Уставный капитал: 1 500 000 000 руб.
РА Эксперт: ruA+

Отзывы о ВЗР в «Зетта»

Илона, Россия 21.04.2019 14:01

Оформила страховку на сайте, оплата прошла. Но страховой полис НЕ ПРИШЁЛ на электронную почту!!! Написала в службу поддержки - ответа не получила. А поездка уже завтра! Пришлось заново страховаться на официальном сайте Росгосстраха.

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 5 Комментарии 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Зетта

Зетта 22 апреля 2019 17:55

Уважаемый Клиент, нам искренне жаль, что у Вас остались такие впечатления от обслуживания в нашей компании. Мы хотим провести проверку по Вашей ситуации. Будем признательные, если Вы сообщите Ваше ФИО. Вы можете сделать это в комментариях к данному отзыву, а также через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru. С уважением, Елена, бизнес-аналитик Центра контроля качества ООО «Зетта Страхование»

Зетта

Зетта 22 апреля 2019 17:55

Отзывы о ВЗР в других страховых компаниях в России

ВТБ Страхование
Павел, Подольск 15.01.2020 15:56

Отвратительная компания, около двух лет не могут выплатить страховую выплату после смерти мамы. Одни отписки и обещания перезвонить, с ног сбился сколько раз посещал с документами офис банка. Страховая вообще общаться даже не хочет. Самая худшая страховая компания!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Либерти Страхование
Оксана, Россия 15.01.2020 12:45

У либерти приобретала полис для поездки во Францию. Сама составляла путешествие, для визы нужен был полис. Оформила электронно, при получении визы не возникло трудностей. Заплатила 4 тысячи с небольшим. Не пришлось воспользоваться им и слава богу

Отзыв полезен? Да 0/ Нет 0 Комментарии 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Елена, 15 января 2020 17:13

Оксана, здравствуйте! Спасибо, что выбрали нашу компанию! Очень признательны, что нашли время для написания отзыва. С уважением, Либерти Страхование (АО).

Сбербанк страхование
Александр, Россия 08.01.2020 12:11

Не выплатили! Это должен знать каждый! Оказывается, что если я гражданин России, работаю и живу в России, но для удобства получил 10-ю Французскую визу, то для Сбербанка я не являюсь путешественником во Читать далее...

Отзыв полезен? Да 1/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

РЕСО-Гарантия
Валентина, Россия 22.12.2019 01:30

Очень жалеем, что связались с РЕСО! Речь пойдет о страховке путешественника. В течение нескольких лет, выезжая во Францию, я всегда страховалась в РЕСО. И вот в 2019 году впервые произошел страховой случай Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 1 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

Абсолют Страхование
Дмитрий Николаев, Москва 04.12.2019 10:55

Страховку покупал только потому, что без нее Шенген не давали. Выбрал Абсолют по рекомендации знакомых, получается выгодней по сумме покрытия. Но не вслепую, я деньги считаю, поэтому все-таки посчитал и Читать далее...

Отзыв полезен? Да 5/ Нет 0 Комментарии 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв

МетЛайф ruAAA
Райффайзен Лайф ruAAA
Сбербанк страхование ruAAA
СОГАЗ-ЖИЗНЬ ruAAA
АИГ ruAA+
АльфаСтрахование ruAA+

Рейтинг надежности страховых компаний за 2020 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".