Отзывы об ОСАГО в страховой компании «Зетта» в России

Все отзывы Об обслуживании О Каско Об ОСАГО
Евгений
Евгений, Челябинск 03.12.2017 21:04

Я из Челябинска. Ни кому и ни когда не советую даже обращаться в эту компанию. Похоже у них очень Крутая крыша . Иначе их хозяин сидел бы за мошенничество .Объясню почему.Я имел несчастье купить машину в последних числах прошлого года .Выбор был не большой -у всех уже начинались карпоративы. Я к ним .В офисе на ул.Красной мне сказали у нас закончились бланки-мы можем вас застраховать у наших партнёров .Но не предупредили , что в нашем регионе их офиса ПРОСТО НЕТ !!!! Ближайший в САМАРЕ !!!От Челябинска -ближний свет.Произошел небольшой страховой случай не по моей вине-они просто сказали,что это не к НАМ .Деньги они в этом офисе берут-а отвечать НЕ МЫ !!!!МОШЕННИКИ !!!! НЕ СТРАХУЙТЕ У НИХ !!!

Отзыв полезен? Да 7/ Нет 2 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Денис
Денис, Россия 09.03.2017 23:01

Отвратительная компания, пришел делать осаго, спрашивают сколько л.сил у машины, не для расчета, а чтобы отказать, потом сотрудники сказали, Вы не наш сегмент, у нас светофор от руководителя, кого страховать , а кого нет. Так они исполняют Ф.з. по осаго

Отзыв полезен? Да 12/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Константин
Константин, Брянск 17.08.2016 10:03

16.08.2016 от сотрудников офисов Зетта страхование и Согласие услышал, что заключить со мной договор возможно только через месяц, в настоящее время они обслуживают своих клиентов, хотя в офисах не находилось ни одного посетителя. Оба!!! предложили застраховаться в Ингосстрахе, либо у частного лица, заключающего договора страхования от имени любых страховых компаний.

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Юрий
Юрий, Киров 02.08.2016 15:24

Отказали в заключении договора ОСАГО. Страхуем только клиентов

Отзыв полезен? Да 10/ Нет 0 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

Димон
Димон, Нижний Новгород 04.07.2016 14:31

Ну и компания! 4.07.16 пришел за ОСАГО. Мне пояснили, что сейчас у них запись на октябрь. Письменный ответ дать отказались.

Отзыв полезен? Да 8/ Нет 3 Пожаловаться на отзыв Ссылка на отзыв Комментарии 0

АльфаСтрахование ruAA
ВСК ruAA
РЕСО-Гарантия ruAA
МАКС ruAA-

Рейтинг надежности страховых компаний за 2018 год по данным независимого агентства "Эксперт РА".