Менее месяца осталось до старта XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» - главного публичного события года в области микрофинансирования в России, которое состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге.
Мы искренне поздравляем всех с прошедшим праздником Дня народного единства, желаем всего наилучшего и напоминаем, что необходимо сделать в преддверии праздничных выходных - зарегистрироваться на XVII Национальную конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ: ТРАНСФОРМАЦИЯ».
Свое участие в работе Пленарных заседаний Конференции подтвердили:
- Чистюхин Владимир Викторович, заместитель Председателя Банка России
- Кочетков Илья Александрович, директор Департамента микрофинансового рынка Банка России
- Колганов Сергей Владимирович, начальник Управления поведенческого надзора за деятельностью профессиональных кредиторов Службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России
- Тетерина Олеся Анатольевна, заместитель директора Департамента развития малого и среднего предпринимательства и конкуренции Минэкономразвития России
В сессиях примут участие иностранные гости, представители рынка, профессиональных объединений, общественных организаций и независимые эксперты, в числе которых:
- Хорхе Рамирез, исполнительный директор Европейской микрофинансовой сети
- Мехтиев Эльман, исполнительный вице-президент Ассоциация Российских Банков
- Сафиулин Марат Шамилевич, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров
- Демченко Андрей Викторович, член Совета директоров АО МФК «Городская Сберкасса»
- Тагирова Виктория Таликовна, вице-президент НАУМИРи многие другие спикеры.
Проект программы Конференции доступен на официальном сайте мероприятия по ссылке: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018−28−30-noyabrya-sankt-peterburg/programa−3
Обращаем ваше внимание, в самое ближайшее время в проект программы Конференции будут внесены добавления и корректировки. Следите за обновлениями!
Напоминаем, 8 ноября 2018 завершается прием заявок на участие в VI Профессиональной премии «Золотой рубль» http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018−28−30-noyabrya-sankt-peterburg/zolotoj-rubl−2018/. Прием заявок осуществляется на e-mail: eleontieva@rmcenter.ru.
Итоги Премии будут объявлены на торжественном приеме в честь участников XVII Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.
XVII Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование: Трансформация» состоится с 28 по 30 ноября 2018 года в Санкт-Петербурге, в гостинице Парк Инн «Прибалтийская».
Помимо участия в деловой программе Конференции воспользуйтесь замечательной возможностью насладиться изяществом, красотой и очарованием Санкт-Петербурга!
Посещение театров, интересных выставок и многочисленных музеев, прогулки по набережной и осмотр исторических достопримечательностей Северной столицы не оставят равнодушным настоящего ценителя культуры. В городе на Неве есть много приятных уголков, где можно уютно посидеть за столиком с чашечкой ароматного чая или кофе и насладиться волшебной атмосферой предновогоднего Санкт-Петербурга.
Регистрируйте участие в Конференции на официальном сайте мероприятия: http://conf.rusmicrofinance.ru/registratsiya/
О специальных ценах на проживание в гостинице Парк Инн «Прибалтийская» узнайте на странице: http://conf.rusmicrofinance.ru/conf/2018−28−30-noyabrya-sankt-peterburg/prozhivanie−5/
По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258−68−31, 258−87−05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107−57−12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936−32−88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru.
По вопросам формирования программы и выступления просьба обращаться к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258−68−31, 258−87−05, моб.: +7 (926) 556−51−82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.
Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки и участия в ярмарке проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора звоните по тел. +7 (495) 258−68−31, 258−87−05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214−95−68 или пишите по электронной почте: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.
По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.
Организаторами Конференции являются НАУМИР и РМЦ. Соорганизаторами мероприятия традиционно выступают члены НАУМИР.
До встречи в Санкт-Петербурге!
С наилучшими пожеланиями, Оргкомитет

Поделитесь своим мнением: