаги в том числе отказ читаем отказ там написано якобы эксперт заключив что мой автомобиль не мог получить от этого Дтп повреждения он до Дтп был уже разбитый его просто поставил рядом с виновником это заключения трасологи после этого едим к юристу пищим с ним претензию и нашёл видео момента Дтп приехал кинули им на стол претензию и видео по поводу видео они не ожидали ну о теперь жду решение на претензию думаю буду с ними судится по полной НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТУ ШАРАГУ
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Показать 2 ответа