Отзывы о Выберу.ру

Россия, 20 мая 2024, 14:41

Добрый день! 17.05.2024 позвонили с этого номера +79160080990 и убедили сказать 4хзначный код из смс. Уже после посмотрела, что код авторизации с вашего сайта. Так как моих данных на сайте нет, успокоилась. Сегодня позвонили с этого номера Читать далее...

Поддержка Выберу 22 мая 2024, 13:57
Благодарим за обратную связь. Код авторизации — это разовый пароль для доступа на сайт «Выберу.ру». С помощью этого кода можно только войти в личный кабинет, а вот оформить кредит — нельзя.

К сожалению, мошенники начала представляться сотрудниками Выберу.ру. Поддержка сайта обрабатывает входящие сообщения и звонки и не осуществляет исходящие вызовы, какая-либо интеграция с сервисом Госуслуг в аккаунтах на нашем сайте отсутствует, что полностью исключает возможность загрузки данных.
Мы очень рады, что вы распознали мошенников и не поддались на их уловки!
ИИ Валера оценил этот отзыв как нейтральный
Есть что добавить о Выберу.ру?
И
Иннокентий Попов Россия, 24 апреля 2024, 13:48

Хороший продукт

Поддержка Выберу 14 мая 2024, 10:43
Иннокентий, мы очень рады, что вы остались довольны сервисом «Выберу.ру»! Будем рады видеть вас снова!

С уважением, команда «Выберу.ру»
С
Сергей Россия, 02 мая 2024, 12:50

Сегодня у меня аналогичная ситуация (тут, судя по всему, многие на это жалуются...) - звонок на мобильный якобы "с почты", sms с кодом авторизации на вашем ресурсе, явно мошеннический!.. Каким образом можно заблокировать авторизацию и предотвратить Читать далее...

Поддержка Выберу 14 мая 2024, 10:16
Сергей, благодарим за обращение. Код авторизации — это разовый пароль для доступа на сайт «Выберу.ру». С помощью этого кода можно только войти в личный кабинет, а вот оформить кредит — нельзя. Чтобы оформить кредит, нужно перейти на сайт банка, заполнить личные данные и подписать договор кодом из СМС. Но эту СМС будет присылать уже банк, а не «Выберу.ру». К тому же у многих банков для новых клиентов есть ограничение — договор можно подписать исключительно в отделении банка.

К сожалению, появилась новая мошенническая схема: злоумышленники регистрируют аккаунт от лица пользователя на нашем сайте, затем они перезванивают человеку и сообщают, что на его имя якобы подано множество заявок на кредиты и займы и, выдавая себя за сотрудников кибербезопасности/полиции/центробанка, убеждают перевести деньги на некий "безопасный счет".Пожалуйста, будьте осторожны - без вашего содействия мошенники не смогут воспользоваться вашими средствами.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по номеру 8 (800) 500-34-23 или электронной почте support@vbr.ru – в целях безопасности мы удалим аккаунт, созданный злоумышленниками от вашего имени.
ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
И
Иннокентий Попов Россия, 03 июля 2024, 11:30

Хороший продукт

Поддержка Выберу 18 июля 2024, 09:56
Иннокентий, мы рады, что вы остались довольны сервисом "Выберу.ру"! Всегда рады быть полезными, приходите к нам еще! С уважением, команда «Выберу.ру»
Л
Любовь Россия, 26 апреля 2024, 13:37

Позвонили с неизвестного номера, сказали, что на почту высылают нужные мне документы, просили продиктовать четырехзначный код... Код оказался vbr...... Попалась на крючок мошенников...(((((( Мои действия? Чем мне это грозит? Кредитов не беру и вам Читать далее...

Поддержка Выберу 14 мая 2024, 10:17
Любовь, благодарим за обращение. Код авторизации — это разовый пароль для доступа на сайт «Выберу.ру».
С помощью этого кода можно только войти в личный кабинет, а вот оформить кредит — нельзя. Чтобы оформить кредит, нужно перейти на сайт банка, заполнить личные данные и подписать договор кодом из СМС. Но эту СМС будет присылать уже банк, а не «Выберу.ру». К тому же у многих банков для новых клиентов есть ограничение — договор можно подписать исключительно в отделении банка.

К сожалению, появилась новая мошенническая схема: злоумышленники регистрируют аккаунт от лица пользователя на нашем сайте, затем они перезванивают человеку и сообщают, что на его имя якобы подано множество заявок на кредиты и займы и, выдавая себя за сотрудников кибербезопасности/полиции/центробанка, убеждают перевести деньги на некий "безопасный счет". Пожалуйста, будьте осторожны - без вашего содействия мошенники не смогут воспользоваться вашими средствами.

ИИ Валера оценил этот отзыв как резко отрицательный
Егор Цепков Россия, 22 июня 2024, 10:46

Постоянно выручаете,полностью вам доверяю! Не бросите в трудную минуту! Рекомендую,благодарю!

Поддержка Выберу 01 июля 2024, 11:24
Егор, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся помогать людям в выборе финансовых продуктов и рады получать такую позитивную обратную связь! С уважением, команда «Выберу.ру»
ЛЕ
Лев Е Россия, 10 июля 2024, 11:26

Прошел видео обучение. Все было понятно и довольно интересно. Связь со школой поддерживалась как по телефону, так и через онлайн сервисы. Всегда оперативно отвечали и решали все интересующие вопросы.

Поддержка Выберу 18 июля 2024, 09:57
Лев, приятно видеть такой отзыв. Всегда рады быть полезными, приходите к нам еще! С уважением, команда «Выберу.ру»

Отзывы на Яндекс Картах