Отзывы о Каско в страховой компании «Зетта» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Татьяна
Татьяна, Калининград 25.01.2018 17:15

Страхую машину в Зетта 2013 года, вожу аккуратно, стаж 1995 года. В 2017 произошло легкое недоразумение на дороге, и естественно, без ремонта не обошлось, так как машина бизнес класса Мерседес Е, детали не из дешевых, я доплатила 50 % страховки (общая 101 тыс. руб). Ремонт обошелся 200000 руб.(земана капота+решетка),с таким скрипом!! платить отказывались бегала разбиралась месяц! для страховой обошлось в 100 тыс., и теперь в этом году они отказали мне в КАСКО!!! Это что такое! Т.е. платите нам деньги, ну а если что случилось так идите подальше! Не рекомендую совсем!

Отзыв полезен? Да 4/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Владимир
Владимир, Санкт-Петербург 22.01.2018 12:46

Ремонтировал авто у официальных дилеров Хендай Рольф через удаленное урегулирование убытков. Страховая компания согласовала смету в течение ДНЯ. Восстановили все. Единственное долго ждал детали. Компанию рекомендую!

Отзыв полезен? Да 3/ Нет 1 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Светлана
Светлана, Рязань 12.08.2016 11:05

Отличная компания! Все делают быстро и качественно. Нет желания затянуть процесс. Я осталась довольна .

Отзыв полезен? Да 2/ Нет 22 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Виолла
Виолла, Брянск 15.06.2015 13:01

Уже через три дня после ДТП я получила направление на ремонт к дилеру по Каско. По мне, так отличная компания, и быстро и качественно работают, а цены демократичней, чем во многих других популярных страховых компаниях.

Отзыв полезен? Да 38/ Нет 33 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

8 495 727 07 07
АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".